• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2020 - Страница 2

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,406
Поинты
4.505
Тут пишут, что конкурс бесполезный, а уже сколько обсуждения его, хоть пока нет ни одной участницы.
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Тут пишут, что конкурс бесполезный, а уже сколько обсуждения его, хоть пока нет ни одной участницы.
Вераника Феофиловна, можете стартонуть для наглядности и подать пример этим скромницам.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,406
Поинты
4.505
Вераника Феофиловна, можете стартонуть для наглядности и подать пример этим скромницам.
Так все ждут как другие напишут, чтобы быть не хуже других. Такие мы женщины, всегда на соседок оборачиваемся и оцениваем :cool:
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Так все ждут как другие напишут, чтобы быть не хуже других. Такие мы женщины, всегда на соседок оборачиваемся и оцениваем :cool:
Мы тоже на соседок оборачиваемся и оцениваем их сзади.
p.s. не отлынивайте от курса, ждем вашу историю, мэм.
p.p.s. я тут прикинул, если ни одна пуританка здесь не залепит свою удивительную историю, вы с админчиком раздеребаните содержимое бюджетного сундука (1500$) пополам? Как настоящие пираты?...
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,406
Поинты
4.505
Мы тоже на соседок оборачиваемся и оцениваем их сзади.
p.s. не отлынивайте от курса, ждем вашу историю, мэм.
p.p.s. я тут прикинул, если ни одна пуританка здесь не залепит свою удивительную историю, вы с админчиком раздеребаните содержимое бюджетного сундука (1500$) пополам? Как настоящие пираты?...
Ну тогда держитесь. Будет вам история. Только ко всему нужен серьезный подход. Ведь это главный конкурс года. А серьезный подход требует времени.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,406
Поинты
4.505
Я раньше не видел такой конкурс.Здесь участницы будут выкладывать фотографии в полный рост? 🐬
И не только. :giggle: В общем следите за конкурсом. Мне кажется вам понравится :love:
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Мы готовимся. Да, девчонки?
Я вот еще снимки делаю, допустим, новые.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,406
Поинты
4.505
Мы готовимся. Да, девчонки?
Я вот еще снимки делаю, допустим, новые.
Просто мужчины не понимают насколько основательное это дело - снимки. Здесь нужен особый творческий поход.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,406
Поинты
4.505

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Вау! Класс, что запустили! Обожаю этот конкурс!:d-thumbup:
 

No money no problem

Любитель
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
152
Реакции
218
Поинты
1.230
medium.jpg

Давайте девчонки, засветите свой финансовый стриптиз и заработайте деньжищ, пока сидите на карантине. Вам поинты, форуму - просмотры и новые юзеры. Все будут счастливы
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Насчет стриптиза не знаю-не знаю. Но фото будут. И рассказ.
Зачем пропускать такое?!
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,406
Поинты
4.505
Возможно, раньше было так и модераторы не имели права участвовать в конкурсах. Сейчас все поменялось и модеры имеют права участвовать и получат приз в случае победы в конкурсе.

По горячим новостям... Стоит отметить, что проблема с выплатой была по вашей вине. Вы успешно бросили конкурс, после этого нам пришлось сделать много работы, чтобы подвести итоги и расплатиться с участниками и до сих пор не понятно правильно ли начислили.

По блокировке, если вы продолжите раскидывать по всему форуму свои токсичные высказывания и выставлять админов форума в плохом свете - следующая блокировка будет навсегда.
Модераторы выполняют важные функции на форуме и без их работы порядок на форуме не возможен. Модераторы создают особую атмосферу форума, то что привлекает к нему пользователей. И многие модераторы всего чего они добились, добились благодаря форуму. Ведь модераторами они стали не сразу, к этому надо дойти. Я думаю это правильно, что и модераторы расскажут свои истории успеха, как они дошли до этого. Может быть кого-то эти рассказы и подтолкнут к новым достижениям, да и будут полезны и интересны с точки зрения опыта. Ведь смысл конкурса - поделиться своими успехами, чтобы других участников вдохновить на новые свершения и победы. А сейчас во время короновируса и общего экономического кризиса такая взаимная поддержка очень актуальна и я рада, что данный конкурс продолжает радовать нас.
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,346
Реакции
11,349
Поинты
0.000
Ну я как старожил помню конкурсов 5 точно:) За 1,5к можно и постараться:) Фонд довольно неплохой, ждём участниц:)
 
Сверху Снизу