• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2020 - Страница 3

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
Всем привет.
Так никто еще не начал рассказ о достижениях 2020 года решила стать первой и рассказать о своих успехах.

Я уже участвовала в конкурсе 2019 года, поэтому сейчас я продолжу первую историю, в которой я рассказала, как я пришла в криптоиндустрию и насколько форум mmgp помог мне это сделать: Бизнес-леди MMGP-2019. История участницы veranika55

2020 год для всех выдался очень тяжелым. Экономический кризис, массовое закрытие бизнеса и сокращение рабочих мест вынуждают власти стран, чтобы хоть как-то поддержать производства и не допустить массового протеста населения активно накачивать экономику деньгами, включая печатный станок. Повсеместно раздаются кредиты и различные субсидии. Некоторые государства, такие как Дания, Швейцария, Швеция, Япония ввели даже отрицательные процентные ставки. То есть, чтобы человек взял кредит, ему будут платить деньги. Но у бесплатных кредитов есть и обратная сторона - низкие или даже отрицательные ставки по депозитам. А это означает, что люди не будут вкладывать деньги в экономику данных стран, а понесут деньги соседям, где нет отрицательных процентных ставок.

1608124315206.png


Накачка экономики деньгами ведет и к другим последствиям. Во всех государствах мира увеличилась инфляция. Доллар не является спасением, так как инфляция в США тоже резко растет. Нет надежды и на золото. Его цены не стабильны и подвержены колебаниям. Опять же золото доступно не всем.

А криптовалюта более доступна. Не даром, когда все рушится и национальные валюты обесцениваются - криптовалюта растет. Людям нужно убежище и чем сложнее экономическая ситуация в мире, тем больше потребность в альтернативе, средстве, которое не только поможет сохранить капитал, но его и приумножить.

2020 год это год DeFi проектов. DeFi позволяют не просто заработать на росте криптовалют, но и получить пассивный доход от хранения вашей криптовалюты. DeFi объединяют людей для решения общей проблемы, а заодно, позволяют получить дополнительный доход. Существуют DeFi биржи, где поставщики ликвидности зарабатывают проценты от сделок, кредитные площадки, где за предоставление кредитов пользователи получают доход, можно заработать и на хранении критовалют в виде стейкинга или доходного фермерства. Просто посмотрите сколько людей сейчас получает пассивный доход в DeFi проектах. Кредитные DeFi платформы предлагают 10%-15% годовых даже в стейблкойнах.

Неспособность властей справиться с текущей ситуацией и рост инфляции, вынуждают людей искать альтернативу. К тому же альтернатива уже есть. Это криптовалюты. 2020 год стал годом возрождения критовалют, появились новые способы их использования. Но учитывая опыт 2018 года, сейчас у людей существует только один вопрос, а как долго этот рост будет продолжаться? Что на сей раз, какие действия его способны остановить?

*P.s. сделала маленькую презентацию где много моих фоток. Решила все фотки объединить в одной презентации.

В отличие от 2017 года, когда люди инвестировали не глядя и не задумывались о последствиях, 2020 год - это год трезвого расчета и анализа. Поэтому качественная аналитика нужна всем. Люди уже не верят пустым обещаниям и громким заголовкам, им нужны статистика, аналитика, детальный расчет. Поэтому потребность в качественном контенте только растет. Учитывая, что классические финансовые рынки рушатся и многие люди теряют работу, все больше взглядов сейчас обращено в сферу криптоиндустрии. С этим и связан ее рост во время общего падения всех рынков.

Что касается меня, я рада, что нашла ту сферу деятельности, где мои знания и опыт востребованы. Мне нравится быть в гуще последних событий и писать на актуальные темы, которые сейчас очень востребованы. В MMGP мне нравится, что на форуме оперативно и в полной мере отражаются все современные тренды в сфере инвестиций и заработка, рассказывается о новых инвестиционных направлениях.

На MMGP я публикую много статей на наиболее актуальные вопросы в сфере инвестирования, рассказываю о новых видах заработка, у меня на mmgp есть свой блог https://mmgp.com/forums/veranika55.728/, веду я Конкурс прогнозов пары BTC / USD. Опытные пользователи форума знают насколько сложно победить в данном конкурсе, ведь до сих пор криптовалюта крайне не предсказуема. Но это делает конкурс еще более интересным. Также я являюсь модератором форума "О Телеграмм" и советую всем пользователям посетить данный раздел форума, так как Телеграмм предоставляет отличные возможности для заработка, количество полезных телеграмм каналов только растет, а их многообразие говорит о том, что каждый может найти наиболее интересные для себя темы и способы заработка.

Сейчас появилось столько возможностей для заработка, что уже не надо ходить на нелюбимую работу. К тому же из-за эпидемии коронавируса идут массовые сокращения. Каждый может найти тот вид заработка, который ему подходит больше всего. И ценность MMGP как раз и заключается в том, что в одном месте тщательно подобраны и детально объяснены различные способы заработка и каждый может найти именно то, что подходит ему больше всего.

16 миллионов сообщений, 400 тысяч пользователей. Просто посмотрите, как долго люди сидят на форуме, сколько у них сообщений. Если бы MMGP не был интересен пользователям, разве они бы его посещали и тратили бы столько времени.

Внимательно изучайте новые инвестиционные направления на форуме, обсуждение современных тенденций и вы обязательно найдете то, что подходит вам больше всего и действительно по душе.

Всем девчонкам я желаю победы! Не только здесь на форуме, а везде: в личной жизни, на работе, в семье. В такое сложное время вы муза, надежда, опора.

Всем ребятам желаю найти свою музу, которая его будет вдохновлять и сделает еще сильнее. Держитесь друг за друга и цените друг друга.

1608124623616.png


Я у татемного столба. Данные столбы расположены по всей Аляске и приносят удачу путникам. Я вам желаю, пусть удача способствует вам во всех ваших начинаниях, найти свой единственный и верный путь и не сбиться с дороги.

Мой фейсбук https://www.facebook.com/profile.php?id=100011136971840
Мой сайт http://veraprofit.ru/
Мой телеграмм https://t.me/veraprofit
 
Последнее редактирование:

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
Можно без историй. Гланое, что бы фотки были.)
Надеюсь другие участницы учтут ваше пожелание, и будет много много фоток. Я даже маленькую презентацию сделала, куда кучу фоток вместила, чтобы на листе они много места не занимали.
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Надеюсь другие участницы учтут ваше пожелание, и будет много много фоток. Я даже маленькую презентацию сделала, куда кучу фоток вместила, чтобы на листе они много места не занимали.
также можно упоминать семейный статус и наличие детей:))
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,949
Реакции
6,268
Поинты
12.012

Инна

Интересующийся
Регистрация
29.11.2020
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Самый интресный момент когда опубликовывают людей кто какое место занял , и делают это не сразу , люди сидят и смотрят что бы себя не увидеть в первых публикациях
:ROFLMAO:
Вот вот точно подмечено))))
 

Инна

Интересующийся
Регистрация
29.11.2020
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Прям интересно скоро развязка!!! Вперёд за победой! Всем участницам удачи м везения)
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
у вас дома?))))
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Здравствуйте, уважаемые форумчане и все присутствующие форума MMGP!

Наконец-то появился конкурс "Леди MMGP", так как была надежда, что он состоится в марте, как обычно.
Но, видимо, некоторые трудности были, да коснулось это все в мировом масштабе, поэтому подумалось, что о конкурсе подзабыли или же отменили.
Как хорошо, что все хорошо кончается!!!
Я участие принимаю в 4-ый раз. Первый раз мое участие было, так скажем, как блинчик комом из-за не соответствия правилам форума в плане даты регистрации.
А теперь форум порадовал и выражаю благодарность администрации, спонсорам конкурса.

Расскажу и о себе, а также о своих успехах за этот, трудный для большинства, 2020 год.
Звать меня в быту Ольгой, а кличут по-разному. Кто скажет "Олька", а иной - "Олюшка". Могут просто назвать "Ольга". Но все едино, по паспорту я - Ольга. Названа в честь княгини Ольги и свои именины праздную летом. А вот день рожденье - 27 декабря.

По гороскопу - Козерог. А люди, рожденные зимой, крепкие, сильные духом, а на вид нежные и милые.
В этом году, буквально через неделю, исполнится 49 лет. Ощущаю ли я свой возраст? Хм. Скажу прямо: "Нет!"
Это лишь цифры в паспорте, а не состояние души. Банально? Но факт.
Место проживания - Урал. Вернее, Южный Урал. Столица Южного Урала - город Челябинск.К сожалению, но не получилось в этом году из-за пандемии переехать в южные места, поближе к морю.
Продолжаю отслеживать рынок недвижимости и банковский сектор для того, чтобы купить домик у моря по выгодной цене. Пока что в поиске.

В этому году продолжается моя работа аналитиком финансовых рынков. Перешла на новую ступень - анализ рынка акций и индексов. Честно скажу, тяжело дается это мне. Но ведь я уже 3 года вынашиваю план зайти на ММВБ и начать инвестировать в долгосрочном плане. Моя работа связана ежедневно с анализом более 30 валютных пар и более 20 акций с индексами. Веду блог о торговле на форексе на форуме MMGP. Также занимаюсь собиранием монет и купюр. Принимаю участие в разного рода конкурсах.

На форуме здесь нравится конкурс по анализу биткоина. Очень хочется продолжения. Поэтому форуму желаю процветания и неиссякаемого денежного потока для продолжения работы форума без проблем. Продолжаю торговать на рынке "Форекс", а прибыль тратить на разные вещички. В этом году приобрела снова для себя компьютерную технику, фотоаппарат, разные мелочи для работы в интернете. Немного поменяла в своей квартире интерьер. Ну как поменяла? Купила вещи, вызвала мастеров, которые все и сделали. Так как ремонт не должен меня выбивать из рабочей колеи и создавать дискомфорт. Время ценю. Это самое важное для меня лично.
Пишу статьи на разных форумах про торговлю, инвестирование, анализ валют, статьи по психологии и прочее.

В принципе, если обобщить, то занимаюсь тем, что мне нравится и интересно. В нашей жизни мало найдется людей, которые смогут сказать о своей любви к работе или занятию, приносящее доход. Цели стали выше, больше, так как целиться проще. Вероятность попадания 99,9% из сотни.

Спасибо, что уделили время и прочитали мой рассказ. Надеюсь, что понравилась. И мечтаю стать Леди MMGP 2020!
фото1.JPG
фото2.JPG
фото3.JPG
фото4.JPG
фото5.JPG
bY5myu_AZL0.jpg
78.png
яяяя.png
 
Последнее редактирование:

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Привет!
Удачи!
Вот сколько смотрю твои фотки, не меняешься))
 

Ongles

Любитель
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
196
Реакции
130
Поинты
8.000
Ухтыы! Дождалась таки. Ждите, рассказ готов - остались фотки :)
 

Ongles

Любитель
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
196
Реакции
130
Поинты
8.000
Всем привет :) Я Инна, в этом году отметила юбилей - 35 лет. И я, как говорится, дышу полной грудью и живу яркой жизнью!
11.jpg


В 2019 году участвовала в конкурсе Бизнес-Леди ММГП-2019, получила почетное и приятное Звание Леди Уверенность и с тех пор за полтора года произошла масса событий. Начну с того, в чем непосредственно форум помог моему развитию.

2.jpg
1.jpg

После конкурса как-то пересеклись в переписке с одним онлайн обменником, не буду называть конкретно - но именно с них и начался мой путь успеха. Начинали со скромной рекламы, поработали месяцок и разошлись. У меня много других проектов, у них свои проблемы.
Спустя три месяца обратились ко мне за помощью с контентом, СЕО, продвижением, рекламой, расширением перечня услуг. Так постепенно все глубже вникала в проблемы сайта, обменов, клиентов и т.д.
На данный момент являюсь полноценным партнером, с хорошим доходом, и человеческими отношениями. Сайт растет, улучшается и развивается - как и клиентская база(тьфу тьфу тьфу). Учитывая, что при всем этом я еще и мама и жена - работаю дома, и хватает времени на все - не работа а мечта :)
Ну и крипта - как же без нее. Думаю, все знают, какой сейчас курс биткоина - и мои "замороженные" с 2017 года активы уже проданы в плюс.
Помимо этого периодически торгую на бирже, получая с этого не колоссальный, но достаточный доход. С тех 1300+ о которых писала в прошлом конкурсе - сейчас на балансе биржи оборотных 4к, и периодически когда нужна грн - сливаю тезер сразу на карту(на текущие расходы). В общем очень удобно. :d-thumbup:

Отдельная тема - путешествия.:e-clap: Я больна ими давно и неизлечимо. В 2019 году, уже после конкурса Бизнес-Леди ММГП 2019 успели съездить машиной в Болгарию, слетать в Санья(Китай), потом свозить детей в Египет.
IMG_20190718_142229.jpg
IMG_20190719_110537.jpg

Как и всех, наверное, подкосил коронавирус. Скомкал и выкинул, как испорченный лист бумаги, все планы на отдых в 2020-м(а их было много) - хорошо хоть путевки не брали и деньги не "сгорели".
Кроме того, во всей этой кутерьме событий сменили место жительства. Я писала о ремонте в прошлом конкурсе. Сейчас живем в новострое, с отличной инфраструктурой, огромным двором со всем что надо для детей:)gamer000: я в детстве даже не мечтала о таком). Конечно, переезду предшествовал ремонт. Мне, как творческой личности, было безумно интересно продумывать, планировать, подбирать детали. Ремонт обошелся без дизайнеров и проектов - все сами. И балдею от результата ;)

Оооо, как же я могла забыть! Дети - дома, работа - дома. Конечно, нужно как-то отдыхать и переключаться.:kiss0000:
У нас появилось новое семейное хобби - сбор грибов. Ну как появилось, было и раньше. Но не так часто и фанатично, а в коронавирусный период куда ехать отдыхать, если не в лес. Но т.к. тут главное в охотничьем азарте не отравиться неизвестными - собираем только белые, маслята и рыжики.

Летом дома тоже сидеть неохота - потому часто организовывали разные вылазки. Ездили в Мигею на рафтинг пару раз - незабываемые ощущения, красоты природы да и физически поработать тоже приятно, с учетом бесконечного сидения за компом.

photo_2020-12-22_17-13-38.jpg
photo_2020-12-22_17-13-41.jpg

Потом решили махнуть машиной на Кинбурнскую косу. Первый раз ехали после дождей с детьми и мужем - проскочили на ура.
Решили повторить подвиг, но уже с друзьями, двумя машинами. И в сухую погоду. Эту поездку мы все запомним надолго.
Проехала вторая машина треть пути и села окончательно и бесповоротно - до того 4 раза вытягивали-выкапывали, то сами, то помогали проезжающие люди. Потом муж отвез нашей машиной меня с детьми и девушку со второй машины на место - вернулся за ребятами. Поймали "проводника" - откопал, провел в Геройское(поселок прямо перед началом песков), и вторую машину(опель зафира) оставили у него во дворе. А уже нашей - приехали всей компанией, по темноте, трижды застряв и снова неравнодушные люи помогли, потом сами кого-то толкали копали. Добирались с раннего утра до поздней ночи. Но когда наши мужья и сыновья в 12 ночи, после нескольких острых приключений таки добрались к берегу моря - описать облегчение, эйфорию и кайф от бездонного неба с миллионом звезд просто невозможно!!!
Результат поездки - нашу машину гоняли туда и назад дважды, в какой-то момент отказал задний мост(от перегрева), три порванных троса(один связали крепко - и у него 10-ти тонные карабины РАЗОГНУЛИСЬ, но вторая машина оставалась прочно сидеть в песке. Отдыхали на берегу с палатками, без пафоса олл-инклюзива и прочего. И вы знаете, сковородочка самолично пойманных мелких бычков была божественно вкусной!
photo_2020-12-22_17-13-35.jpg


На обратном пути, проезжая мимо Херсонских лесов - зашли прогуляться да ноги размять. И вынесли 20кг белого гриба!

photo_2020-12-22_17-13-45.jpg

Ох потом возни было - мыть, сушить, резать, консервировать. Но осенью нет такого количества, как летом :lol:
Осенью стабильно раз в неделю выезжали на "охоту" за грибами - походить, воздухом подышать, грибочков привезти. С каждой поездки по 3-4 кг белых, разное кол-во маслят и рыжиков, а главное - 22-24 тысячи шагов на фитнесс-браслете.
Ох о грибах, как и о путешествиях, можно говорить бесконечно - если интересно или есть вопросы - пишите, все расскажу :)

Кроме грибов - появилось еще одно хобби. Т.к. места на балконе много - сделали мини-мастерскую, обрабатываем дерево, просто в кайф. Сделали пока только кружку пивную дубовую - муж только с нее теперь пиво пьет, и в процессе производства - кукса. Даже выжигатель под это дело купили. Конкурсную плашку 2020 - выжигала сама лично. И буквы "проектировала" - и инструментом работала :appl:
Ну не сидеть же за телеком целыми днями :)
В общем я счастлива - у меня любимый и любящий, лучший в мире муж, с которым у нас масса общих интересов. Прекрасные, жизнерадостные и здоровые дети. А еще в этом году, кроме собаки и двух стареньких кота и кошки появился черный непоседа мейн-кун Самсон! В свои пол года весит почти 6 кг, мурчит как трактор и дает массу позитива своими кошачьими шалостями!

photo_2020-12-22_17-13-00.jpg


Надо, наверное, завершать. Надеюсь, ничего не забыла - и спасибо любимому форуму за стабильную, интересную и прибыльную работу! Надеюсь, Вам была интересна моя история! :bravo:
 
Последнее редактирование:

No money no problem

Любитель
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
152
Реакции
218
Поинты
1.230
Всем привет :) Я Инна, в этом году отметила юбилей - 35 лет. И я, как говорится, дышу полной грудью и живу яркой жизнью!
Отличная и интересная история! Лайк и желаю удачи
 
Сверху Снизу