• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2021 (призовой фонд $1821) - Страница 6

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Приветствую всех участников форума.:wave: Впервые я участвовала в конкурсе «Леди MMGP» в прошлом году. Тогда я рассказала о своей жизни , как меня зовут, что я за человек. В моей истории не было ничего, связанного с работой на форуме. Сегодня постараюсь рассказать об этом более подробно.

Меня зовут Алёна;), на форуме я, как указывала раньше, с 2017 года. Здесь я уже работала над блогом, он находится в архиве на данный момент. У меня не так много времени, так как большую часть времени посвящаю семье. Работа у меня не пыльная, "не сходя со стула" можно сказать. Планирую в ближайшее время вернуться к ведению своего блога. За новостными потоками с форума MMGP всегда наблюдаю.

Фото:

Подработка фотографом на детских праздниках:smlsanta:
hO_hhCtMb2c.jpg


Летом пропустила автобус на дачах😁, мне пришлось в 35 градусную жару идти пешком, ну очень долго, после меня подобрали добрые люди.
tAYpOsGXJpI.jpg


Мои занятия спортом на новом стадионе😎, как видно за год я прибавила в весе.

hf3OjrBP7Fw.jpg
JF3m_wm9pIY.jpg
_bg667mtGJs.jpg

С форумом MMGP можно заработать!:_378::_378::_378: Помимо поинтов, которые участники могут получить за участие в играх, копирайтинге, есть разделы блогеров, где каждый может и продвигать свой контент, заниматься рекламой и продвижением не только торговли. Администраторы форума и местные ребята сообразительны и отзывчивы, всегда приходят на помощь, расскажут и помогут. Не буду вдаваться в подробности , где какой раздел и чем там занимаются, так как на форуме все в шаговой доступности, достаточно просто открыть главную страницу.:zzz-hugs:

Форум преобразился, стало намного приятнее работать и искать нужную информацию, также тут появилось много новых интересных людей. С удовольствием читаю их высказывания, дискуссии.

За прошедший год в моей жизни мало что изменилось:unsure:. Возможно, кто-из вас слышал о недавних митингах в Казахстане . Наш северный регион их практически не почувствовал, а вот в южной части страны развернулись беспорядки. В стране ввели режим чп, отключили интернет. Так я узнала, как без него сложно, и насколько мы беспомощны, когда не владеем ситуацией. Больше недели я слушала только радио и просматривала видео со старых дисков. Продуктов в городе было мало, и нам оставалось только ждать. Сейчас с интернетом все хорошо, холодильник снова заполнен, а политику оставим другим. Если я выиграю ,куплю консервы и тушенку:D. Шучу. Хотя никто не знает, что ожидать от будущего. Осталось много вопросов без ответов.:ninja:


Хотелось добавить, что мною замечены новые конкурсы и игры на форуме, в особенности игра "MeMeGP". Сама я не участвовала, но конкурс шикарный на мой взгляд. Развитие форума идет постепенно ,но непрерывно и уверенно.

Разделы криптовалют и инвестиции собирают все больше людей, раньше там их было гораздо меньше. Поэтому хочу пожелать форуму MMGP еще большей популярности, чтобы потоки людей нахлынули волной изучать наш форум и работать вместе с нами над продвижением контента. Больше успешных проектов. Больше денег, меньше сомнений и только вперед MMGP!! Всем без исключения желаю счастья и благополучия в новом году, всем девочкам:_133: с форума желаю успехов и больших перспектив, удачи и спасибо :drinks00:.:rest:
 

svise

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
4,493
Реакции
2,565
Поинты
0.010
За прошедший год в моей жизни мало что изменилось
Да, как-то скучновато тут на конкурсе. В былые времена было значительно интереснее: яркие презентации, написанные стильно и с настроением. Была настоящая конкуренция среди конкурсанток. Может время выбрано неудачно. Не сложилось...
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Да, как-то скучновато тут на конкурсе. В былые времена было значительно интереснее: яркие презентации, написанные стильно и с настроением. Была настоящая конкуренция среди конкурсанток. Может время выбрано неудачно. Не сложилось...
Тогда нам нужен конкурс Мистер mmgp,)) возможно мужчинам есть что сказать, на сколько хорошо их год прошел..и посоревноваться с остальными мужчинами на этом форуме😁😁
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Не расстраивайтесь. Кто хотел, тот поделился своими историями. Не у всех же складно прошел прошлый год. А конкурс интересен тем, что девчонки делятся секретами своего успеха. Непридуманного. В этом суть конкурса. :)
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Здравствуйте, уважаемая администрация форума и ее жители!:g-punk:

Кто меня не знает, давайте познакомимся и я хочу Вам рассказать, :harhar:как прошел очередной год моей жизни и какие новые этапы пути я прошла.:i-3dance:

Меня зовут Юлия, мне немножко за 40 :i-2clapping:и я так и живу в городе, в котором родилась и прожила всю свою жизнь, это г. Луганск. Жила, работала бухгалтером, и все было бы хорошо, пока не купила себе ПК и не попала на форум MMGP. :i-5yahoo:Несколько лет разбиралась с хайпами и инвестициями, стала изучать основные программы, а это фотошоп, видеомонтаж и создание сайтов. :wub:Живя на форуме я тогда и поняла, что надо что то в жизни менять. Пошла учиться в компьютерную академию и меня занесло в школу. Три года учебы в педагогическом дали свои плоды. Я получила самую лучшую профессию в мире - учитель!!!:caveman012::zzz-hugs::e-clap:
Screenshot_3.jpg
Screenshot_5.jpg


В этом году я успешно закончила педагогический и получила диплом и квалификацию учителя информатики. С 1 сентября я пошла работать в обычную среднюю школу, где веду уроки информатики, изучаем с детьми языки программирования, создаем сайты. Правда мой компьютерный класс это старые компьютеры:tv: но я и дети не унываем, мечтаем, что нам в школу подарят когда нибудь хорошие компьютеры. А пока радуемся ому, что есть. Кстати, в марте будет уже 3 года моей преподавательской деятельности с детьми.:teacher:

Screenshot_2.jpg
Screenshot_1.jpg
А А еще, благодаря знаниям, которые я получила в те годы на форуме, а это работа с созданием роликов, сайта, фотошоп и электронными кошельками, сейчас дали мне толчок к написанию онлайн курса Создание мобильного приложения, который я записала и сейчас продвигаю в интернете.

Ну и конечно же мое самое большое и любимое достижение в жизни, я модератор форум MMGP. :cowboy:Спасибо всем за доверие, я очень рада, что я с вами!:argue:

На прощание хочу всем пожелать – развивайтесь, получайте новые знания и опыт, который в будущем вам пригодится, а может даже и полностью изменят жизнь в лучшую сторону!:bowdown:

Мой вк https://vk.com/yliyaevsukova
Screenshot_4.jpg
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Какая зарплата сейчас в учителя в школе?
Ой, тут все зависит от категории, региона, количества часов и много других факторов. Если простым учителем да на ставку, где то в среднем до 16000 руб. У меня весь прошлый год, как руководителя кружка было около 15000 руб
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Привет всем! Давно не участвовала в конкурсе и не писала ничего. Дети… Дела... Работа… ))

Что изменилось и что нового?


Уже не студентка, но всё так же комсомолка (в душе), ударение на «е» )) и спортсменка.

Кто не помнит, занималась и занимаюсь изделиями из камней, в магазинчике дела идут хорошо, не смотря на кризис и короновирус. Какое -то время было тяжело покупать товар из-за закрытой границы, но, как говорится русский человек везде лазейку найдет. Так и я, нашла людей, которые имели возможность уехать, и, всё наладилось. Очень переживала, что из -за этих короновирусных неприятностей не будет спроса, но, как оказалось наши девушки и женщины даже в тяжёлые времена хотят быть красивыми и нравится вам, мужчинам!

Ой, чего это я, у нас в Беларуси же нет короновируса))).

Мой магазинчик и украшения
1.jpg


Не могу не рассказать о своих не больших успехах в освоении криптовалют. Магазинчик приносит доход и часть денег я вложила в крипту, читала много информации в интернете, смотрела видео. Не могу сказать, что разобралась , но насколько возможно было - профит получила, с биржами пока не разобралась, поэтому покупаю и продаю через обменники, видела, что многие не опытные товарищи так делают)). В интернете можно прочитать много полезных советов, как покупать и продавать крипту и получить прибыль. Так что решила осваивать эту тему и дальше как будет свободное время.

Ещё этой осенью нашла в интернете себе ещё одно интересное занятие – валяние из шерсти.

Валяние из шерсти, или фелтинг — очень интересный, увлекательный вид рукоделия, пользующийся сегодня популярностью. Современные мастерицы изготавливают в этой технике одежду, обувь, всевозможные аксессуары и украшения. В их руках “оживают” уникальные игрушки. С помощью валяния выполняется рисунок на ткани и войлоке, создаются картины и даже целые панно.

Я решила начать с скандинавских гномиков, как раз время было до Нового года. Очень интересное занятие, увлекает прям до 4 часов ночи)). А результат- это вообще чудо! Дух Рождества и Нового года:



2.jpg


А в целом в жизни всё хорошо, отдыхаем, работаем
3.jpg


Поддерживаю мужа в его увлечениях

4.jpg


Завели себе классную собаку – аляскинский маламут, чудесный друг и охранник.

5.jpg


Прогулки становятся в нашей семье ежедневным вечерним ритуалом, и это не может не радовать😉😊 И в этом большая заслуга нашего Норда❤️ Вот так маленький щенок внёс свои большие коррективы в нашу привычную жизнь😉


7.jpg


Поздравляю всех с наступившим Новым годом! Пускай он будет лучше предыдущего, насыщенным интересными событиями и прекрасными моментами!

Желаю в этот Новый год
Поменьше грусти и забот,
Побольше счастья и добра,
Улыбок, нежности, тепла!

Чтоб были верными друзья
И очень дружною семья,
Чтоб каждый день удачным был,
И чтоб на всё хватало сил!

Ну а ещё пусть Новый год
Побольше денег принесёт,
Здоровья, мира и любви,
Чтоб в сердце не было зимы!
 
Последнее редактирование:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Здравствуйте, дорогие форумчане и администрация форума!

Попробую вот и я впрыгнуть в уходящий поезд:d-thumbup: и поделиться своей историей. :biggrin2: Самой интересно, что получится, ведь раньше я в таких конкурсах не участвовала.

ttxz, вот пошутил,

Уже представляю как эти истории будут звучать: "Начинала с буксов, сейчас хозяйка своего магазинчика" и т.д.

но в каждой шутке есть какая-то доля правды.

Написать свою историю. Или тут как в хайпе легенда нужна
А как же без легенды?
Я думаю у всех успешных, кого устраивает их деятельность и она приносит не только заработок, а и удовлетворение от их деятельности.

Меня зовут Ольга (ГераЯ)!

фото4.PNG

У меня высшее финансовое образование, немалый опыт работы в банковской сфере, довольно долго работала в сфере валютных операций. Я на форуме mmgp.com с 06.06.2014 года и активничаю тут уже 8 лет и весьма рада этому обстоятельству. Но как получилось, что я сюда попала?

Я действительно была заинтересована в дополнительном заработке в сети по очень банальной причине, хотелось иметь больше личных средств, поскольку находилась в декрете, а у мужа карман не бездонный :wink2:. Я не долго думала и через поисковик попала на букс по заработку (но увы магазина своего нет, торговля продуктами, вещами и прочее - не мое, но вот активы и валюты это другое дело), там меня судьба свела с рефоводом и он привлек меня в форекс-заработку, общению на форекс-форумах. Стал расширяться мой круг знакомых по возможностям заработать. И вот один из них сказал, что если я хочу быть в курсе всех событий и в форекс-индустрии, и знать все по инвестированию, то я просто обязана зарегистрироваться на mmgp. Я пожала плечами и решила: "Надо, так надо!".


2.png

И совершенно не прогадала. Вместе с mmgp я росла в знаниях о Форекс, инвестициях, участвовала в различных акциях и конкурсах. С mmgp я освоила копирайтинг и написала не один десяток статей на финансовую тематику и заработала не одну сотню долларов. Некоторые месяцы у меня вывода было только с этого форума по 200 долларов. Но я пошла и дальше, теперь у меня довольно много заказов по статьям. Несмотря на то, что мое главное правило, никогда не отказываться от дополнительных возможностей, иногда даже нет времени на новые начинания, хотя было несколько интересных предложений. Ведь нужно не забывать о семье.

фото5.PNG

За последние годы активно начала развиваться криптовалютная индустрия и я решила после 2018 года не отставать от новых тенденций. Но я по прежнему ходлер очень опосредованный, себя называю больше спекулянтом. Предпочитаю не очень дорогие криптовалюты для торговли, благо с форекс брокером можно не только покупать, а и продавать в нужный момент. Мои любимые криптовалюты: Binance Coin, AVAX, Litecoin. Отдельное спасибо стремительному ноябрьскому росту AVAX, благодаря этой крипте получилось хорошо заработать на подарки родным к новому году!

фото1.PNG

До сих пор торгую у нескольких компаний (валюты, криптовалюты), занимаюсь партнерской программой в FXOpen, немного инвестирую, пишу статьи и в целом считаю себя успешным человеком. В чем мне конечно же помог наш форум!

Социальные сети не особо люблю, но профиль в Фейсбук имеется ;)

Также пользуясь случаем, всех форумчан поздравляю с прошедшими праздниками и Новым 2022 годом! Желаю всем здоровья, внутреннего стержня, вдохновения во всех делах, начинаниях, пусть этот год вас не обидит и будет с вами щедрым во всем!
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,406
Поинты
4.505
Вот и рассказы появились :)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Ссылки на все истории добавлены в стартовое сообщение. Читайте, выбирайте и готовьте свои голоса. Опрос будет запущен совсем скоро!!!

olkavac


Natali1991


veranika55

vivianalen


Angelika78


aleksashenka


ГераЯ



а что, надо лайками голосовать, а потом еще раз в опросе голосовать?
 

svise

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
4,493
Реакции
2,565
Поинты
0.010
У вас просто талант на пустом месте ругаться
7 участниц, в том числе 3 модератора форума. Причем одна из них накосячила с криптовалютой и Форексом. Другая вообще утверждает, что за год у нее НИЧЕГО не изменилось, но очень хочет стать Бизнес-Леди. И как Апофеоз небольшой междусобойчик на тему голосования. По-моему что-то с конкурсом не так. Вы не находите?
 

No money no problem

Любитель
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
152
Реакции
218
Поинты
1.230

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,313
Реакции
4,670
Поинты
15.908
Уважаемые модераторы конкурса!

Вчера одному из участников конкурса всего за несколько часов было выставлено 22 лайка.
Тут у большинства участников меньше подобных отметок за вообще всё время. Причём 7 лайков из 22(!) были выставлены с интервалом всего в 2 минуты.

Вопросы:
Тут точно всё честно?
Как такое вообще может быть?
Спонсоры конкурса точно такое одобрят?

С ув.
 
Последнее редактирование:

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,378
Реакции
894
Поинты
42.170
7 участниц, в том числе 3 модератора форума. Причем одна из них накосячила с криптовалютой и Форексом. Другая вообще утверждает, что за год у нее НИЧЕГО не изменилось, но очень хочет стать Бизнес-Леди. И как Апофеоз небольшой междусобойчик на тему голосования. По-моему что-то с конкурсом не так. Вы не находите?
Так а что вас смущает? Все явно в бизнесе. А леди это вежливое обозначение женщины. Стало быть все бизнес леди. А в целом большинство чисто фото полистали))) Конкурс носит по большей части развлекательный характер.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,406
Поинты
4.505
Насчет модераторов, обратите внимание, что у простых участниц голосов даже больше чем у модераторов. Так что не надо модераторов обвинять. В том что на форуме порядок заслуга только модераторов. К тому же что вам мешает стать модератором, так как такие вакансии регулярно появляются и те кто на форуме уже много лет сидит давно этими возможностями воспользовались.
 

Василиса121

Интересующийся
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
25
Реакции
17
Поинты
2.010
Уважаемые модераторы конкурса!

Вчера одному из участников конкурса всего за несколько часов было выставлено 22 лайка.
Тут у большинства участников меньше подобных отметок за вообще всё время. Причём 7 лайков из 22(!) были выставлены с интервалом всего в 2 минуты.
Видимо так волнует призовой фонд и личное несоответствие правилам
  • "Неизменным минимальным условием для участия в этом конкурсе по-прежнему является наличие первичных и вторичных женских половых признаков (перед участием обязательно убедитесь в их наличии - без выполнения этого условия Ваши шансы на успех в этом конкурсе равны нулю 👩"👧 ).Что чешется.
 
Сверху Снизу