• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес молодость - molodost.bz

timon5000

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
265
Реакции
113
Поинты
0.000
Проект бизнес молодость позиционируют себя как школа в которой дают конкретные задания для достижения личных целей, но как минимум все "учащиеся" по итогам курса обучения выходят на доход 120 тыс. руб.

О них:
Образовательная система
В центре нашей вселенной – сильнейшая на данный момент в России образовательная система. Хотя слова «образовательная и обучение» в нашем случае не совсем корректны. Правильнее будет сказать система по созданию и развития своего Дела.

Ведь она и вправду создает и развивает бизнесы. Массово, качественно и безвозвратно. Менее чем за три года существования было создано более 8000 бизнесов, приносящих владельцам более 300 000 рублей чистой прибыли в месяц. Самых разных бизнесов во всех уголках нашей страны и даже стран СНГ: производство, опт, розница, услуги, онлайн и оффлайн, в общем, все, где еще действуют правила рыночной экономики.

Как и все в этом мире, система родилась, развивалась и превратилась в то, что вы и десятки тысяч участников видят на сегодняшний день.

Что в системе делает результат неизбежным?
Принцип неизбежных действий
Все выпускники дают один и тот же совет новичкам: «Главное – делать». Не знания, а именно действия делают результат. Когда можно делать, а можно не делать, вы не делаете. Это не так очевидно, как кажется на первый взгляд. И мы создали такую систему, в которой нельзя не делать. Если вы не выполняете поставленную задачу, вас просто не допускают на следующее занятие. Вы можете указывать на уважительную причину, бунтовать, судиться, но вас все равно не пустят.

Просто как 1-2-3. А зачем усложнять?
Мы говорим простыми словами, без лишних усложнений. Мы говорим на живом языке. Мы говорим с юмором. Свое бездействие или неуспешность теперь не получится оправдывать отговорками «я не знаю и не умею». Система дает четкие, понятные, разжеванные пошаговые инструкции к действиям. Все они подкрепляются реальными примерами от таких же, как вы, а не мифическими историями «Кока-колы».

Окружение и белая зависть
У вас может быть два высших образования, докторская степень, 20 лет в бизнесе. Но когда 19-летний парень с нуля при вас делает 200 тысяч и все ему аплодируют, внутри вас зажигается зависть. Куда вы направите эту энергию – решать вам. Либо сказать, что ему просто повезло, либо сделать так, чтобы на этот раз вам завидовали. Но как ни странно, в сообществе радуются чужим успехам. И самый простой способ получить результат – оказаться среди тех, кто этот результат уже имеет.

Принцип здоровой клетки
Все критикуют всех вокруг и стараются поменять мир и людей под себя. Мы верим, что человек в первую очередь должен меняться сам. Сам стать здоровой клеткой – структурной единицей здоровой системы. Помочь себе, своей семье.

А далее, успешно пройдя этот этап, начать нести непоправимую пользу миру, в котором существует.

Работая с каждым по принципу «твердой четверки», мы помогаем всем, кто готов к тому, чтобы ему помогли.

Вот к примеру один из последних вебинаров про образование в целом и их подход
youtube.com/watch?v=tEw9kgQsYy8

Если кто-то сталкивался, занимался, проходил курсы - отпишитесь парой слов. Лично меня заинтриговал проект.
 

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
Лично мне не понравились главные спикеры... Не уверен в том, что они крутые бизнесмены, я прошел мимо...могу посоветовать другой проект, но это уже в личку...
 
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
336
Реакции
25
Поинты
0.000
Смотрела их вебинары/интенсивы. Мое мнение - обычный тренинговый бизнес. Зарабатывают деньги на том, что обучают людей бизнесу. Классика.

Чему они учат? Банальные вещи. Найди для себя нишу (выбери товары для продажи - одежду, китайские телефоны, бетон, очки и т.д.). Теперь пробуй это продать (через Директ, Авито ну и т.д.). Т.е. они говорят очевидные вещи.

Единственная их ценность - это мотивация для начинающего бизнесмена. Ну и тусовка людей с интересами бизнеса и развития.
 

timon5000

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
265
Реакции
113
Поинты
0.000
Анастасия Добровольная, до, соглашусь на счет их классичности. В этом плане мне даже они показались людьми пересказывающими всем известные книги Шефера и Кийосаки.

Единственное что зацепило и заинтриговало - уникальная школьная программа, которую они организуют совместно с В.И. Жоховым unic-ms.ru, ну по крайней мере ее раскручивали не вебинаре "Каким должно быть образование в 21 веке"

Честно говоря, я серьезно задумался отдать своего ребенка в такую школу
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Такое не нужно. Советую всем проходить мимо.


добавлено через 2 минуты
youtube.com/watch?v=tEw9kgQsYy8
Посмотрела. Стандартное бла-бла-бла. Фтопку!
 
Последнее редактирование:

timon5000

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
265
Реакции
113
Поинты
0.000
Посмотрела. Стандартное бла-бла-бла. Фтопку!
Именно то что рассказывает В.И. Жохов (крупный дядя, математик)? :) Если стандартное, можете подкинуть ссылок на такое же?
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
В этом плане мне даже они показались людьми пересказывающими всем известные книги Шефера и Кийосаки.

Из книг намного больше можно узнать, если идти в бм то только ради тусовки, но не за знаниями
 

timon5000

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
265
Реакции
113
Поинты
0.000
если идти в бм то только ради тусовки, но не за знаниями
Роман, вы туда ходили? Если вы ходили на вебинары, можете поделиться мнением о самой конторе, их коллективе? И вообще что они из себя представляют.

Ps Я лишь встретил бм на просторах инета, заинтересовался, решил узнать получше.
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Был подписан одно время на них. Могу подтвердить, что чего-то кардинально нового в БМ не рассказывают. Вода, да и только.

Может кто читал "исповедь задрота", там о них мельком упоминалось. Вряд ли эти ребята делают бизнес лучше, чем рассказывают о нем другим.
 

Spon4bob

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Был подписан одно время на них. Могу подтвердить, что чего-то кардинально нового в БМ не рассказывают. Вода, да и только.

Может кто читал "исповедь задрота", там о них мельком упоминалось. Вряд ли эти ребята делают бизнес лучше, чем рассказывают о нем другим.


Слово в слово мои мысли

Их курсы как религиозный канал говорят красиво а на деле не известно
 

timon5000

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
265
Реакции
113
Поинты
0.000
Их курсы как религиозный канал говорят красиво а на деле не известно
Я смотрю большинство сходятся в этом мнении.

Все таки теплится надежда и хотелось бы отделить шелуху от семени - В.И. Жохов с методикой обучения детей, не ограничивать, а наоборот развивать уже имеющиеся достоинства ребенка + подтягивать недостатки. М? Что скажите?
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
:biggrin2: кто не умеет делать бизнес, учит других, как делать бизнес.
 

hlbd

Любитель
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
285
Реакции
94
Поинты
0.000
Слушал как-то этих товащей на радиостанции финам, выступление показалось мне давольно сомнительным. Цифры успехов воспитанников периодически переставали сходиться с заявленными в начале программы, да и в целом разговор был давольно предсказуем.
 

Антониан

Новичок
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
45
Реакции
5
Поинты
0.000
А по моему вполне полезные вещи говорят. Можно для общего развития послушать.
 

101010alexandr

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
77
Реакции
16
Поинты
0.000
А как же все видео отзывы с приведёнными ссылками на их сайты. Не могут же все люди лгать.
molodost.bz
 

JohnMoscow

Специалист
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
569
Реакции
118
Поинты
0.000
Поверьте, лучший бизнес в бизнес молодости- у Пети и Миши.
Для остальных это, в лучшем случае, тусовка, мотивация и непрерывный стендап
 
Сверху Снизу