Бизнес пролетает.Спрос на заграничные туры упал до 60% после закрытия Египта и Турции - Страница 2

MR-Donald

Специалист
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
896
Реакции
802
Поинты
0.000
Re: Бизнес пролетает.Спрос на заграничные туры упал до 60% после закрытия Египта и Ту

Что там зацену зимнего Египта вы предлагеет посмотреть?

Голландия отличная страна и веселая :biggrin2:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,992
Реакции
4,194
Поинты
2.380
Re: Бизнес пролетает.Спрос на заграничные туры упал до 60% после закрытия Египта и Ту

Голландия отличная страна и веселая
И чтов Нидерландах в январе можно позагарать, искупнуться в красивом море, посетить её без визы и самое главное потратить на всё это не больше чем за тур в Еги на олле?
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Re: Бизнес пролетает.Спрос на заграничные туры упал до 60% после закрытия Египта и Ту

Голландия отличная страна и веселая
Чем-то на Питер похожа. Улочки старые, мосты...

И чтов Нидерландах в январе можно позагарать, искупнуться в красивом море, посетить её без визы и самое главное потратить на всё это не больше чем за тур в Еги на олле?
По-загарать конечно можно, но какие последствия будут)
Тут конечно кому что нравится - Египет и Голландия, это конечно не одно и тоже, плюс совершенно разный климат.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Re: Бизнес пролетает.Спрос на заграничные туры упал до 60% после закрытия Египта и Ту

ФСБ предупредила спецслужбы Таиланда о том, что в страну въехали десять сирийцев, связанных с «Исламским государством». Они могут готовить на курортах атаки, целями которых, возможно, станут россияне
Сужаем географию возможных путешествий россиян.
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Бизнес пролетает.Спрос на заграничные туры упал до 60% после закрытия Египта и Ту

У нас еще много теплых стран куда слетать можно, если деньги во время кризиса у кого то остались.
 

ThirdMan

Любитель
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
114
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Бизнес пролетает.Спрос на заграничные туры упал до 60% после закрытия Египта и Ту

Голландия отличная страна и веселая
Нет такой страны. Есть две провинции Южная и Северная Голландии. Это если придираться :rolleyes:

Чем-то на Питер похожа. Улочки старые, мосты...
Хм... Ни Амстердам, ни Гаага ну ниразу не похожи, может другие города? И если опять же придраться, то Питер похож, а не на Питер похожи. Этот город помоложе почти любого города в Нидерландах :rolleyes:
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Re: Бизнес пролетает.Спрос на заграничные туры упал до 60% после закрытия Египта и Ту

У нас еще много теплых стран куда слетать можно, если деньги во время кризиса у кого то остались.
в том то и вопрос, если деньги остались. Турция и Египет именно этим и брали, своими ценами.

добавлено через 1 минуту
Нет такой страны. Есть две провинции Южная и Северная Голландии. Это если придираться :rolleyes:


Хм... Ни Амстердам, ни Гаага ну ниразу не похожи, может другие города? И если опять же придраться, то Питер похож, а не на Питер похожи. Этот город помоложе почти любого города в Нидерландах :rolleyes:

Это все условности, мы же не высшую математику обсуждаем, все прекрасно понимают суть написанного. Формально да, но что это меняет? Ничего!

добавлено через 2 минуты
Вот в Крым попрет русский турист....
Уже прет, в темноте просто не видно:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Re: Бизнес пролетает.Спрос на заграничные туры упал до 60% после закрытия Египта и Ту

Меня и до всей этой катавасии, во всякие Египты и Турции ни разу не тянуло. Я больше поклонник чешских абсентариев, во всяком случае в те времена, когда пил. Сейчас и вовсе не выездной, мне и дома хорошо. В последний раз я на Ай-Петри был, с горы на двухподвесе летел и кирпичи откладывал. :t-1doh: Больше туда по зову дружков, у которых адреналин зашкаливает, никогда не поеду.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Бизнес пролетает.Спрос на заграничные туры упал до 60% после закрытия Египта и Ту

Меня и до всей этой катавасии, во всякие Египты и Турции ни разу не тянуло. Я больше поклонник чешских абсентариев, во всяком случае в те времена, когда пил. Сейчас и вовсе не выездной, мне и дома хорошо. В последний раз я на Ай-Петри был, с горы на двухподвесе летел и кирпичи откладывал. :t-1doh: Больше туда по зову дружков, у которых адреналин зашкаливает, никогда не поеду.

я за границей не разу не был и не расстраиваюсь, не вижу смысла как все копить деньги целый год как все чтоб эти деньги за границей промотать.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Re: Бизнес пролетает.Спрос на заграничные туры упал до 60% после закрытия Египта и Ту

Все теперь пролетает. Жизнь все красивей становится. Отдыхать теперь можно в Краснодаре.

Так и в Крыму,Крым то наш!:wink2:
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Re: Бизнес пролетает.Спрос на заграничные туры упал до 60% после закрытия Египта и Ту

я за границей не разу не был и не расстраиваюсь, не вижу смысла как все копить деньги целый год как все чтоб эти деньги за границей промотать.

Ну и зря. Путешествия являются одним из основрполагающих счастья. Это доказано многими специалистами.

добавлено через 4 минуты
Так и в Крыму,Крым то наш!:wink2:

Только по отзывам тех, кто был, говорят цены значительно выросли, а когда был не наш, все было значительно дешевле ...
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Re: Бизнес пролетает.Спрос на заграничные туры упал до 60% после закрытия Египта и Ту

Только по отзывам тех, кто был, говорят цены значительно выросли, а когда был не наш, все было значительно дешевле ...

Разве могло быть иначе-стал субъектом РФ ,цены выросли до среднегосударственных ....чудес ведь не бывает?
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Re: Бизнес пролетает.Спрос на заграничные туры упал до 60% после закрытия Египта и Ту

я за границей не разу не был и не расстраиваюсь, не вижу смысла как все копить деньги целый год как все чтоб эти деньги за границей промотать.
Не читал, но осуждаю (с)
Жизнь вам дается лишь единожды, поэтому поторопитесь жить, посмотреть как живут другие и расширять кругозор. К сожалению, никакие деньги не растянут вашу жизнь.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Re: Бизнес пролетает.Спрос на заграничные туры упал до 60% после закрытия Египта и Ту

Действительно, с таким успехом можно сказать "зачем красиво жить? мне и плохо подходит". Из разряда "у меня ланос - меня все утраивает":)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,121
Реакции
7,346
Поинты
176.344
Re: Бизнес пролетает.Спрос на заграничные туры упал до 60% после закрытия Египта и Ту

Так и в Крыму,Крым то наш!:wink2:

Ну, ну Крым скоро будет Вашей обузой, проблемой.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
Re: Бизнес пролетает.Спрос на заграничные туры упал до 60% после закрытия Египта и Ту

Действительно, с таким успехом можно сказать "зачем красиво жить? мне и плохо подходит"
Да, красиво жить, по вашему, только в Турцию ездить? А как же страны азиатско тихоокеанского региона, то же недалеко и посмотреть есть на что.
Узковато как то у вас с кругозором.
 
Последнее редактирование:

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Re: Бизнес пролетает.Спрос на заграничные туры упал до 60% после закрытия Египта и Ту

Да, красиво жить, по вашему, только в Турцию ездить? А как же страны азиатско тихоокеанского региона, то же недалеко и посмотреть есть на что.
Я где-то связал понятия красивой жизни и Турции? Не тяните за уши свои догадки)
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Re: Бизнес пролетает.Спрос на заграничные туры упал до 60% после закрытия Египта и Ту

Разве могло быть иначе-стал субъектом РФ ,цены выросли до среднегосударственных ....чудес ведь не бывает?
Согласен. Могли-же подождать какое-то время, что-то наподобие зоны особой экономической зоны, год-другой, пока все устаканится.

Действительно, с таким успехом можно сказать "зачем красиво жить? мне и плохо подходит". Из разряда "у меня ланос - меня все утраивает"
Абы на было войны. Это самое главное требование электората. Понятно, что война это плохо и ужасно, но жить ведь тоже хочется не в коммуналке, и ездить далеко не на Ланосе.
 
Сверху Снизу