BIZNET - biznet.pw - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Всем привет, старт очередной недели. Сегодня 1.1%

 

magenta

Интересующийся
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
87
Реакции
13
Поинты
0.000
Сообщение с официального сообщества
"Всем привет друзья. В связи с новогодними праздниками и рождеством.
Торговля останавливается с 25 декабря по 10 января. После 10-го будем смотреть по рынку. Вообще роботами разумнее не торговать до 15-го числа, но если рынок будет спокоен, после 10-го начнем работу. Это время мы потратим с пользой, пока вы будете отдыхать, мы будем работать над обновлением сайта, как и было запланировано ранее. Всем спасиб"
Пруфлинк:
vk.com/club55109176?w=wall-55109176_1939
 

vvvv

МАСТЕР
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
2,916
Реакции
688
Поинты
0.000
Внутренняя транзакция
Transaction ID:
55e0577a-208f-4c68-af7e-f768f95b595b
От:
[email protected]

Сумма:
34.00 USD
Примечание:
BIZNET

не заметил даже как в понедельник выплата прилетела

молодцы ребята, выптаты четкие по графику

 

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
К сожалению в проекте Бизнет сбылись самые печальные прогнозы. Админ проекта Григорий Шемет, https://vk.com/gryfus объявил о "каникулах" в проекте с 25 декабря по 15 января, обосновав это якобы нестабильностью на финансовых рынках США из-за праздников! Но дело в том, что пораздники в США начинаются с 24-ого декабря - рождество и заканчиваются уже 2-ого января после НГ. Зачем тормозить проект до 10 или 15 января (дата возобновления выплат админом не уточняется) совершенно не понятно. Что говорит о том-что админы попросту cхлопнули банк проекта и под праздники кинут всех инвесторов успокоив их предварительно сказками о сладком будущем.
Напомним так-же что админ проекта БизНет - Григорий Шемет, выдающий себя якобы за питерского трейдера, а на деле являющийся мигрантом из украинского мариуполя, где он так-же был замечен в различных мошеннических проектах, а так-же в поддерже неофашистских батальонов Азов и Правый Сектор, обманув вкладчиков, может в любой момент сбежать на Украину - где законы цивилизованного мира не действуют и рука фемиды до него не дотянется, поэтому призываем всех вкладчиков незамедлительно обратится в органы РФ с заявлениями в полицию (российское законодательство по поводу Финансовых Пирамид было недавно значительно ужесточено, и мошеннику светит до 5 лет лишения свободы!)
Следующим проектом СКАМОМ скорее всего будет МВК, который работает по той-же схеме!!!
 

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000

pooh95

МАСТЕР
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
4,485
Реакции
7,991
Поинты
0.000
может в любой момент сбежать на Украину - где законы цивилизованного мира не действуют

не палите так места, а то скоро не протолкнуться у нас будет от сбежавших админов :biggrin2:
 
  • Like
Реакции: HDS

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
не палите так места, а то скоро не протолкнуться у нас будет от сбежавших админов :biggrin2:
беда в том что бегут от вас в рф все эти "питерские" и "московские трейдеры", мутить бабки, потому-как в укр. пирог поусох, довольствуясь собранными копейками и обратно. Оттуда и кризис в индустрии
 

Юрий Юров

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
10,855
Реакции
8,632
Поинты
98.800

Сергей Замай

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
60
Реакции
18
Поинты
0.000
К сожалению в проекте Бизнет сбылись самые печальные прогнозы. Админ проекта Григорий Шемет, объявил о "каникулах" в проекте с 25 декабря по 15 января, обосновав это якобы нестабильностью на финансовых рынках США из-за праздников! Но дело в том, что пораздники в США начинаются с 24-ого декабря - рождество и заканчиваются уже 2-ого января после НГ. Зачем тормозить проект до 10 или 15 января (дата возобновления выплат админом не уточняется) совершенно не понятно. Что говорит о том-что админы попросту cхлопнули банк проекта и под праздники кинут всех инвесторов успокоив их предварительно сказками о сладком будущем.
Напомним так-же что админ проекта БизНет - Григорий Шемет, выдающий себя якобы за питерского трейдера, а на деле являющийся мигрантом из украинского мариуполя, где он так-же был замечен в различных мошеннических проектах, а так-же в поддерже неофашистских батальонов Азов и Правый Сектор, обманув вкладчиков, может в любой момент сбежать на Украину - где законы цивилизованного мира не действуют и рука фемиды до него не дотянется, поэтому призываем всех вкладчиков незамедлительно обратится в органы РФ с заявлениями в полицию (российское законодательство по поводу Финансовых Пирамид было недавно значительно ужесточено, и мошеннику светит до 5 лет лишения свободы!)
Следующим проектом СКАМОМ скорее всего будет МВК, который работает по той-же схеме!!!

Бред полный. Смотрю Вы уже везде решили нагадить своим сообщением))) Проект в понедельник выплачивал деньги,в том числе выплатил и Вам. Следующая выплата по регламенту не раньше воскресенья. Так где же здесь кидок ? И Вы сегодня продали свой аккаунт частному лицу,это была лично Ваша инициатива,и цену Вы сами назначали. Значит уже лично Вас проект никак не мог кинуть. Тогда зачем Ваши опусы? Это личная неприязнь к админу? Или натура такая ? Если пишите - то пишите по факту,а не свои умозаключения. Вы только создаёте панику и вредите остальным инвесторам проекта. Посмотрим как будете выглядеть после каникул,когда проект продолжит свою работу дальше. Или Вам наплевать на свою репутацию ?
 

GhostDom

Специалист
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
438
Реакции
106
Поинты
0.000
Три недели ребята будет деньги принимать и никому ничего не платить ОБЪЯСНИТЕ мне как это в хайп рынке называется ? Волатильность на рынке или скам?
 

Сергей Замай

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
60
Реакции
18
Поинты
0.000
Три недели ребята будет деньги принимать и никому ничего не платить ОБЪЯСНИТЕ мне как это в хайп рынке называется ? Волатильность на рынке или скам?

Проект будет на каникулах,об этом официально предупреждали заранее. Будет подключён новый кабинет,новый дизайн сайта. Об этом говорили ещё в ноябре. О каком приёме денег идёт речь ?
 

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
Проект будет на каникулах,об этом официально предупреждали заранее. Будет подключён новый кабинет,новый дизайн сайта. Об этом говорили ещё в ноябре. О каком приёме денег идёт речь ?

только о том что хайпину отключат на целый месяц - разговоров не было. Если бы об этом сказали сразу - этому кидале и копейки бы никто не закинул. Тоесть тут уже по факту скам.
 

Dominicana

Любитель
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
247
Реакции
75
Поинты
0.000
demagnit, а у вас деп есть тут?
 

Сергей Замай

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
60
Реакции
18
Поинты
0.000
только о том что хайпину отключат на целый месяц - разговоров не было. Если бы об этом сказали сразу - этому кидале и копейки бы никто не закинул. Тоесть тут уже по факту скам.

О каком месяце идёт речь ? С 25 декабря по 10 января - это 2 недели,а не месяц. У Вас то самого есть здесь вклад ? Или пришли просто потролить ?
 

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
Бред полный. Смотрю Вы уже везде решили нагадить своим сообщением))) Проект в понедельник выплачивал деньги,в том числе выплатил и Вам. Следующая выплата по регламенту не раньше воскресенья. Так где же здесь кидок ? И Вы сегодня продали свой аккаунт частному лицу,это была лично Ваша инициатива,и цену Вы сами назначали. Значит уже лично Вас проект никак не мог кинуть. Тогда зачем Ваши опусы? Это личная неприязнь к админу? Или натура такая ? Если пишите - то пишите по факту,а не свои умозаключения. Вы только создаёте панику и вредите остальным инвесторам проекта. Посмотрим как будете выглядеть после каникул,когда проект продолжит свою работу дальше. Или Вам наплевать на свою репутацию ?

моя репутация от этого только выиграет.
Так-же было и с СРП лоховозкой, я пост запилил за 2 недели до скама, чтоб прекращали влашиваться и выводили профит. Потому как создатель срп сляпал новый лохотрон под названием инкубатор и явно срп будут сливать, так меня мишутки до самого скама как только не обзывали, в итоге половина из них потом отписали что я их бабло спас. И тут так-же будет.
вот видос:


Ну и "ДА" к админу бизнета личная неприязнь - больно борзый, я баланс седня сплавил в чате мишуткам (Не АККАУНТ), так он на меня ещё и умудрился отозваться там, очень не приятно. Я вот и думаю, эти остралопитеки с незалежной (да и вообще нац. не играет роли) совсем в край уже оборзели и надо что-то с этим делать, мало того что кидают в открытую не дав даже самым активным отбить деп, так ещё и борзеют в край.
Не на того напал этот чё*т
 

Сергей Замай

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
60
Реакции
18
Поинты
0.000
моя репутация от этого только выиграет.
Так-же было и с СРП лоховозкой, я пост запилил за 2 недели до скама, чтоб прекращали влашиваться и выводили профит. Потому как создатель срп сляпал новый лохотрон под названием инкубатор и явно срп будут сливать, так меня мишутки до самого скама как только не обзывали, в итоге половина из них потом отписали что я их бабло спас. И тут так-же будет.
Ну и "ДА" к админу бизнета личная неприязнь - больно борзый, я баланс седня сплавил в чате мишуткам (Не АККАУНТ), так он на меня ещё и умудрился отозваться там, очень не приятно. Я вот и думаю, эти остралопитеки с незалежной (да и вообще нац. не играет роли) совсем в край уже оборзели и надо что-то с этим делать, мало того что кидают в открытую не дав даже самым активным отбить деп, так ещё и борзеют в край.
Не на того напал этот чё*т

Время покажет. В воскресенье подождём очередных выплат. А 11 января посмотрим,что Вы скажете,когда проект продолжит исполнять взятые обязательства. До этого времени не вижу смысла что то обсуждать. Только Вы не пропадите к этому времени "экстрасенс" Вы наш ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу