BIZNET - biznet.pw - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
Сегодня 1.2%


смотрю и процентики вдруг начали жирненькие начислять, последнюю неделю.. что не день то 1,2-1,3... все как по нотам перед скамчиком. Сколько раз все это мы уже проходили))) На 90% уверен в том, что в Вск. Понедельник выплат влошенцы могут не ждать)
 

GhostDom

Специалист
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
438
Реакции
106
Поинты
0.000
Официальные праздники 31 и 1. Если со второго выплат не будет то отправляйтесь в список проблемных не активных. Так будет честно. Если вы пришли как компания так будьте ею. А если у Вас ООО "Рога и Копыта" тогда Вам нечего делать в проектах которые платят. Поэтому после 2 января если Выплат не будет. То в список проблемных улетите!
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Официальные праздники 31 и 1. Если со второго выплат не будет то отправляйтесь в список проблемных не активных. Так будет честно. Если вы пришли как компания так будьте ею. А если у Вас ООО "Рога и Копыта" тогда Вам нечего делать в проектах которые платят. Поэтому после 2 января если Выплат не будет. То в список проблемных улетите!
Ну вы и не модератор чтоб решать =)
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Aes Dana 3149148..., про биржи мне можно не рассказывать, я сама трейдер со стажем
 

magenta

Интересующийся
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
87
Реакции
13
Поинты
0.000
Я бы не стал голословно заявлять о скаме. Проект по сути низкопроцентный, доходность меньше МВК (который уже отработал год с четвертью). После перерыва продолжат делать выплаты. Конечно, жаль, что такой перерыв.
Вывод:
1. Кто уже в проекте сидите ровно и не очкуйте.
2. Кто только думает войти: ждите 10-15 января и инфы о выплатах, потом принимайте решение.
Что тут вообще мусолить одно и тоже? Или заняться нечем?
 
Последнее редактирование:

GhostDom

Специалист
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
438
Реакции
106
Поинты
0.000
Ну вы и не модератор чтоб решать =)

Всегда можно обратится к ним, они за честную игру!:_111:

добавлено через 2 минуты
сидите ровно и не очкуйте

Прям ответ Администратора БизНет! Насмешили)))) сидите ровно и не очкуйте:biggrin2::t-1doh::_107:

Это что теперь каждый Хайп может каникулы устроить когда им вздумается? И сказать да мы же предупреждали что 20 дней будем отдыхать!!!!!
С таким подходом, если такое прокатит, тогда все так будут в будующем делать, вместо СКАМА говорить мы пошли отдыхать на 20 дней.
СКАМ это когда есть прием денег а Выплат нет!
 
Последнее редактирование:

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
Официальные праздники 31 и 1. Если со второго выплат не будет то отправляйтесь в список проблемных не активных. Так будет честно. Если вы пришли как компания так будьте ею. А если у Вас ООО "Рога и Копыта" тогда Вам нечего делать в проектах которые платят. Поэтому после 2 января если Выплат не будет. То в список проблемных улетите!
А чего так нервничать то? Уже 4 сообщение от вас о том, что скам и не платит. Для чего это? Как специально, по заказу. Еще условия ставите) Да, все должны в ночь с 31 на 1 работать, пока вы отдыхаете) Не понимаю смысла подобных сообщений. Точнее такого количества. Информации для всех достаточно, каждый воспримет ее по своему.
 

GhostDom

Специалист
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
438
Реакции
106
Поинты
0.000
А чего так нервничать то? Уже 4 сообщение от вас о том, что скам и не платит. Для чего это? Как специально, по заказу. Еще условия ставите) Да, все должны в ночь с 31 на 1 работать, пока вы отдыхаете) Не понимаю смысла подобных сообщений. Точнее такого количества. Информации для всех достаточно, каждый воспримет ее по своему.

Повторюсь ещё раз ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ ОДНИ!

СКАМ это когда есть прием денег а Выплат нет!

Поэтому если бизнет будет принимать деньги тогда скам.
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Понедельник выплат влошенцы могут не ждать)
тогда все так будут в будующем делать, вместо СКАМА говорить мы пошли отдыхать на 20 дней.
а тут нечему удивляться: ETHTRADE, PaytUP а также Еделвэйс 5 тоже решили на "каникулы" уйти...прям сговорились все !
 
Последнее редактирование:

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
Поэтому если бизнет будет принимать деньги тогда скам.
Если б да кабы.. Вот именно, "если-если", посмотрим, что будет дальше, а сейчас можно только предполагать. Повторюсь, зачем нервничать то так. Можно для успокоения написать модератору, пообщаться с ним. А выплескивать столько нервного негатива, на данный момент безосновательно, бессмысленно.
 

GhostDom

Специалист
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
438
Реакции
106
Поинты
0.000
Если б да кабы.. Вот именно, "если-если", посмотрим, что будет дальше, а сейчас можно только предполагать. Повторюсь, зачем нервничать то так. Можно для успокоения написать модератору, пообщаться с ним. А выплескивать столько нервного негатива, на данный момент безосновательно, бессмысленно.

Бизнет должны играть по правилам, а не так хотим платим, хотим отдыхаем 21 день. Ну смешно же!!!
Посмотрите как прайд поступил. Вот на кого в праздники нужно равняться!
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Официальные праздники 31 и 1. Если со второго выплат не будет то отправляйтесь в список проблемных не активных. Так будет честно. Если вы пришли как компания так будьте ею. А если у Вас ООО "Рога и Копыта" тогда Вам нечего делать в проектах которые платят. Поэтому после 2 января если Выплат не будет. То в список проблемных улетите!

Уважаемый,У Вас в ветке проекта нет ни одного сообщеничя что вы сдесь имеете депозит. У вас нет ни одного сообщения что вы выводите деньги из проекта. Вас вообще в ветке не было до последних двух дней. Откуда такая активность вдруг?Вы не являетесь участником проекта,а кричите громче всех на пару с господином Aes Dana.У которого кстати тоже нет депа в проекте. Откуда такие переживания?Честные вы наши. Проясните форумскому сообществу в чем ваша с вышеназванным господином заинтересованность? Иначе все это наводит на прямые подозрения в нехороших вещах.

добавлено через 1 минуту
всё верно.....а нам тут обьявляют почти месяц "какихто там" отпусков!

А вам то что до того?Депозита то у вас в проекте нет. Откуда такие переживания на ровном месте?Пол ветки ваших сообщений негативных. На кого работаете? Я ведь могу тоже сделать так что по вашим ссылкам,перейдут человек 50 и загадят вам ваши темы. И потопят.
 
Последнее редактирование:

GhostDom

Специалист
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
438
Реакции
106
Поинты
0.000
Уважаемый,У Вас в ветке проекта нет ни одного сообщеничя что вы сдесь имеете депозит. У вас нет ни одного сообщения что вы выводите деньги из проекта. Вас вообще в ветке не было до последних двух дней. Откуда такая активность вдруг?Вы не являетесь участником проекта,а кричите громче всех на пару с господином Aes Dana.У которого кстати тоже нет депа в проекте. Откуда такие переживания?Честные вы наши. Проясните форумскому сообществу в чем ваша с вышеназванным господином заинтересованность? Иначе все это наводит на прямые подозрения в нехороших вещах.

добавлено через 1 минуту


А вам то что до того?Депозита то у вас в проекте нет. Откуда такие переживания на ровном месте?Пол ветки ваших сообщений негативных. На кого работаете? Я ведь могу тоже сделать так что по вашим ссылкам,перейдут человек 50 и загадят вам ваши темы. И потопят.

А писать в ветке могут только то у кого есть депозит?
Я не спамлю а говорю по теме и а иначе мои сообщения давно бы модератор снес, если бы меня в спаме уличили.

добавлено через 1 минуту
Ну это уже наглость. Топить плятящий проект и рекламировать в этой же ветке свой.

Как я его рекламирую? Тут вроде и на мвк ссылались, они что тоже ракламируют проект! Смешной Вы! вИДиТЕЛИ ПИСАТЬ НЕЛЬЗЯ ЕСЛИ ДЕПОЗИТА НЕТ!
 
Последнее редактирование:

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Без проблемм. Я так понял вы в прайде участвуете. Ну тогда ждите массу людей вветке со своим мнением. Тоже выскажутся по поводу проекта.
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Восхвалять будут?))

Еще как)),Ведь прайд это тот же иффпей от кидал админок .
Я их там всех по именам знаю,кто у руля стоит. Столько грязи выльют что прайд загнется через неделю.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу