BlackBerry снова сокращает рабочих - Страница 2

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Платят долго, просто через некоторое время переходишь на другую категорию и уже меньше платят, после на третью и еще меньше. Поэтому за это время нужно найти работу, но умереть с голоду за такие деньги не возможно. Даже нормально можно жить.

Н кто и не спорит, у них всегда было обеспечение социальное лучше чем у нас, несмотря на все наши социалистические замашки ))
 

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
отличные телефоны, но слабый маркетинг и несколько неудачных моделей похоронили их
я думал ребята уже не работают если честно)
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Что то Блэкберри мечется последние несколько лет, никак не могут найти свою нишу. Сейчас взяли и перешли на андроид почему то. Хотя в этом сегменте конкуренция еще жестче. Рассчитывать только на старых фанатов и на свое имя не очень хорошая затея.
 

san916

Любитель
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
292
Реакции
53
Поинты
0.000
отличные телефоны, но слабый маркетинг и несколько неудачных моделей похоронили их
я думал ребята уже не работают если честно)

Если честно, то я вообще забыл, что есть такие телефоны)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,174
Реакции
7,347
Поинты
191.946

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,174
Реакции
7,347
Поинты
191.946

san916

Любитель
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
292
Реакции
53
Поинты
0.000
Могут выпускаться по контракту под оператора и его прошить уже не возможно. В Европе такие встречал. Цена меньше.

Лучше уже заплатить больше, я считаю! Зато ограничений нет)
 

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,548
Реакции
316
Поинты
28.114
Обама юзал блекбери, но для рекламы это не помогло.
 

san916

Любитель
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
292
Реакции
53
Поинты
0.000
Обама юзал блекбери, но для рекламы это не помогло.

Я не знал даже этого , да, думаю и многие не знают. Просто дали погонять телефон, который под руку попался) А насчет рекламы - это плохая реклама, т.к. никто и не узнает, что у Обамы блекбери. По телевидению он же не будет светить своим телефоном или наиграно разговаривать по нему. Он тихонько лежит у него в кармашке и все.
 

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,548
Реакции
316
Поинты
28.114
Я не знал даже этого , да, думаю и многие не знают. Просто дали погонять телефон, который под руку попался) А насчет рекламы - это плохая реклама, т.к. никто и не узнает, что у Обамы блекбери. По телевидению он же не будет светить своим телефоном или наиграно разговаривать по нему. Он тихонько лежит у него в кармашке и все.
Сперва он стал президентом и в одном из первых интервью американским СМИ пожаловался, что безопасность потребовала отказаться от блекбери, потому что Белый Дом может полагаться только на те дивайсы, в которых обеспечивает шифрование. Что-то такое. Но блекбери он любил и очень по нему будет скучать, как-то так )
 
Последнее редактирование:

san916

Любитель
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
292
Реакции
53
Поинты
0.000
Сперва он стал президентом и в одном из первых интервью американским СМИ пожаловался, что безопасность потребовала отказатьс от блекбери, котому что Белый Дом может полагаться только на те дивайсы, в которых обеспечивает шифрование. Что-то такое. Но блекбери он любил и очень по нему будет скучать, как-то так )

Да, боится, что прослушивать будут) Думает наверно: "Лучше я эпл поюзаю, так безопаснее)."
 

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,548
Реакции
316
Поинты
28.114
Эппл ему тоже низя )
А Медведеву можно :crackup:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,960
Реакции
14,532
Поинты
50.177
Когда то были в моде телефоны с полноразмерной клавиатурой.
Был лет так 10 назад такой.
Качество отменное, цена более менее доступная.
Сейчас встречается все реже и реже.
Мне кажется эта марка чисто для внутреамериканского рынка.
 

san916

Любитель
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
292
Реакции
53
Поинты
0.000
Когда то были в моде телефоны с полноразмерной клавиатурой.
Был лет так 10 назад такой.
Качество отменное, цена более менее доступная.
Сейчас встречается все реже и реже.
Мне кажется эта марка чисто для внутреамериканского рынка.

Да, когда-то был, но сейчас кнопки остались позади, теперь сенсорное все)
 

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
Когда то были в моде телефоны с полноразмерной клавиатурой.
Был лет так 10 назад такой.
Качество отменное, цена более менее доступная.
Сейчас встречается все реже и реже.
Мне кажется эта марка чисто для внутреамериканского рынка.

да в свое время они на американском рынке очень хорошо крутились. ну и в тот период конкуренции с сенсорами такой большой не было. в общем ребята просто не успели перескочить в ногу со временем, либо провальные маркетинговые компании были
 

san916

Любитель
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
292
Реакции
53
Поинты
0.000
да в свое время они на американском рынке очень хорошо крутились. ну и в тот период конкуренции с сенсорами такой большой не было. в общем ребята просто не успели перескочить в ногу со временем, либо провальные маркетинговые компании были

Люди поюзали кнопки, поюзали сенсор и им больше понравился сенсор)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,960
Реакции
14,532
Поинты
50.177
да в свое время они на американском рынке очень хорошо крутились. ну и в тот период конкуренции с сенсорами такой большой не было. в общем ребята просто не успели перескочить в ногу со временем, либо провальные маркетинговые компании были

Да!
Добавлю только то, что ихняя ОС не совсем популярна была и есть, отсюда и последствия....

Вот если бы смартфоны были на Андроиде было бы все иначе...))
 
Сверху Снизу