blackstoneasset - blackstoneasset.net - Страница 76

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
С самого первого дня этого проекта сомневалась, не закос ли под англичанина. Ну очень на него не похоже - с гринбаром, ссл. Поддалась мнению других спецов, более грамотных в подобных вещах, чем я.
Надо всегда слушать только себя, который раз в этом убеждаюсь.
Подсказывала мне моя чуйка- не то это, нет, все равно сделала третью ставку на этот проект и вот результат.
Не англичанин это был. А, если, все же это было его творение, то он совсем совесть потерял - в других проектах начинает процент резать уже через месяц, так что и депозиты не успевают отбить, не говоря уже о том, что он их не возвращает.

Возможно, "англичанин" для того и соскамил этот проект, чтобы создать на конкурсе интригу.
Не думаю, что англичанин принимает участие в конкурсах форума, хотя, кто его знает, может, ради интриги, он и русский выучил уже))).
Наоборот, он бы в таком случае, должен был гордиться, что все на него ставки делают и тянуть эти проекты, а не скамиться, потмоу чо в следующий раз на него уже так не поставят. К нему итак уже почти никто не идет с его постоянными урезками процентов.
 
Последнее редактирование:

Sergey2

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
114
Реакции
25
Поинты
0.000
Да! О времена, о, нравы ! Почти, как банкротство Сбербанка. Тьфу!!! Что я пишу! Типун мне на клавиатуру! )))
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Выиграют те, кто не ставил на "англичанина"
Да ставить все равно буду на англичанина.
Бывало даже косячил с планами https://mmgp.com/showthread.php?t=255214&page=451#post8392702
Но кто через это не проходил ошибаясь с планами ))
По другим проектам в плюс выхожу. Все равно его проекты подолгу живут. Надо научиться распознавать его проекты и научиться с ним играть ))
 

krivbassfan1

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
322
Реакции
167
Поинты
0.000
Я на коротком плане в плюсик вышел.

Мужики,напишите мне в личку,уверен-в обиде не будете,за 8дней все минуса перекрыл,хоть и не рефовод но здесь люди ко мне пошли,55 рефералов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу