• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа CoinEx спонсирует конкурс для вьетнамских студентов

1686707129108.png

Благотворительное подразделение CoinEx Charity криптовалютной биржи CoinEx объявило о своем спонсорстве Toi Ban Linh 2023, конкурса организованного союзом молодежи Вьетнамского национального университета в Ханое (VNU). Конкурс призван повысить технологическую грамотность студентов колледжей и помочь им лучше понять влияние современных цифровых технологий на их повседневную жизнь. Благодаря этому спонсорству CoinEx Charity планирует привлечь внимание молодых людей к цифровым и финансовым технологиям.

В финале, который прошел 10 июня, шесть выдающихся конкурсантов поделились своим уникальным взглядом на применение современных цифровых технологий. Один студент предположил, что блокчейн технология будет способствовать развитию мировой торговли и обеспечит более эффективные и безопасные способы оплаты для финансовой отрасли. Другой студент считает, что искусственный интеллект вызовет социальные преобразования во всем мире, улучшая различные аспекты человеческой жизни. В итоге студентка молодежной академии выиграла конкурс с изобретательной, увлекательной речью. CoinEx Charity также вручила специальные призы шести студентам, которые выделялись среди тысяч участников, поощряя их продолжать свои исследования в области цифровых технологий и вносить больший вклад в мир в будущем.

«Как международная благотворительная организация, мы всегда работали над поддержкой образования. Для нас большая честь спонсировать конкурс и мы рады видеть проницательность и творческий потенциал молодого поколения в понимании будущих технологических тенденций. Это, безусловно, ускорит развитие цифрового пространства и улучшит благосостояние населения», — сказал представитель CoinEx Charity во время церемонии награждения.

Спонсорство Toi Ban Linh 2023 демонстрирует долгосрочную приверженность CoinEx Charity благотворительности и образованию, а также ее последовательный вклад в дело благосостояния образования. CoinEx Charity с самого первого дня сосредоточилась на обеспечении благосостояния образования в глобальном масштабе и создала многомиллионный благотворительный фонд для поддержки этого дела. На сегодняшний день фонд предоставил финансирование и материалы для бедных школ в более чем 20 странах, помогая миллионам детей из неблагополучных семей реализовать свои мечты об образовании.

Глобальная образовательная программа CoinEx Charity включает в себя предоставление стипендий и пособий на проживание, улучшение учебных заведений и пожертвование учебных материалов. Чтобы улучшить образовательные учреждения, команда побывала в разных частях мира, профинансировав строительство более 20 библиотек в бедных школах и пожертвовав более 10 тыс. книг. Эти усилия окупились, поскольку местные дети начинают получать удовольствие от лучшей среды для обучения. CoinEx Charity также предлагает стипендии и программы финансирования, чтобы помочь более выдающимся студентам из малообеспеченных семей достичь своих академических целей. В то же время организация установила долгосрочные партнерские отношения с международными благотворительными организациями для содействия устойчивому развитию системы образования во всем мире.

В будущем CoinEx Charity продолжит поддерживать дух благотворительности, инвестировать больше ресурсов и неуклонно поддерживать образовательное благосостояние. Работая со своими глобальными благотворительными партнерами, организация будет стремиться к более позитивному социальному влиянию и делать мир лучше.

bitcoinist1.png
88x31_07777.png
 

Juno

Специалист
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
404
Реакции
208
Поинты
0.808
Надо же привлечь внимание к биржи. Это рекламный шаг, ну и возможность заработать деньги студентам.
 

Похожие темы

Сверху Снизу