• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Blockbuzz.com - blockbuzz - Страница 31

belochkas

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000
подскажите ..если я не куплю 2x15 Residual Matrix Earnings - я вылечу с проекта?а ,как же мои голд и платина матрицы?

рекламировать что-либо в проекте на приобретенных блоках Вы сможете в течение года, а начисления Вам не будут поступать до тех пор, пока Вы не купите 1 дополнительный блок за 25 $.

Начисления за прошлую неделю прошли и добавились в Pending. Те, что были в Pending до этого, стали доступны для вывода. Следующие начисления 16 декабря по Москве. Просмотрите свою Платинову матрицу, если у Вас в ней появились новые места, а начисления вдруг по ним не произведены, нужно обязательно отписаться в тех. поддержку.

добавлено через 2 минуты
12 декабря и 15 декабря состоятся Презентации для русскоязычных партнеров в 22.00 по московскому времени. Презентация + Новости + Ответы на вопросы http://freeconnection.worldwebmeet.com

Меня в теме не будет до 17 декабря, не теряйте... будут вопросы, пишите, приеду, отвечу))
 
Последнее редактирование:

Brokko

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000

evgeshka968

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
VanEng написал(а):
Сегодня пришли начисления +6$
А по-подробней за что начислили и куда пришли? )
+1
Очень интересно, что за начисления по середине недели?
 
Последнее редактирование:

VanEng

Новичок
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Ребята,кому можно продать место в Блокбазе? Уже квалифицированное и даже есть денег немного на счету.
а как с вами связаться, если у вам даже в личку написать нельзя?
 

evgeshka968

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет! :hi000000:
Пока Натальи нет на форуме, позвольте мне Вас всех пригласить на сегодняшнюю презентацию, которая состоится в 22.00 по московскому времени.
Тема: Презентация + Новости
Вход: http://freeconnection.worldwebmeet.com
С уважением, Евгений.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Всем привет! :hi000000:
Пока Натальи нет на форуме, позвольте мне Вас всех пригласить на сегодняшнюю презентацию, которая состоится в 22.00 по московскому времени.
Тема: Презентация + Новости
Вход: http://freeconnection.worldwebmeet.com
С уважением, Евгений.

А запись презентации имеется?
 

Richgold

Новичок
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

evgeshka968

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
А запись презентации имеется?

К сожалению нет.
Я думаю в чате выложит кто-нибудь. Подождём.

добавлено через 16 часов 34 минуты
Есть у кого начисления за эту неделю?
У меня - нет.
 
Последнее редактирование:

evgeshka968

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Вам не кажеться что этот проект только для очень активных, а остальные даже если придут, то скоро уйдут.

А на своих рефах, которые скоро уйдут из бизнеса потому,что не умеют быстро подписывать рефов а наваривать как-то не очень хорошо.

А кто вошел на старте ой как наварил.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
А кто вошел на старте ой как наварил.

Я вошел в октября, пригласил 7 активных рефов, практически каждый из них пригласил по одному активному. В итоге только отбил вложенное, а вывести их не могу, т.к. ЭПС не вводят, а если с их картой, то уйду в минус)

По-поводу размещения своего баннера, то результат за весь период- 112 кликов))
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Я вошел в октября, пригласил 7 активных рефов, практически каждый из них пригласил по одному активному. В итоге только отбил вложенное, а вывести их не могу, т.к. ЭПС не вводят, а если с их картой, то уйду в минус)

По-поводу размещения своего баннера, то результат за весь период- 112 кликов))

Было сразу ясно что проект создавался для заработка денег создателям. Как еще продать одно маленькое рекламное место на стене за 35$.
А потом еще и какие ежемесячные взносы платить не пойми за что.
 
Сверху Снизу