• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Blockbuzz.com - blockbuzz - Страница 32

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Было сразу ясно что проект создавался для заработка денег создателям. Как еще продать одно маленькое рекламное место на стене за 35$.
А потом еще и какие ежемесячные взносы платить не пойми за что.

Все последние проекты нацелены в основном на СНГ, где на презентациях вначале вешают лапшу о прекрасных условиях, а когда люди проплатились, начинают говорить об обязательных приглашениях)
Я жду когда появятся платежные системы на вывод, чтобы вывести то, что отбил, но навряд ли их запустят, т.к. организаторы понимают что большинство выведут средства и покинут пирамидку)
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Проект полная х***я. Еще и спонсор нарасказывал о заработках огромных, пусть его подавит копейками.:money::crackup:

Ну Не надо так грубо, может они делали это с хорошими намериниями и просто сами не знали что так будет. Проекты где нужно платить месячные платы за продукт который не нужен, быстро развиваються, но и быстро распадаются.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Ну Не надо так грубо, может они делали это с хорошими намериниями и просто сами не знали что так будет.
Почему не знали ,если вы читали ВСЮ тему то поняли бы что он(админ) всё знал прекрасно и это не первый его проект.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Почему не знали ,если вы читали ВСЮ тему то поняли бы что он(админ) всё знал прекрасно и это не первый его проект.

Не Я всю тему не читал. Интересно почему все СУПЕР-ЛИДЕРЫ пропали?
 

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000
Интересно почему все СУПЕР-ЛИДЕРЫ пропали?

А что им тут еще делать? Свой план по рекрутированию они выполнили, видимо, больше народ с форума не идет, надо успеть в других местах рассказать о потрясающих возможностях проекта...
 

belochkas

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000
Стоит пропасть из темы на время и это сразу на руку тем, кто любит ядом изливаться. Проект работает, начисления идут))), правда у тех, кто работает, либо у тех, у кого спонсоры работают. Сама немного выпала из темы на время, очень много дел на основной работе перед Новым годом.
Почитаю все, поотвечаю на вопросы в ближайшее время.
Кстати, мои рефы меня не теряли, в скайпе я доступна belochkas80, так что если что-то срочное, пишите туда.
Все предложенные мною акции для личных рефов действуют,см. сообщения выше.
 

belochkas

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000
Новости!! Есть возможность вывести деньги на любую платежную систему!! Пока, к сожалению, не работает автомат, но можно написать письмо на адрес компании [email protected] с просьбой выплаты комиссий на нужную вам платежную систему. Указать свой логин, сумму вывода, платежную систему и логин вашего счета для перевода.
Следующим этапом развития проекта станет продвижение его именно как рекламной площадки в сети интернет. Именно этим вопросом администрация займется после Рождества.
 

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000
Стоит пропасть из темы на время и это сразу на руку тем, кто любит ядом изливаться. Проект работает, начисления идут))), правда у тех, кто работает, либо у тех, у кого спонсоры работают. Сама немного выпала из темы на время, очень много дел на основной работе перед Новым годом.
Почитаю все, поотвечаю на вопросы в ближайшее время.
Кстати, мои рефы меня не теряли, в скайпе я доступна belochkas80, так что если что-то срочное, пишите туда.
Все предложенные мною акции для личных рефов действуют,см. сообщения выше.
Начисления могут быть только за приглашенных рефералов. Где остальные обещанные? Если у Вас есть другие начисления, подтвердите скринами, повеселите народ.
Ясно другое, большинство вскоре поймет, что начисления за месяц не перекрывает их абонентскую плату и просто прекратят проплачиваться, после чего пирамидка начнет подваливаться, а затем и рухнет. "Нижние" при любом раскладе окажутся в проигрыше, приток рефералов не бесконечен, а на доходы от рекламы надеются только фантазеры...
Обещанная реклама никак не работает, она и на хрен никому не нужна. А соль проекта именно в доходе от рекламы и продаже ее миниатюрных мест аж за 35$. Ее просматривают только искатели халявных 100 баксов, а точнее партнеры проекта, других дураков нет!

belochkas, охмуряйте своих рефералов, нас бесполезно, лично меня точно не стоит.
Но выражаю свое уважение к Вам за предложение проплатить абонплату за своих рефералов, если конечно это не саморекламная утка...
 

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000

evgeshka968

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000

belochkas

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000
bubnov, скрины я уже вывешивала. Поищите в теме, повеселитесь...
и здесь я никого не охмуряю, а Вас подавно. Я создала эту тему и поддерживаю ее по мере возможности. Поддерживаю своих рефералов.
Согласна, что реклама не работает, так как должна была, хотя у меня лично есть небольшой результат (но размер баннеров у меня большой). Администрация проекта обещала обратить внимание на этот вопрос и уже после праздников начнут компанию по продвижению проекта в интернете именно как рекламной площадки. Если заработает продукт проекта, то все недовольства, думаю, снимутся.
 

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000
Если заработает продукт проекта, то все недовольства, думаю, снимутся.
Тут я с Вами согласен.
Но любой здравомыслящий понимает, что такая реклама не сможет конкурировать с Гуглом или Яндексом, например и так и не станет востребованной.
Проекту каюк, вопрос только времени.

добавлено через 1 минуту
За активацию платить не нужно.
Платить нужно за пользование картой.
Ежемесячно или единоразово?
 
Последнее редактирование:

evgeshka968

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000

belochkas

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000
Для проплаты ежемесячной активации на январь, мои личные рефералы, у кого доход составил на данный момент меньше пока 10 $ с регистрацией до 30 ноября уже можете скидывать скрины начислений( прямо со своего кабинета) мне в личку здесь на форуме либо в скайп. Огромная просьба также указывать свой логин в проекте.
С 29 по 30 декабря жду скрины тех, у кого начисления составили меньше 25 $
 

belochkas

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000
Сверху Снизу