• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Blockbuzz.com - blockbuzz - Страница 33

Atlantik

Профессионал
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
869
Реакции
108
Поинты
0.000

belochkas

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Новости!! Есть возможность вывести деньги на любую платежную систему!! Пока, к сожалению, не работает автомат, но можно написать письмо на адрес компании [email protected] с просьбой выплаты комиссий на нужную вам платежную систему.

Написал запрос (на русском и английском) на вывод средств, как на мыло, так и в суппорт, деньги поступили на мой счет в PerfectMoney.
На этом своё участие в Blockbuzz прекратил)
 
Последнее редактирование:

VanEng

Новичок
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

eewebstas

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Для проплаты ежемесячной активации на январь, мои личные рефералы, у кого доход составил на данный момент меньше пока 10 $ с регистрацией до 30 ноября уже можете скидывать скрины начислений( прямо со своего кабинета) мне в личку здесь на форуме либо в скайп. Огромная просьба также указывать свой логин в проекте.
С 29 по 30 декабря жду скрины тех, у кого начисления составили меньше 25 $

а ,я случайно не ваш реферал? в акке не нашёл под кем регился..?
 

belochkas

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000
Написал запрос (на русском и английском) на вывод средств, как на мыло, так и в суппорт, деньги поступили на мой счет в PerfectMoney.
На этом своё участие в Blockbuzz прекратил)


Пользоваться Blockbuzz как площадкой для размещения рекламы Вы можете еще на протяжении 10 месяцев, даже без оплаты активности. Очень надеюсь, что продукт начнет приносить хорошие плоды в ближайшее время.

добавлено через 1 минуту
а ,я случайно не ваш реферал? в акке не нашёл под кем регился..?
Нет, к сожалению. Моя ссылка стояла только здесь на форуме. Со всеми остальными своими рефералами я лично знакома.

добавлено через 3 минуты
мне в личку здесь либо на скайп belochkas80 (лучше второе)

Думаю, что не присылаете скрин по причине блокировки Вашего аккаунта здесь, активность проплатила Вам, скрин можно уже не высылать.

добавлено через 4 минуты
belochkas здравствуйте! Посмотрите пожалуйста являюсь ли я Вашим личным рефайлом (мой логин SPELIK) У меня всего 19$- немного нехватает, а внести оплату просто нет возможности!
нет, под таким логином нет у меня рефералов

добавлено через 7 минут
И еще... не забываем, что проплаченная активность - это дополнительный рекламный блок, так что обязательно используйте его для размещения своего баннера.
 
Последнее редактирование:

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

belochkas

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000
pauc, активирую, немного возникла проблемка с зачислением средств на мой кредитный кошелек, но тех. поддержка обещала все исправить до утра завтрашнего по времени США (у них еще 31 будет), успеем обязательно. Как проставится активация, отпишусь. Проверите

добавлено через 1 минуту
ilkar, К сожалению, Вы не мой личный реферал. У Вас Олег Сон спонсор.
 
Последнее редактирование:

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000

pauc

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
120
Реакции
37
Поинты
0.000
pauc, активирую, немного возникла проблемка с зачислением средств на мой кредитный кошелек, но тех. поддержка обещала все исправить до утра завтрашнего по времени США (у них еще 31 будет), успеем обязательно. Как проставится активация, отпишусь. Проверите
Еще не активировалось.
 

WohaK

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
396
Реакции
456
Поинты
0.000

belochkas

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000
Всем привет! Вопрос такой, если сегодня я не сделаю проплату - для меня проект окончен?! И что меня ждет в следующем месяце?!

Вы не будете получать комиссий в следующем месяце, даже если Ваша структура будет расти. Как только возобновите оплату комиссий, начисления начнут производиться ( при условии заполнения матриц). Рекламные блоки, которые Вы приобрели, Вы сможете использовать для размещения баннеров на протяжении года.

добавлено через 3 минуты
Еще не активировалось.
Оплату активности продлили до 4 января из-за праздников и проблемой зачисления средств на баланс. В чатах об этом писали тоже. 1 января только зачислились мои средства, положенные 29 декабря. 1 января активность Вашу проплатила. На январь Ваш аккаунт активирован. Резедуальную сегодня должны сгенерировать и сделать по ней начисления. Надеюсь задержек не будет.
 
Последнее редактирование:

belochkas

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Стоит пропасть из темы на время и это сразу на руку тем, кто любит ядом изливаться. Проект работает, начисления идут))), правда у тех, кто работает, либо у тех, у кого спонсоры работают. Сама немного выпала из темы на время, очень много дел на основной работе перед Новым годом.
Почитаю все, поотвечаю на вопросы в ближайшее время.
Кстати, мои рефы меня не теряли, в скайпе я доступна belochkas80, так что если что-то срочное, пишите туда.
Все предложенные мною акции для личных рефов действуют,см. сообщения выше.

Никто ядом не изливаеться и даже вас не тролит! Я интересуюсь интернет проектами по заработку и изучаю некоторые, чтобы на будущее знать где подвох. Сразу было ясно что этот проект создан для того чтобы создатели наварились. И коль Я уже кое что знаю, поэтому стараюсь вразумить новичков, так как этот проект точно не для них.
Просто противно смотреть на этих лидеров, либо они сами не понимают что зарабатывают только те кто наверху, или понимают и просто пытаються на этом навариться и тем самым плюют на своих рефералов.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Просто противно смотреть на этих лидеров, либо они сами не понимают что зарабатывают только те кто наверху, или понимают и просто пытаються на этом навариться и тем самым плюют на своих рефералов.

У меня остался один реф, который решил внести за декабрь $25, т.к. пока не получил того, что вложил, и никак не дождется обещанных начислений по Residual 2x15 Matrix Earnings!

Олеся и её подельники, а иначе никак не назовешь тех, кто сообщал, что уже 10 января начались начисления и 11 все получат. Но видать опять нашлась уважительная причина))
Я получил основной профит от приглашений и поэтому сделал запрос на вывод средств, который выполнили по запросу.

p.s. То что сейчас идет из США ввиде "эльдорадо" лучше обходить стороной. Это касается и BlockBuzz, баннер у меня с нового года не дает трафика, пока сам не кликну)
 

WohaK

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
396
Реакции
456
Поинты
0.000

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Интересно, кто-то получил какие-то начисления в январе, отпишитесь.
Со 140 вложенных в 4 блока (считай в Blockbuzz) за 3 месяца начислили 4 дол. Не ожидал такую жадность от организаторов проекта.
 
Сверху Снизу