• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Blockchain Fund - принес мне доход! - Страница 3

Ksonatos

Интересующийся
Регистрация
18.09.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Новость интересная вышла по блокчейн фонду. Карпухова пригласили поучаствовать на форуме Мира. +1 к доверию и репутации))
 

kosmosZ

Интересующийся
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Новость интересная вышла по блокчейн фонду. Карпухова пригласили поучаствовать на форуме Мира. +1 к доверию и репутации))
Круто!!! Спасибо за информацию. Движемся только вперёд. Я ещё больше стал доверять этому фонду.

добавлено через 4 минуты
Через месяц или два ты сможешь вывести только со штрафом в 20% от тела ибо минимальная заморозка тела вклада 3 месяца. По этому лучше дождаться когда заморозка пройдёт. А профит можно выводить после первого месяца.
Меня такие условия устраивают. На таком рынке, который сейчас лучше пока не рыпаться.
 
Последнее редактирование:

ilona7550

Интересующийся
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Причина очень проста. Если техподдержка работает исправно и отвечает на поставленные вопросы четко и понятно, значит там работают профессионалы. Они зарабатывают деньги и могут позволить платить зарплату сотрудникам, а не включать для ответа робота со стандартным набором фраз. Это тоже вызывает определенное доверие.

добавлено через 1 минуту
А зачем Вы писали в техподдержку? Что вас интересовало?)))
Как то странно. Какая причина того что вы наблюдаете за деятельностью Блокчейн Фонда.
Причина очень проста. Если техподдержка работает исправно и отвечает на поставленные вопросы четко и понятно, значит там работают профессионалы. Они зарабатывают деньги и могут позволить платить зарплату сотрудникам, а не включать для ответа робота со стандартным набором фраз. Это тоже вызывает определенное доверие.

добавлено через 4 минуты
Новость интересная вышла по блокчейн фонду. Карпухова пригласили поучаствовать на форуме Мира. +1 к доверию и репутации))[/QUOTE Где вы прочитали эту новость?
 
Последнее редактирование:

Alias-ulia

Интересующийся
Регистрация
23.09.2018
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Новость интересная вышла по блокчейн фонду. Карпухова пригласили поучаствовать на форуме Мира. +1 к доверию и репутации))
Тоже читала эту новость сегодня. Уважение к Блокчейн фонду принимает мировые масштабы!
 

hmil

Интересующийся
Регистрация
21.09.2018
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо за описание партнерской программы. Искал по форумах и только здесь нашел.
 

Alias-ulia

Интересующийся
Регистрация
23.09.2018
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Реально полезная информация. Думаю желающих инвестировать будет много. Условия не плохие. Комиссия возможно великовата, но зато риски минимальны. Так что все в плюсе. Я подумываю над тем, чтобы начать использовать этот продукт.

Комиссия довольно большая на небольших вкладах, но готова делиться, только бы Блокчейн фонд приносил проценты
 

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
интересная переписка идет между ботами в данном топике - Захватывающая ( в прямом смысле)..
сериал Санта-Барбара отдыхает против Blockchain Fund...:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Yura Tumenko

Интересующийся
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Если честно то я тоже так подумал. Вот сейчас сижу перечитываю)
Слава Богу что я человек) Хотя боты тоже могут так написать.
 

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
Если честно то я тоже так подумал. Вот сейчас сижу перечитываю)
Слава Богу что я человек) Хотя боты тоже могут так написать.
:biggrin2:
Стилистика построения предложений свидетельствует несколько о другом...
Мне всрать на ваш фонд и на ваши смешные попытки затащить туда доверчивых хомячков...
В конце концов вся криптоструктура построена на ощипание оных...иначе - конец всей системе...так что удачи на охоте:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Yura Tumenko

Интересующийся
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо конечно. Однако я не писал ничего, связанного с затащить хомячков в Фонд. Я писал о своих наблюдениях. Так, как не являюсь инвестором. Однако наблюдаю уже больше года за их работой, и мне интересны мнения людей и результаты реальные Блокчейн Фонда и тд. Я понимаю вас, и ваше мнение о криптовалюте в целом. Каждый делает свой выбор, принимать крипту или нет. Однако мое мнение, что крипта может быть одним из мест, во что можно вкладывать часть личных средств. Для сохранения или приумножения. Мое мнение 10-15% от свободных средств - это норм. Вполне возможно вы со мной согласитесь.
 

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000

Yura Tumenko

Интересующийся
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Я вообще то написал свое мнение, про то что в крипту есть смысл инвестировать 10 -15% от своих средств, как один из дополнительных источников. И по моему мнению Фонд может быть одним из мест инвестиций.
 

Yura Tumenko

Интересующийся
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Сорри) Я просто не понял что ты написал. Я увидел твой вопрос и ответил)
 

ArtemOleynik

Новичок
Регистрация
27.09.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен с каждым словом. Блокчейн Фонд - проект, который дал мне возможность получить приличный дополнительный доход. Руководство проекта выполняет свои обязательства. Помимо этого, радует быстрый вывод средств
 

Игорь45

Интересующийся
Регистрация
23.09.2018
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Если честно то я еще около месяца думал, изучал отзывы на сайтах, потому что вложить даже 100$ и их потерять, было бы неразумно. Решение вложить немного денег в Blockchain Fund возникло только после того, как я посетил вебинар. Основное что я понял, что как минимум я получу опыт. 2 последних месяца у меня я получаю доход, чему очень рад.

добавлено через 2 минуты
Блокчейн фонд - это не только будущее, но и надёжная опора на сегодняшний день. Мне он очень помог во время стремительного падения рынка.

добавлено через 4 минуты
Если кто не понимает, крипта это валюта будущего. В нее надо вкладывать.
 
Последнее редактирование:

hmil

Интересующийся
Регистрация
21.09.2018
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Однако люди без опыта действительно сложно поверить, что они не потеряют свои средства. Много советчиков среди наших друзей, которые только то и умеют что советовать другим. Новичкам советую изучать больше информации о данной теме, что я сейчас и делаю.
 

kosmosZ

Интересующийся
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Комиссия довольно большая на небольших вкладах, но готова делиться, только бы Блокчейн фонд приносил проценты
Согласен, если покопаться глубже и вникнуть во всю ситуацию, то не такие уже и большие проценты.
 

Похожие темы

Сверху Снизу