• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

blockchain.info Помогите разобраться - Страница 29

Solomon007

Интересующийся
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Коллеги, приветствую вас . Кто то поможет разобраться, как бороться с ворюгами с blockchain.info . Раньше можно было вывести немного сатошей через расширенные параметры, то сейчас на уступки не идут и за вывод, например 0.00098 бтс требуют более 0.0006 ?
 

dariya2004

Интересующийся
Регистрация
05.12.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно посмотреть какая комиссия за перевод выставлена! также все зависит от времени ожидания и подтверждения! рекомендую подождать немного!
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Solomon007,
Да на эту платформу уже жалоб не мерено! Переходите на другие онлайн кошельки для btc!
 

olsasha

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
33
Реакции
11
Поинты
0.000
Если зависла биткоин транзакция,заходите на этот сайт с американского ip адреса(или другого иностранного): :bitcoin:

https://www.viabtc.com/tools/txaccelerator/

Введите хэш транзакции и каптчу.Появится сообщение :
Acceleration succeeded

Ускорение удалось

Ваш платёж добавят в ближайший блок.Через 4 часа будет 6 подтверждений.

С российского ip адреса будет сообщение "превышен лимит",можете не проверять.

Пробовал ускорить пишет - Transaction fee to low
Что делать?

добавлено через 6 минут
Может как-то доплатить майнерам чтобы они подтвердили конкретную транзакцию?
 
Последнее редактирование:

olsasha

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
33
Реакции
11
Поинты
0.000
За транзакцию в 15$ загнули 70$ офигенный сервис!
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
С российского ip адреса будет сообщение "превышен лимит",можете не проверять.
перепробовал США, Великобританию, Сингапур и Нидерланды. Везде превышен лимит. :mad:
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,170
Реакции
10,807
Поинты
0.980
Через 2-3 часа ещё раз попробуйте. :wink2:

добавлено через 16 минут
В крайнем случае можете мне в личку скинуть хэш,я со своего американского ip введу,где получалось.
 
Последнее редактирование:

maks9385

Любитель
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
111
Реакции
7
Поинты
0.000
Срочно нужна помощь. 2 марта заказал перевод с вебмани на блокчейн. 3 марта сумма зачислилась на мой кошелёк блокчейн. А сегодня захожу в кошелёк и вижу, что сатоши от вебмани исчезли. Зашёл в историю транзакций на сайте вебмани и по данному переводу оказывается нет ни одного подтверждения и на сайте блокчейна по данной транзакции появилось сообщение: Transaction rejected by our node. Reason: Transaction was previously accepted but has been pruned from our database.

Что мне делать в данном случае?
 

maks9385

Любитель
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
111
Реакции
7
Поинты
0.000
Всем привет. Отправил 20$ в биткоинах 2 дня назад и транзакция до сих пор не подтверждена. Подскажите можно ли как-то ускорить процесс или ещё что-нибудь сделать?

И ещё вопрос: кто-нибудь пользовался ускорителем транзакций от сервиса viabtc.com?
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
И ещё вопрос: кто-нибудь пользовался ускорителем транзакций от сервиса viabtc.com?
Мой пост перед вашим как раз об этом сервисе. Главное успеть в лимит попасть. Зависшая транзакция реально быстро прилетела.
 

maks9385

Любитель
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
111
Реакции
7
Поинты
0.000
Мой пост перед вашим как раз об этом сервисе. Главное успеть в лимит попасть. Зависшая транзакция реально быстро прилетела.

И действительно помогло! Вчера вечером воспользовался данным сервисом и сегодня транзакция наконец подтвердилась. :_4:
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,170
Реакции
10,807
Поинты
0.980
Я выставил комиссию 0.00011100 за 1 кб(меньше нельзя).За транзакцию 65 долларов заплатил всего 22 цента,за другую транзакцию 3 доллара-заплатил 8 центов,lex.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Anglijsk, вполне нормальная комиссия на мой взгляд, тем более если есть куда спешить :)
 

maks9385

Любитель
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
111
Реакции
7
Поинты
0.000
Помогите разобраться. 7 марта в своём кошельке blockchain сделал перевод с 1 кошелька, с которого я отправляю и принимаю монеты, на внутренний кошелёк (наз. Мой кошелек Bitcoin). Перевод прошёл успешно. Сейчас зашёл и вижу, что монеты самопроизвольно перевелись обратно на мой рабочий кошелёк и в истории пропала транзакция о переводе между кошельками. Получается система без моего участия сделала обратное действие? Помогите пожалуйста.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Людя добрые, подскажите, почему мой старый кошелек в Blockchain теперь там называется "импортированный", в то же время при нажатии кнопки "получить" выдается новый адрес.
В целях безопасности Blockchain просто создал новый кошелек, или тут есть какой-то подвох?

добавлено через 4 минуты
Что они от меня хотят на скрине ?
И заодно присоединяюсь к этому вопросу... :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kda
Сверху Снизу