• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

blockchain.info Помогите разобраться - Страница 40

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
С чего Вы взяли, что exmo.me - скам?
ну не скам, а предскамное состояние, имхо.
достаточно зайти в раздел претензий к криптобиржам.
я бы туда и ста сатошей не заводил бы, почитав отзывы.:rolleyes:
 

Zers12

Интересующийся
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
все просто чем ты думаешь
 

Smallfuck

Интересующийся
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
44
Реакции
12
Поинты
0.000
Сам когда впервые воспользовался при выводе битка пишет успешно, а транзакция даже в сети не появилась. Решили проблему только через не сколько дней, и то потому что я писал претензии на бестчендже (это про эксмо)
 

CryptoLokh

Новичок
Регистрация
13.04.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
приветствую комрады . Проблема нарисовалась . Не могу зайти на blockchain info . для входа нужно ввести 2фу . захожу в приложение на телефоне google authenticator . ввожу код оттуда . Но пишет что неправильный. Уже бывала такая ерунда что не с первого раза заходило. может код не сразу надо вписывать (который появился в приложении гугл а подождать) Раньше прокатывало . Сейчас уже какой раз подряд блокируется учетка из за неправильного кода аутентификации.
 
Сверху Снизу