• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

blockchain.info Помогите разобраться - Страница 3

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,801
Реакции
7,344
Поинты
220.178
Нужно подождать . У меня было такое, что я обменивал деньги через обменник. Все списалось, а на второй день деньги снова появились на моем балансе. Что я не делал и куки и т.д и с других браузеров. Не мог понять, но через два часа все списалось, и все было хорошо. Не знаю вот такая проблема. Может, что-то с сайтом было. Писали в новостях, что хакеры сайт взломали и повыводили деньги с других акков. Может после такого были какие-то меры предосторожности и поэтому так долго.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Перевел деньги со одного кошелька на другой, транзакция подтверждена, но денег на втором кошельке не появилось? Или я что то не понимаю!

Что бы подтвердилась транзакция и деньги были доступны для использования, должно быть минимум 4 подтверждения!
 

Lirok

Интересующийся
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
40
Реакции
11
Поинты
0.000
парни, у blockchain.info последние пол года точно проблемы с зачислением денег. по api
раньше моментально было. сейчас до 6-12 часов ожидание......

раньше писали в саппорт. как то еще реагировали, крутили и зачисляли. сейчас мажутся: типа ожидайте ля ля ля...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Lirok, его сегодня колбасит. Слишком загружен стал в следствии популярности в сети.
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
А чего все этим блокчейном пользуются то? Есть куча не менее хороших онлайн-кошельков, и которые тормозят значительно меньше.
 

4ebyrashka

Интересующийся
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
А что так туго стало с подтверждением или маленькую комиссию выставили за подтверждение?
 

vlad50rus

Интересующийся
Регистрация
08.08.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
5 дней стоит не подтверждённая сделка.Я в шоке.
 

Rate

Любитель
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
327
Реакции
70
Поинты
0.000
Я писал на faucetbox, на нескольких адресах зависли зачисления уже почти четверо суток в том числе и на blockchain. Ответили вчера, что 10-го числа прошла спам-атака, все средства зачислят чуть позже.
 

CryptoMaker

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
119
Реакции
30
Поинты
0.000
Уже около 6-7 дней деньги заходят на Blockchain регулярно и стабильно, а вот оплатить с кошелька я ничего не могу - куда и сколько бы не переводил - висит не подтвержденная транзакция и деньги не доходят к получателю. Проверено шестью переводами на разные кошельки. Само собой сумма списывается со счета.

Кто то столкнулся с подобной ерундой? Раньше никогда ничего подобного не было, пользуюсь кошельком уже пару лет.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,801
Реакции
7,344
Поинты
220.178
У меня тоже недавно было похожее, когда обменивал биткоины в обменнике. Деньги отослал. Списалось, а вечером снова у меня на балансе. Только на второй день были отправлены меняле. После недавнего воровства денег, что-то неладно творится там.
 

Rate

Любитель
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
327
Реакции
70
Поинты
0.000
Вчера практически на все кошельки зашли остатки, где-то 6-7 дней сатоши гуляли по системе - это что касается серфинга. Обмен происходит как и раньше 20-40 минут. Единственное не понравилось, что делал перевод с одного счета на другой 600 тыс. сатоши, два дня висели в неподтвержденной транзакции потом вернулись назад. Может мало выставил комиссию в 10 тыс., так как при комиссии в 20-50 тыс сатоши доходят как раз за 20-40 мин.,100 тыс - практически сразу.
 

Lirok

Интересующийся
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
40
Реакции
11
Поинты
0.000
А чего все этим блокчейном пользуются то? Есть куча не менее хороших онлайн-кошельков, и которые тормозят значительно меньше.

набросай парочку?
желательно с их формой оплатой.
 

IAMFISH

Интересующийся
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Куда-то все биткоины пропали
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

Lirok

Интересующийся
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
40
Реакции
11
Поинты
0.000
прием платежей через blockchain снова дико тупит :mad:
 

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
Помогите разобраться с blockchain.info перевел на другой кошелек сатоши, а истории транзакций данная сделка не подтверждена... как ее подтвердить ??? каким образом ???

добавлено через 31 минуту
И что означает Расчетное время подтверждения В течение 6 блоков
Объясните пожалуйста новичку.
Заранее прошу извинить если темя не там и не соответствует...

Лучше используй Мультибит, если ты собираешь сатоши. Будешь сидеть там неделю, в ожидании подтверждения копеечек
 

hyipmonic

Специалист
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
680
Реакции
430
Поинты
0.000
Столкнулся с такой проблемой. Мне отправили биткоины, в своём кошельке blockchain я увидел транзакцию, которая была неподтверждённой, через мин 10 она вообще в профиле кошелька пропала, как будто её и не было. Я проверил по хешу транзакцию и увидел надпись: "Transaction rejected by our node. Reason: Transaction was previously accepted but has been pruned from our database." Отправитель сослался на blockchain, в службе поддержки blockchain пока не ответили. Кто-нибудь сталкивался с этим? Нужно просто сидеть и ждать, когда придут, или деньги уже пропали?

добавлено через 2 часа 40 минут
Вот, что ответила техподдержка blockchain (автоперевод google):

Здравствуйте,

Существует в настоящее время сделка спам атака на сети Bitcoin, которые потенциально могут вызвать проблемы для тех, кто, используя Bitcoin сети. Эта атака влияет на всю сеть Bitcoin - не только пользователи Blockchain.info. Blockchain.info не имеет централизованного контроля над Bitcoin сети и не может подтвердить или отклонить сделки. Ваши средства * не * в опасности в течение этого времени, но сделки может занять больше, чем обычно, чтобы подтвердить. Вы всегда можете включить более высокую плату сделки, отправив с помощью "Пользовательские Отправить". Стандартная плата 0,0001 BTC, и это должно быть достаточно для большинства операций. Мы хотели бы призвать вас, чтобы прочитать о сделке сборов здесь - https://en.bitcoin.it/wiki/Transaction_fees. Вы можете прочитать больше о том, как трансакционные подтверждения работать по следующей ссылке - http://blog.blockchain.com/2014/10/29/quick-bit-understanding-bitcoin-transaction-fees/~~HEAD=pobj

Мы понимаем, что это неудобство для наших пользователей, и все пользователи Bitcoin. Существует не что-нибудь Blockchain.info можете сделать, чтобы очистить эту проблему быстрее, так как это нападение на самого Bitcoin сети. Извините за задержку, вы можете испытывать.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу