• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

blockchain.info Помогите разобраться - Страница 5

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000

Jeweler

Интересующийся
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000
Не могу зайти в blockchain
Firefox не может найти сервер blockchain.info.
У кого еще так?

Та же самая ботва. Причем и с разных браузеров и с разных компов. Попросил знакомого из другого города зайти, у него тоже сайт не открылся. Похоже у блокчейна проблемы.
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Попросил знакомого из другого города зайти, у него тоже сайт не открылся. Похоже у блокчейна проблемы.

Нет у блокчейна проблем - это блокировка со стороны провайдера (у меня МТС). Нужно поставить расширение friGate (есть для всех популярных браузеров), включить в нем режим "вкл. прокси для всех сайтов" - тогда зайдет. Только что проверил.

За негласную блокировку - МТС минус в карму!
 

Jeweler

Интересующийся
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000
Нет у блокчейна проблем - это блокировка со стороны провайдера (у меня МТС). Нужно поставить расширение friGate (есть для всех популярных браузеров), включить в нем режим "вкл. прокси для всех сайтов" - тогда зайдет. Только что проверил.

За негласную блокировку - МТС минус в карму!

Да нет, мой друг, расширение не помогает. И знакомый не МТС использует для интернета.
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Да нет, мой друг, расширение не помогает.

Без расширения - не заходит, включаю режим "прокси для всех сайтов" - заходит.
Получается - помогает (мне во всяком случае).
Вот через это так же помогает: http://bloka.net/

А вот здесь можно узнать о доступности сайта: https://ping-admin.ru/free_test/ и сделать выводы, в сайте проблема или в провайдере.
 
Последнее редактирование:

Jeweler

Интересующийся
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Через расширение тоже потом получилось.

Может в тему, может нет - но установка плагина это еще не все. Блокчейна нет в списке сайтов по умолчанию, которые через прокси пропускаются, поэтому важно вручную поставить галочку (в плагине) "вкл. прокси для всех сайтов". Без этого действия толку от плагина не будет.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

Jeweler

Интересующийся
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000
Может в тему, может нет - но установка плагина это еще не все. Блокчейна нет в списке сайтов по умолчанию, которые через прокси пропускаются, поэтому важно вручную поставить галочку (в плагине) "вкл. прокси для всех сайтов". Без этого действия толку от плагина не будет.

Я сделал чуть-чуть по другому. Сначала как Вы советуете, а потом, когда оказался на сайте галочку снял. Но при этом там же(в расширении) перешел из "Все сайты" в "Текущий сайт" и поставил галку напротив "Всегда использовать прокси для этого сайта". И теперь у меня прокси(и расширение само собой) работает только для блокчейна, а на остальные сайты захожу как обычно. Как бы там ни было, Вы меня сильно выручили и, наверное, много тех, кто не участвовал в нашей переписке. Спасибо.

добавлено через 30 минут
С чего вдруг блокировка?,не любитель я расширений,подожду,может само рассосется

Думаю, что никому не нравится использовать разные дополнительные примочки. Но если приспичило и надо, что еще остается?
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

alunea82

Новичок
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответьте пожалуйста кто знает. Отправила 1.50 $ из блокчейна на вебмани через пользовательскую. Внесла комиссию шахтерам 0.00001000 сат. В результате третий день висит как неподтвержденная на блокчейне и на вебмани тоже написано- не подтвержденна. Сумма мизерная, но все-таки... Кто сталкивался, как решили? Дело в том, что отправлять другие суммы невозможно, пока эту не подтвердят(
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,181
Реакции
6,478
Поинты
16.070
Ответьте пожалуйста кто знает. Отправила 1.50 $ из блокчейна на вебмани через пользовательскую. Внесла комиссию шахтерам 0.00001000 сат. В результате третий день висит как неподтвержденная на блокчейне и на вебмани тоже написано- не подтвержденна. Сумма мизерная, но все-таки... Кто сталкивался, как решили? Дело в том, что отправлять другие суммы невозможно, пока эту не подтвердят(
Если я не ошибаюсь ,то комиссия должна быть 10 000 ,а не 1000 как у вас !:_111:
 

alunea82

Новичок
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо за ответ. А теперь что делать? Мне уже плевать на эту сумму, но оставшиеся средства невозможно вывести пока неподтвержденка висит. Есть какой-то способ или только ждать неизвестно сколько? А что, если так никогда и не подтвердится?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,181
Реакции
6,478
Поинты
16.070
спасибо за ответ. А теперь что делать? Мне уже плевать на эту сумму, но оставшиеся средства невозможно вывести пока неподтвержденка висит. Есть какой-то способ или только ждать неизвестно сколько? А что, если так никогда и не подтвердится?
тот перевод так скорее всего и застрянет в паутине ....
 

alunea82

Новичок
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
тот перевод так скорее всего и застрянет в паутине ....

А остальные средства на этом кошельке? Их уже невозможно будет вывести раз есть неподтвержденка? Извиняйте за наивные вопросы, я первый раз столкнулась с такой ситуацией
 

Jeweler

Интересующийся
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000
А остальные средства на этом кошельке? Их уже невозможно будет вывести раз есть неподтвержденка? Извиняйте за наивные вопросы, я первый раз столкнулась с такой ситуацией

У меня без проблем выводятся, если есть неподтвержденные транзакции. Лишь бы средств на балансе хватало.

добавлено через 38 минут
Привет, ребята. Может, кто-нибудь имел такую ситуацию?:
2 года собираю битки - всё было нормально до сей поры: вход в кошель, контроль транзакций, сейчас потребовались средства - вход в кошель обычный, но транзакции и общая сумма при загрузке выдают ошибку, то есть кошелёк пустой и доступа к заработанным биткам нет, хотя при общей проверке адреса всё на месте. Пробовал все броузеры - дело не в них. Изучил всю существующую поддержку - нигде ни слова о такой проблеме...

Посоветовать к сожалению ничего не могу, но у меня была точь в точь такая же ситуация месяцев 7 назад. При этом процессор у меня работал почти на 100%!!!. Решилось так: конкретно почистил комп и стал пользоваться 4джи интернетом(конечно не из-за этой проблемы, просто так получилось). И все стало нормально.
 
Последнее редактирование:

Jeweler

Интересующийся
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000
Ребят, кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Несколько дней назад был перевод мне на блокчейн, долго висел неподтвержденным. Потом красная пометка исчезла, я думал, что перевод подтвердился, по истории проверять не стал. Однако сегодня этот же перевод появился снова, но уже сегодняшним числом и опять неподтвержденный. Перевод с крана и уже появились другие переводы, и тоже неподтв. Я где-то слышал, что переводы блокчейна(причем неважно вход или выход) отменить нельзя. Если так, то вообще непонятно, почему этот перевод в истории пропал и снова появился. Он же должен подтвердиться когда-нибудь? Я из-за этой непонятки сейчас на кран рефералов не могу привлекать, чтобы просто не подвести людей.
 

zmeytram

Новичок
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
106
Реакции
4
Поинты
0.000
Бывают проблемы с переводами из за того что кто то отправляет не на тот адрес который может быть не проверенным и сумма просто не доходит так как при копировании адреса и вставке его появится не тот который вам нужен а нужно снова сделать копирование!
 
Сверху Снизу