• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

blockchain.info Помогите разобраться - Страница 39

koxserg

Новичок
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Так средства придут на кошелек блокчейн или нет?Или что нужно сделать что бы они отображались на блокчейн.инфо и кошельке?До этого штук десять транзакций проводил все норм было!
 

QOA-348-66596

Новичок
Регистрация
30.05.2016
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Неплохое предложение мне поступило от сотрудников компании https://old-briefcase.ru/, которые занимаются помощью в ведении собственного бизнеса, а так же вводят в курс последних новостей Российской и мировой экономики. Благодаря их рекомендациям я вовремя смог приобрести биткоины и пока что продавать их не собираюсь, так как биткоин продолжает расти.
 

ChrisLiebing

Интересующийся
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер Всем. Помогите, пожалуйста, решить проблему со "Вторым паролем" кошелька на сайте blockchain.info. Толком не разобравшись с этим пунктом (Второй пароль кошелька) решил установить "этот" пароль. Сам процесс установки также получался не сразу, но через какое-то время все таки установился пароль. А вот какой пароль я так и не понял, вчера пол ночи сидел угадывал и все безрезультатно. Удаление "Второго пароля" также не возможно, не зная его. Обмен тоже с другими криптовалютами я осуществить не могу. В центр поддержки написал, но пока ответа так и нет.
Может кто сталкивался с такой проблемой, отзовитесь, пожалуйста....
 

dimva

Интересующийся
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Никогда они не рассосьются!! Мелкие держатели акций, как всегда, в полёёте! У кого было много, - наварились, Теперь налетели кровососы - предлагают толкнуть транзакции за половину стоимости. МММ(в квадрате!), что сказать. В своё время не нагрёбся, не наварился, но обидно и за мзду свою малую = не могу получить! Blockchain яма,похоже, не выгребешь. Но дешевки те ещё, бросать свои, хоть мелкие гешефты не хотят.
Вообщем, крипта уходит под воду!
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
что-то я раньше не обращал внимания на возможность работы с bitcoin-cash (BCH) кошельком, внутри блокчейна.
или в своё время, что-то не туда нажал.
как известно в прошло годе всем у кого на балансе были биткоины, в блокчейне создали bch и автоматом начислили на него бонус.
но вот не могу разобраться, сейчас, как мне пользоваться BCH?
если вот что выдаёт в кабинете.
как перевести в кошелёк?
 
Последнее редактирование:

AYKuzmin29

Верифицирован
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
hrust75, у меня так же не отображались bch на балансе, помогло когда вышел и снова вошел.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
AYKuzmin29, нет, не помогает.
уже всё перепробовал.
может он как-то привязан к балансу основного биткоин кошелька?
у меня там сейчас пусто, всё вывел, на другой кошелёк.
написал в суппорт, посмотрим что ответят и вообще, ответят ли.:rolleyes:
 

Btare

Новичок
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Arbitrage-bot (Пробный период 1 день, для оценки функций)
Инновационный бот для заработка на арбитраже криптовалюты​ prevail-none.ru
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
хм, оперативно ответили.
Tanya (Blockchain)

Feb 28, 12:59 EST
Hello,

You would simply need to send them to the receiving address generated by your My Bitcoin Cash Wallet.

Let us know if any additional questions or issues come up.

Thanks,
Таня (Blockchain)

28 февраля, 12:59 EST
Здравствуйте,

Вам просто нужно будет отправить их на адрес получателя, сгенерированный вашим буфером «Мой биткойн».

Сообщите нам, если возникнут какие-либо дополнительные вопросы или проблемы.

Благодаря,
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
hrust75, я лично просто взял и ввел их на биржу ехмо.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
hrust75, я лично просто взял и ввел их на биржу ехмо.
я так и сделал, вывел на сторонний кошелёк.
но не на ехмо, так как там скам уже.:rolleyes:
уже разобрался.
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000

Sofiahelp

Новичок
Регистрация
19.03.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, меня подключили к майнингу на блокчейне. Мой блокчейн имеет кошелек с суммой на который приходит выплата моя. Когда я пытаюсь перевести средства, запрашивает личный ключ. Перепробовала все, что можно и нельзя, поломали голову всей семьей. Вопрос: Какой ключ он запрашивает???
 

cryptgangsta

Интересующийся
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, меня подключили к майнингу на блокчейне. Мой блокчейн имеет кошелек с суммой на который приходит выплата моя. Когда я пытаюсь перевести средства, запрашивает личный ключ. Перепробовала все, что можно и нельзя, поломали голову всей семьей. Вопрос: Какой ключ он запрашивает???
Здравствуйте. Для того чтобы вы могли получить доступ к вашим биткоинам (могли их отправлять) вам необходим приватный ключ. Его вы получаете во время создания вашего биткоин-адреса. Вот например есть сайт https://www.bitaddress.org/ там после манипуляций мышкой появляется биткоин-адрес и приватный ключ (см фото во вложении). Скажите где вы создавали ваш биткоин-адрес?
 

Вложения

  • адрес и приватный ключ.png
    адрес и приватный ключ.png
    47.8 KB · Просмотры: 155

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
lex, exmo.com, что в принципе, одно и тоже.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу