• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

blockchain.info Помогите разобраться - Страница 38

sfif2

Новичок
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: не приходят деньги

Спасибо, обнадежили..
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Всем привет. Целый день не могу зайти в кошелек, не приходит на почту ссылка для подтверждения входа. Что это может быть? было у кого? и как с этим бороться?
только что проверил, всё летает.
временные трудности, это уже как норма в блокчейне, уже не обращаю внимание.:)
 

Shark31748

Специалист
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
411
Реакции
68
Поинты
0.060
Re: не приходят деньги

Всем привет, сегодня столкнулся с такой проблемой на кошельке blockchain.info: хочу вывести монеты, залезаю в расширенные настройки отправки, чтобы не платить грабительскую комиссию, выставляю минимальное значение, для того чтоб можно было пропихнуть через ускоритель, но в итоге каждый раз выскакивает ошибка: Validation Error: Insufficient fee. Minimum fee is 1 sat/B. Причем, ошибка вылетает вне зависимости от выставленной комиссии, тупо не дает отправить средства. Помогите, если кто сталкивался. В саппорт написал, но пока тишина.
 

Felonin

Интересующийся
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят привет! Висит транза с блокчейна уже с 6 числа! Пытался продвинут на Виабтс написали что transaction does not exist. Как это ее нет?) Через Антпул просто ничего не происходит. Плата за байт 42.187 sat/B


fcbf4cf27cd983a239576bd5f93cc3b17f6e8fd262549339743bece64e64a1d3
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Друзья, подскажите пожалуйста, как вывести с минимальной комиссией и куда?
 

nonkiril

Новичок
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет!
вчера столкнулся с проблемой - не могу войти в кошелёк. id корректный - 100%. пароль также вбиваю верно, однако получаю ошибку "error decrypting wallet".
пробую зайти с использованием парольной фразы - не становится активной кнопка "продолжить".
поставил Electrum - также при вводе seed'а не активизируется кнопка "next".

В саппорт blockchain написал вчера - ответа пока нет.

Подскажите, что это может быть и что ещё можно сделать?

спасибо.
 

nonkiril

Новичок
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
нажал в опциях бип39, сгенерировал новый пароль. и в кошельке пустота.
что нужно сделать, чтобы из блокченйна скопировались средства, транзакции?
 

dimva

Интересующийся
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Необязательно! Два месяца висят нигде 2 перевода неподтвержденных!

добавлено через 12 минут
И в продолжение. Похоже, криптуальная революция не удалась! Тут написали о блуждании пару дней запрошенных переводов: у меня, как уже написал, 2 с 27 октября, и один 3-ю неделю.Краны все глючат и подвисают, Хэшфлэйер прислал письмо, выплаты остановлены! Минималка на перевод подскочила вдвое.
Сидим, смотрим - ждем.

добавлено через 18 минут
Ваши средства никуда не денутся, если не дойдут до адресата, то вернутся на адрес с которого отправляли.
Два месяца уже без 5-ти дней. Не волнуюсь, но не верю!
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Необязательно! Два месяца висят нигде 2 перевода неподтвержденных!
у меня также 2 трансакции неподтвержденные висят:m-sad:
хайп уже закрылся а деньги так и висят
 

chabanvladimir

Интересующийся
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
49
Реакции
8
Поинты
0.000
у меня также 2 трансакции неподтвержденные висят:m-sad:
хайп уже закрылся а деньги так и висят

Ребята, из-за большой волотильноси и жадности на комиссиях транзакции уходят вниз. Все подтвердятся, только неизвестно когда ))). Есть несколько решений: либо ставьте большую комиссию, либо есть люди, которые продвигают транзакции за маленькое вознаграждение. Удачи Вам.
 

koxserg

Новичок
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!Вчера были отправлены средсва на Блокчейн кошелёк с двух разных мест, когда я зашел в кошелёк то баланс не обновился, больше того эти две транзакции не отображаются при проверке в блокчейне!Проверил через другой сервис, там они висят как неподтвержденные!что это может быть?почему не отображаются в кошелке блокчейна, придут ли средства?ПОМОГИТЕ,
 

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000

Вложения

  • 2017-12-27_11-38-05.png
    2017-12-27_11-38-05.png
    51.4 KB · Просмотры: 159

koxserg

Новичок
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну я понимаю почему они висят без подтверждения, перегруженость неподтвердденных транзвкций, но почему 2 транзакции не отображаются в кошельке блокчейна и сами транзакции блокчейн инфо не видит, как будто их вообще нету, а вот на blocktrail транзакции видны, висят неподтвержденные, может такое быть?
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,314
Реакции
29,163
Поинты
0.010
Сверху Снизу