• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Блогеры купили еду в "Светофоре" и заявили, что больше рисковать не будут

1.jpg


Российские видеоблогеры Супер-Стас и Эмиль решили на камеру попробовать на вкус еду из магазина-дискаунтера "Светофор", потратив на это какие-то небольшие деньги.

Начали они со спагетти с итальянским соусом "карбонара". На покупку этого блюда в "Светофоре" якобы с кусочками мяса и сыра у них ушло не более 100 рублей. В итоге Эмиль поставил твердую двойку этому блюду, а Стас сначала почти всё "умял", но потом побежал в туалет и выплюнул. В общем как такое можно есть они, конечно, не понимают, ну разве что болея коронавирусом, когда у людей пропадает вкус.

После пасты они решили выпить томатного сока, но и этот продукт из "Светофора" опять получил от них двойки - он оказался очень соленым и похож на томатную пасту разбавленную водой, что скоре всего, недалеко от истины.

После чего на их стол помощники поставили "светофоровский" лоток с пловом, в котором Эмиль сразу отыскал кусок пластика. Впрочем, оба блогера не отказались попробовать этот плов, но их ждало разочарование. По заключению Эмиля, то что он попробовал - это недоваренный рис, в который насыпали много зиры и всё это сдобрено засохшей морковкой. Плюс повара не пожалели перца, то есть съесть это можно, но только потом будешь хлестать воду просто литрами.

Ну и в качестве итогового блюда в лотках им принесли к столу гречку с тефтелями, которая на удивление оказалась съедобной, в том числе и сами тефтели. В общем из всех блюд в лотках блогеры советуют брать эту гречку стоимостью 100 рублей.

Далее в их списке покупок были "крабовые" чипсы за 112 рублей в трехсотграммовой пачке, которые оказались довольно вкусными, но самими чипсами как известно обед или ужин не заменишь. Также они пытались съесть ливерную колбаску и её одна палочка стоит в "Светофоре" всего 40 рублей, но это точно несъедобная еда, разве что покупать её своим кошкам.

А ещё им принесли из списка купленных продуктов дешевый ягодный джем и он оказался довольно вкусным. Также они пытались съесть мясо индейки в собственном соку ценою в 50 рублей банка, весом в 250 гр. Но как бы они не пытались впихнуть в себя это "мясо", то это всё у них закончилось лишь провалом - мясо не пошло. Впрочем, следующее мясное блюдо, а именно студень весом 800 гр. за 112 рублей в итоге "зашёл", хотя Эмиль нашёл в нём чье-то ухо, но всё было вполне съедобно.

В общем как бы там не ругали "Светофор" за продажу несъедобной еды, но найти там что-то вполне съедобное всё-таки пока ещё можно, вопрос лишь, в том, что можно "этим" питаться постоянно и без какого-либо вреда своему здоровью? И если кто-то из читающих закупается в "Светофоре", то можно в комментариях высказать своё мнение - в чём эти блогеры правы, а в чём нет?

Видео 18+


источник

уникальность
 
Последнее редактирование:

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Зачем себя насиловать и такое есть. Лучше переплатили и съесть качественный продукт. Хотя может народ уже привык такую гадость поглощать?
 

anderstr

Интересующийся
Регистрация
06.02.2022
Сообщения
85
Реакции
14
Поинты
0.060
Надо все брать в нормальных супермаркетах!

 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,858
Поинты
2.762

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,563
Поинты
2.884
конечно, качественный, кто же в России за дорого не качественный продаст, совесть же не позволит.
Да какая там совесть. Никто не скрывает, что говно продают )) все знают что едят
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,145
Реакции
19,698
Поинты
123.484

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,145
Реакции
19,698
Поинты
123.484
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу