• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Блогеры возмутились ценами на еду в российском Stars Coffee и "невкусным" кофе

1.jpg


На прошлой неделе в Москве произошло очередное "импортозамещение" такого известного американского бренда как Starbucks и они представляли в России сеть своих кофеен. Известно, что эти кофейни в Москве выкупил репер Тимати вместе с ресторатором Антоном Пинским и в обычном режиме они заработали с прошлой пятницы. Американцы не позволили Тимати использовать свой логотип Starbucks и теперь эти кофейни стали называться Stars Coffee с несколько измененным логотипом.

Ну и российские блогеры под никами Супер-Стас и Дмитрий Масленников решили сразу оценить вкус еды и кофе в этих вновь открывшихся заведениях и в субботу утром заглянули в одну из этих кофеен "на огонёк".

На что сразу обратил внимание Стас, который первый начал эту дегустацию, так это то, что ножи и вилки им подали с разводами после мытья и конечно, это не добавляет посетителям аппетита. Далее Стал стал пробовать купленную закуску и дойдя до тонкого ролла с ломтиками лосося возмутился его ценой - почти 600 рублей и по его мнению это просто грабёж.

А в небольшой чашке салата "Цезарь" за 370 рублей Стас практически не нашел кусочков курицы и это его очень разочаровало, мол, а что тут вообще кушать то? В целом заказанная еда оказалась вполне съедобной, но цены, конечно, кусаются и даже для москвичей.

Через какое-то время к Стасу присоединился блогер и ресторатор Дмитрий Масленников и они оба стали пробовать холодный кофейный напиток фраппучино, который подается в оригинальных Starbucks. Но фраппучино из нового Stars Coffee не оправдал ожидания Дмитрия и он сказал, что это уже какая-то дешёвая подделка под оригинал. После этого они оба оценили на вкус кофе латте и пришли к выводу, что и этот кофе какой-то "водянистый" и невкусный.

Получается, что цены в этих новых заведениях питания от репера Тимати сейчас немалые, а вот с качеством того же кофе они пока не угадали, хотя оригинальный Starbucks специализируется именно на кофейных напитках. В общем хотели как лучше, а получилось как всегда.


источник

уникальность
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу