Блокировка ЯДеньги

TabMam95

Интересующийся
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Заблокировали кошелек на котором имеется 7 тысяч с копейками (не возможно вывести, оплатить, перевести деньги). По началу просили иденфицировать кошелек - что я и сообственно сделал. Но результата как таково не было и я решил просто плюнуть на деньги и оставил все. Очень разочаровался в данной платежной системе и никому не рекомендую ее!

добавлено через 3 минуты
Будьте осторожны при выборе кошелька. Лучше всего для начала прочтите правила (хотя бы обратите внимание на действия которые необходимо сделать) чтобы в дальнейшем не возникло проблем. Не торопитесь! Если вы не хотите потом сожилеть.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Всем привет. Заблокировали кошелек на котором имеется 7 тысяч с копейками (не возможно вывести, оплатить, перевести деньги). По началу просили иденфицировать кошелек - что я и сообственно сделал. Но результата как таково не было и я решил просто плюнуть на деньги и оставил все. Очень разочаровался в данной платежной системе и никому не рекомендую ее!
.
чтоб не было неожиданных блокировок, или свести вероятность их к предельному минимуму, нужно сразу идентификацию проходить.
тем более, в российских то эпс:)
а уж после этого активно пользоваться.

да и по поводу ЯД, довольно редко случаи блокировок у идентифицированных пользователей, относительно других платёжных систем.


и да, что значит, результата не было, вы не смогли идентификацию пройти что ли?
или после статуса идентифицированного кошелька у вас всё равно ограничения на пользование счётом?
вывести то, всё равно, должны давать ваши деньги, что значит, вы плюнули на деньги?
они не имеют права вам не выплатить ваши деньги, ну если конечно вы идентификацию прошли нормально.
 

TabMam95

Интересующийся
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Иденфикацию я прошел успешно, но по прежнему вывести свои средства не смог почему-то. Ну и решил подзабить на деньги... Теперь держусь по дальше от данной платежки.
 

pay4bit

Любитель
Верифицирован
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
По каким причинам может происходить блокировка аккаунта и Яндекс кошелька администрацией проекта.
А именно: по личным требованиям клиента, по инициативе органов власти и по решению администрации, в случае нарушений. По инициативе органов власти деньги на Яндекс кошельке могут быть заблокированы по причине каких-либо серьезных нарушений законодательства, установленных властями.
 

extguru

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
85
Реакции
4
Поинты
0.000
Иденфикацию я прошел успешно, но по прежнему вывести свои средства не смог почему-то. Ну и решил подзабить на деньги... Теперь держусь по дальше от данной платежки.
зря, платежка хорошая, у меня например, никаких проблем не было, да и у многих людей все ок
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Насколько сужу по отзывам и опыту, блокировки в том же Киви, случаются на порядок чаще, причем более наглые и не обоснованные.
Лично у меня с ЯД никогда проблем не было. А вот с Киви, распрощался год назад.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
По каким причинам может происходить блокировка аккаунта и Яндекс кошелька администрацией проекта.
А именно: по личным требованиям клиента, по инициативе органов власти и по решению администрации, в случае нарушений. По инициативе органов власти деньги на Яндекс кошельке могут быть заблокированы по причине каких-либо серьезных нарушений законодательства, установленных властями.

это все в теории, а на практике могут заблокировать когда захотят и даже не утруждать себя объяснением причин
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
Иденфикацию я прошел успешно, но по прежнему вывести свои средства не смог почему-то.
Ключевое слово почему то. Так почему, какую причину они озвучивали?
это все в теории, а на практике могут заблокировать когда захотят и даже не утруждать себя объяснением причин
Что, у вас лично были такие случаи или это домыслы?
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Что, у вас лично были такие случаи или это домыслы?

конечно были, как и у многих, чего бы иначе говорил? пока не научился выбирать платежки и на какой можно хранить деньги, а на какой нет - потерял очень существенную сумму. С вэбмани даже пару лет пытался судиться - результат: четкая причина блокировки так и осталась для меня загадкой, возвращенных средств - ноль целых фиг десятых, минус расходы на судебные тяжбы

а с яндексом даже связываться не стал, убытки только будут еще больше - сразу плюнул и списал в потери
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Иденфикацию я прошел успешно, но по прежнему вывести свои средства не смог почему-то. Ну и решил подзабить на деньги... Теперь держусь по дальше от данной платежки.
Если полную идентификацию прошли, тогда 2 варианта

1) Возобновление обслуживая кошелька
2) Отказа в обслуживании (без открытия причины) с возвратом ваших средств на ваш банковский счет в пределах 180 дней

*Если вы проходите под следствием или имеется, например, постановление суда о взыскании с вас долга, тогда другой разговор.

Просто так себе яндекс ваши деньги не оставит, но может попробовать, конечно.

Пишите им в саппорт. Если не отвечают или морозятся, тогда жалобу на банки.ру оставьте. В крайнем случае, через полгода увидите свои денежки.
 

rodiongasporyan

Интересующийся
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Ты разочаровался из за свой тупости если ты планировал пользоваться пройди сразу идентификацию и проблем бы не было.
 
Сверху Снизу