Blue Heaven Mails - www.blueheavenmails.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, искал для себя хороший автосерф и вот нашел.

Следил за ним, все на уровне. Платит быстро, все оригинально, начиная от скрипта и заканчивая концепцией серфинга и выплат!

Серф стартовал 11 октября. Можно сказать что давненько, но вкладывать еще не поздно и можно сказать даже в самый раз!

Я сам люблю вступать в первые дни, но основной показатель это рост! Если рост хороший, то и закрываться смысла нет! Так как от этого никто не выигрывает!

А в этом проекте рост очень хороший! В принципе, как и все остальное!

Хочется заметить, что после краха 13даили и проблем с 12бай12 это не плохая альтернатива! И возможно сюда перебежит большое число вкладчиков!

Также примечательно, что проблемы лидеров не повлияли на этот проект! Выплаты как шли 24 часа, так и идут. Это говорит о том, что недостатка финансов не наблюдается и возможно админ не держал денег в лидерах, что также не плохо!

Итак, это не совсем обычный серф. Серфить тут не надо. Здесь новая система, вам в ак приходит письмо и что бы получить дневной процент нужно прокликать все ссылки в этом письме. Все просто и занимает не много времени.

Дизайн проги простенький и аккуратный, мне понравился.
Есть Дос защита!
При входе в ак, появляется SSl защита!

И еще не большая примечательность: Каждый день в аке появляется анекдот :), очень оригинально! Покликал за одно и настроение поднял :)

Условия следующие:
10% на 14 дней = 140%
10% рефпрограма!
Минимальный ап 10 долларов.
Максимальный ап 6000 долларов.

Система выплат также очень хороша! Выплаты не ежедневные! И не после истечения апа! Подобную схему вижу впервые. Платят после 7 дней 70%, и еще после 7 дней 70%. Все автоматом! Сейчас выплаты идут в течении 24 часов! Но по правилами 48 часов.

Админ явно не тупой скамер и не школьник. Создал уникальную концепцию! Работает достаточно долго, каких то проблем с базой или еще с чем-то не возникало!

Поддержка у проекта хорошая, буржуям идея понравилась и все идет хорошо!

Обсуждается на всех основных форумах!

http://www.blueheavenmails.com
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
сделал сегодня апгрейд на 100$.
Будем следить за этим новым видом серфинга :)
Выплату кто-нибудь из посетителей нашего форума уже получал?
 
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Алексей ты вроде бы плотно увлекаешся анализом по Алексу, не забывай и этот серф анализировать :), о результатах сообщяй. Может что то заметишь не хорошое, предупредишь :)

А то все мы время от времени что то упускаем...
 

333ka

Интересующийся
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
дизайн сайта хорош но как спонсор незнаю надо испробовать ))
я думаю что спонсор не сильно потомучто не пользуецасильной популярностю ну незнаю посмотрим может он еще слишком молодой
по количеству учасников можно заметить что он очень молод
Active Members: 2460
Total Users Online: 257
на других сайтах на много больше
 
Последнее редактирование модератором:

Forgotten

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
333ka Нормальный спонсор, да и рост у него хороший!
 
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
дизайн сайта хорош но как спонсор незнаю надо испробовать ))
я думаю что спонсор не сильно потомучто не пользуецасильной популярностю ну незнаю посмотрим может он еще слишком молодой
по количеству учасников можно заметить что он очень молод
Active Members: 2460
Total Users Online: 257
на других сайтах на много больше
Как это не пользуеться популярностью? Ты что?
Около 100 регов в день! Это же тебе не лидер как 12 или 13даили.

Уникальная концепция выплат и серфинга! Родоначальник подобной схемы! У него еще все впереди, рост увереный и только увеличиваеться!
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Алексей ты вроде бы плотно увлекаешся анализом по Алексу, не забывай и этот серф анализировать :), о результатах сообщяй. Может что то заметишь не хорошое, предупредишь :)

А то все мы время от времени что то упускаем...

Да, программа действительно вырастает на глазах и это четко видно по alexa rank:
http://traffic.alexa.com/graph?w=320&h=240&r=3m&z=&y=t&u=blueheavenmails.com

Программа еще удобна тем, что нет необходимости заходить к себе в аккаунт, чтобы прокликать все ссылки. Здесь к вам на почту приходит письмо, где не заходя в свою учетную запись blueheavenmails, можно прокликать все ссылки, после просмотра которых, заработок засчитывается автоматически. :biggthumpup:
 

RealityCash.info

Новичок
Регистрация
16.12.2006
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплаты

Выплату кто-нибудь из посетителей нашего форума уже получал?

Работаю с ним 14-ый день, получил 1-ые 70% от апгрейда на 8-ой день. Сегодня рано утром получил реф-комиссию, заказанную вчера вечером, интервал где-то 6 часов :thumbsup:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Работаю с ним 14-ый день, получил 1-ые 70% от апгрейда на 8-ой день. Сегодня рано утром получил реф-комиссию, заказанную вчера вечером, интервал где-то 6 часов :thumbsup:
Супер. Ставлю программе статус
(Silver), а после получения мной выплату сразу же поставлю Gold :d-thumbup:

Сделал апгрейд еще на 100$
 
Последнее редактирование:

Bender26Pro

Интересующийся
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
135
Реакции
1
Поинты
0.000
Заинтересовал серф. Думаю вечером вложиться! Хотел спросить еще раз, как быстро платит? Говорили, что платит за 48 часов по правилам(на самом деле за 24), но в новостях сказали, что увеличивают время до 72 часов. В итоге как быстро они платят?
 
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну в новостях сказали что теперь будут платить в течении 48 часов. А рефкомисию в течении 24 часов.
А еще 24 часа береться на всякий случай.

Bender26Pro мое рефпредложение есть на этом форуме и на Ерне :)
Буду рад видеть тебя в числе моих рефов :)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Сумма к выплате в размере 70$ ушла в ожидание 21го декабря, сегодня уже 24ое, выплату пока не получил. Ждем-с. Может быть в выходные не платят?

А еще 24 часа береться на всякий случай.
А может быть 24 часовой запас специально был сделан на случай выходных дней.

Вообщем скорей всего задержка выплаты связана с праздниками (Рождество с 24 на 25 декабря)


Официальная новость переведенная переводчиком PROMT:

-----------
Выходные дни на носу, и Рождество - близится. Предусмотрительно, мы решили задержать все выплаты на 24 часа. Однако, как только выходной день закончится, выплаты снова возобновятся согласно срокам. Пожалуйста поддержите нас. Мы работаем в течение больше чем 70 дней теперь, таким образом нет никакой потребности запаниковать.

Кроме того, согласно срокам мы платим в течение 72 часов от даты истечения. Так, если дата истечения будет 23-ьего декабря тогда, то Вам будут платить к концу дня 26-ого декабря.

Мы - немного позади, насколько билеты поддержки заинтересованы. Всем билетам поддержки будут отвечать в течение следующих 48 часов.

Счастливый Отпуск каждый!
---------------------

Оригинал:
----------------------
Holiday season is at the peak and Christmas is just around the corner. As a precaution, we have decided to delay all the payouts by 24 hours. However, once the holiday season ends payouts will again resume as per the terms. Please support us. We have been around for more than 70 days now, so there is no need to panic.

Also, according to the terms we pay within 72 hours from the date of expiry. So, if the date of expiry is 23rd December then you will be paid by the end of day on the 26th December.

We are a bit behind as far as support tickets are concerned. All the support tickets will be answered within the next 48 hours.

Happy Holidays everyone!

Cheers,

Ben Kreher
Manager
Blue Heaven Mails
http://www.blueheavenmails.com
---------------------
 
Последнее редактирование:

dyscha

Интересующийся
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Started on: 11th October, 2006
Active Members: 3261
Total Users Online: 363

Рост вроде неплохой ;-)

[FONT=Arial, sans-serif]mysilver[/FONT] жду твоей выплаты и вкладываюсь.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000

Forgotten

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня получил рефские заказанные вчера, а вот 70% увы жду:i-yes:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Кстати, я вчера получил какой-то бонус на 10$ от blueheavenmails.com :bgsanta:

12/25/2006 05:02 Payment Received 73429287 Gold 10.00 USD
From: Blue Heaven Mails
Memo: Blue Heaven Mails Instant Bonus


Может кто в курсе, что это было? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу