bluesky-epic.com - Bluesky-Epic - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
776
Реакции
80
Поинты
0.000
Хех... ну уже понятно, что новых денег при таких условиях администрации уже не удасца много собрать! Выводы будут превышать пополнения... тем паче, что на всех мониторах высвечивается, что игра СКАМ. Очень интерстно, что будет 21 числа??! Ну соберут они там тыщ 30 за это время... выплатят 40... Непонятка какая-то!
 

Bazzell

Любитель
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
680
Реакции
34
Поинты
0.000
Очень интерстно, что будет 21 числа

Конец вольной и спокойной жизни админа, вот что 21го числа будет :) Эх, сказал бы я, да тут ругаться нельзя :) Средним боцманским загибом...
 
Последнее редактирование:

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,688
Реакции
2,899
Поинты
11.180

Bazzell

Любитель
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
680
Реакции
34
Поинты
0.000

Bazzell

Любитель
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
680
Реакции
34
Поинты
0.000
Смотрим - goo.gl/VclZFr

И охота тебе карьеру на ммгп с банана начинать? Мало того, что ссыль реферальная, так она ещё и шифрованная. Пойди почитай правила, прежде чем тут рефками своими с***ть
9 постов всего, небось все с этими "подарками"
 
Последнее редактирование:

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,688
Реакции
2,899
Поинты
11.180
 

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
21 числа админ скажет, что злопыхатели утопили его проект (тот же ммгп :cool:), поэтому он не видит смысла дальше работать.

Обвинит Wellmoney который много в чате языком трепал:))). И вот от него и отвернулись инвесторы:)))А ведь он так старался восстановить проект после "хакерской атаки":))
Конец вольной и спокойной жизни админа, вот что 21го числа будет Эх, сказал бы я, да тут ругаться нельзя Средним боцманским загибом...
Посмотрим. Надо быть полным кретином, занимаясь такими делами и где то в инете светануть реальными личными данными. Вы уверены, что все что удалось раскопать не фейк? По большому счету единственным доказатеьством является айпиадрес с домашнего компа, через который был заход в админку. Все остальное можно купить или подделать: страничку в ВК, симку на которую шли выплаты с киви. С пеера наверняка все выводилось через обменники. и даже если напрямую, то пеер врядли раскроет данные о движениях на кошельке,под российскую юрисдикцию они не попадают.
 

Bazzell

Любитель
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
680
Реакции
34
Поинты
0.000
Надо быть полным кретином, занимаясь такими делами

Может быть и фейк, конечно, но он даже поменял страничку ВК на другую и в открытую об этом ляля в чате. А вот эти данные НЕ удаляются, они просто убираются из общего доступа. Более того, известен город и район, тоже не факт, что это правда, но и у брехни тоже откуда- то ноги растут. Короче, это уже не моё дело- всё это раскапывать, есть спецы, там работы на пару дней, не потея.
 

Аукс

МАСТЕР
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
1,561
Реакции
3,163
Поинты
0.000
Bazzell, меня всегда улыбает такая движуха после любого скама, особенно если проект прожил больше чем месяц. Нужно найти и наказать негодяев, да мы на них в суд, в полицию, в интерпол ... и т.д., не видел не одной темы в которой бы действительно нашли, наказали и вернули вложенное в проект. если есть такие темы с интересом бы ознакомился с ними, что бы были сканы судебных или иных решений. всем добра !!! :))
 

Bazzell

Любитель
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
680
Реакции
34
Поинты
0.000
Нужно найти и наказать негодяев

Появились данные, что этот ростовский админ соскамил уже минимум 2 проекта, и следов наоставлял и там. Так что это будет очень интересное для управы дело, это рецидивист, и насколько я знаю, заяв на него ещё не было. А ТЕПЕРЬ БУДЕТ.
 

Bazzell

Любитель
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
680
Реакции
34
Поинты
0.000
с интересом буду следить за этим

Откроем группу Вконтакте, соберём всех обманутых, напишем коллективную заяву, управа найдёт, какие сложности? :) Можно даже существующую группу попробовать перепрофилировать, если её создатель в этом гомне не замазан. ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ.
 
Последнее редактирование:

C0wb0y

Интересующийся
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000

Bazzell

Любитель
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
680
Реакции
34
Поинты
0.000
у всех проектов разные админы

Но не один у всех. И вообще- ты можешь привести что- то в движение, если знаешь, как работает система. Нет заявления- нет работы, есть- что ж, тогда другое дело.

Законов еще не повыходило

Законы есть, не знаешь- погугли. Мошенничество есть мошенничество, хоть с использованием современных средств коммуникаций, хоть без. Был бы человек, а статья найдётся.

добавлено через 53 минуты
думаете у всех проектов разные админы

Точно не один :)

Законов еще не повыходило

Мошенничество остаётся мошенничеством, в какие бы одежды не рядилось, погугли. А тут ещё и ряд отягчающих, так что весело этому скамерку будет
 
Последнее редактирование:

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,688
Реакции
2,899
Поинты
11.180

Bazzell

Любитель
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
680
Реакции
34
Поинты
0.000
В группе вк закрыли комменты и удалили все обсуждения

Подручный тоже каким- то боком замазан, значит, я думал, что нет. Ничё, пусть подёргается :)) Недолго им осталось.
 
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
776
Реакции
80
Поинты
0.000

ReShout

Любитель
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1,039
Реакции
26
Поинты
0.000
...АААааа! Сегодня зашёл в группу "в Контакте" - там написали о закрытии проекта!!
Не дождались вкладчики завтрашнего дня... это конец.
Нет это не конец. Конец был 15 числа
 

Bazzell

Любитель
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
680
Реакции
34
Поинты
0.000
Господа, получены и проанализированы новые данные, свидетельствующие о том, что, возможно, все мы глубоко заблуждаемся, а так же капитально поспешили и крепко наошибались с выводами. Хотя, согласитесь- картина ну очень похожа, верно?
Как бы то ни было, если ситуация выправится, то я первый принесу свои извинения админу этого проекта.
ЗЫ Небольшой момент- Kojo видел много разных скамов, но и у него картинка в голове почему- то не складывается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу