bluesky-epic.com - Bluesky-Epic - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Klay3

Специалист
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
418
Реакции
124
Поинты
0.000
я тебе лично 10к заплачу если ты мне такой сайт за 5 минут сделаешь. по рукам?:i-yes:
Речь шла о дизе. И уважаемый я бы на Вашем месте не тыкал, про картинку я говорил, что это просто картинка, дайте тематику и я найду Вам картинку, то что нарежу ее за часок, я тоже писал, под нарезать понимаю оформить все страницы, без личного кабинета и функционала. Скрипт здесь не самопис, как говорят FF, так что с Вас тематика и скрипт и я за час тематику натягиваю на скрипт, за 50к, устраивает?:dirol:
 

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
Раз


Два

Нестыковочка получается

я имел ввиду админ Эпика. поэтому у вас такая пропаганда - там одно пишете в чате тут другое

Админу там некогда по чатам расписывать, сказал раз, и ушёл дальше выпахивать

Вы бекап от лога отличаете?:))
Бекап это архивирование ежесуточное(в данном случае) данных базы
Лог - запись в текстовый файл всех действий пользователей на сайте. В ФФ лог не ведется.
 

Bazzell

Любитель
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
680
Реакции
34
Поинты
0.000
Разные хостеры предоставляют разные условия, прописанные и нет, и даже Амазон мне один раз 200 гигов чьих- то нагрузил и бабло за это списал, хотя у меня там и бэкапить было нечего. Вот и в данном случае можно порыться и уточнить условия хостинга, а можно и не рыться. Если начать проверять каждое слово каждого человека, так и свихнуться недолго.

добавлено через 34 минуты
Бекап это архивирование ежесуточное(в данном случае) данных базы
Есть ПОДТВЕРЖДЁННЫЕ доказательства? Или нет?
 
Последнее редактирование:

Free-Mind

Интересующийся
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
617
Реакции
3
Поинты
0.000
Разные хостеры предоставляют разные условия, прописанные и нет, и даже Амазон мне один раз 200 гигов чьих- то нагрузил и бабло за это списал, хотя у меня там и бэкапить было нечего. Вот и в данном случае можно порыться и уточнить условия хостинга, а можно и не рыться. Если начать проверять каждое слово каждого человека, так и свихнуться недолго.

добавлено через 34 минуты

Есть ПОДТВЕРЖДЁННЫЕ доказательства? Или нет?

Так ведь везде каждый день бекапы делают на нормальных хостингах. Тут уже спрашивали у поддержки хостинга делают ли бекапы? Ответ делают кажый день, а не раз в месяц)

добавлено через 9 минут
Полную копию проекта можно сделать за пару дней, за 5 тыщ рублей... Тут ведь ничего особенного. Обычная покупка персонажей, серфинг который повсюду втыкнули, беседка обычная, ввод, вывод, рефы и конкурс и страницы статистики.
 
Последнее редактирование:

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
Разные хостеры предоставляют разные условия, прописанные и нет, и даже Амазон мне один раз 200 гигов чьих- то нагрузил и бабло за это списал, хотя у меня там и бэкапить было нечего. Вот и в данном случае можно порыться и уточнить условия хостинга, а можно и не рыться. Если начать проверять каждое слово каждого человека, так и свихнуться недолго.

добавлено через 34 минуты

Есть ПОДТВЕРЖДЁННЫЕ доказательства? Или нет?

да, есть:
https://mmgp.com/showthread.php?t=475663&page=7#post11697532
 

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,688
Реакции
2,899
Поинты
11.180

Free-Mind

Интересующийся
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
617
Реакции
3
Поинты
0.000
То есть вывести успеют те, кому открыли вывод, но пополнять они конечно, не будет. Если вообще кому-то открыли вывод, конечно... Пополнять можно всем типа восстановили это в аккаунтах, а выводить непонятно кому.
 

Bazzell

Любитель
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
680
Реакции
34
Поинты
0.000
На добор картинка очень похожа. Ну ничё, мы тоже без дела не сидели, данные наготове.

добавлено через 22 минуты
То есть вывести успеют те, кому открыли вывод, но пополнять они конечно, не будет. Если вообще кому-то открыли вывод, конечно... Пополнять можно всем типа восстановили это в аккаунтах, а выводить непонятно кому
Выводить тем, у кого закинуты копейки, по- видимому.

добавлено через 2 часа 41 минуту
Видимо я в этот список ещё не попал

Ждём- с. Выдержку тренируем, не привыкать :)

добавлено через 3 часа 52 минуты

Вопрос есть к вам немного по отвлечённой теме, а именно- насколько долго и сложно допиливается данный скрипт на предмет введения СРОКОВ НАЙМА персонажей, по аналогии, например, со сроком жизни различных саженцев в тех же цветульках (лаки флорист). Естественно, что в этом случае, на мой взгляд, должна наблюдаться тенденция- чем профитней перс, тем короче срок найма. Таким образом можно кардинально поменять маркетинг и СРОК УСПЕШНОЙ РАБОТЫ проекта, соответственно. Тогда это будет уже не курица, несущая золотые яйца, А ЦЕЛАЯ ПТИЦЕФАБРИКА :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
На добор картинка очень похожа. Ну ничё, мы тоже без дела не сидели, данные наготове.

добавлено через 22 минуты

Выводить тем, у кого закинуты копейки, по- видимому.

добавлено через 2 часа 41 минуту


Ждём- с. Выдержку тренируем, не привыкать :)

добавлено через 3 часа 52 минуты


Вопрос есть к вам немного по отвлечённой теме, а именно- насколько долго и сложно допиливается данный скрипт на предмет введения СРОКОВ НАЙМА персонажей, по аналогии, например, со сроком жизни различных саженцев в тех же цветульках (лаки флорист). Естественно, что в этом случае, на мой взгляд, должна наблюдаться тенденция- чем профитней перс, тем короче срок найма. Таким образом можно кардинально поменять маркетинг и СРОК УСПЕШНОЙ РАБОТЫ проекта, соответственно. Тогда это будет уже не курица, несущая золотые яйца, А ЦЕЛАЯ ПТИЦЕФАБРИКА :thumbsup:

Сам модуль срок найма устанавливается минут за 15. Но есть сложность: что делать с уже купленными персонажами? Под данный модуль отвечает отдельная таблица, куда инфа о найме заносится при покупке персонажа. На каждого перса по отдельной строке. и даже занести туда уже всех купленных уже в игре персонажей на момент его установки весьма проблематично.
Как показала практика в играх со сроком жизни быстрее наступает истощение резерва. Обьясняется это очень просто: в весьма сжатый срок, в среднем 3 месяца, игроку надо отдать 100% депозита(стоимости персонажа) и профит. А вот на реинвест люди идут очень неохотно, какой бы не был замечательный проект.
 

Bazzell

Любитель
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
680
Реакции
34
Поинты
0.000
в весьма сжатый срок, в среднем 3 месяца, игроку надо отдать 100% депозита(стоимости персонажа) и профит

Понятно. А здесь скамом запахло ещё сильнее, введены выборочные выплаты с мелких депозитов. На сайте закрыли чат до 21го числа, чтобы не пугать потенциальных новых влошенцев, а 21 го вангую окончательный скам с вероятностью 99.999999... %
Ну что ж, админ сам выбрал свою судьбу, подожду окончательного скама и организую коллективное заявление в управление "К", кое- какие его личные данные удалось собрать, не особо напрягаясь и напрягая людей, и даже почти случайно узнать город проживания.

добавлено через 12 минут
Видимо я в этот список ещё не попал

Пора тему на помойку? Очередная сказочка о том, что якобы надо править "чистые" аккаунты тех, кто не повёлся на халяву, и их править сложнее всего, поэтому в последнюю очередь, ну это даже вообще даунам и то правдой не покажется :dirol:
 
Последнее редактирование:

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
Понятно. А здесь скамом запахло ещё сильнее, введены выборочные выплаты с мелких депозитов. На сайте закрыли чат до 21го числа, чтобы не пугать потенциальных новых влошенцев, а 21 го вангую окончательный скам с вероятностью 99.999999... %
Ну что ж, админ сам выбрал свою судьбу, подожду окончательного скама и организую коллективное заявление в управление "К", кое- какие его личные данные удалось собрать, не особо напрягаясь и напрягая людей, и даже почти случайно узнать город проживания.

добавлено через 12 минут


Пора тему на помойку? Очередная сказочка о том, что якобы надо править "чистые" аккаунты тех, кто не повёлся на халяву, и их править сложнее всего, поэтому в последнюю очередь, ну это даже вообще даунам и то правдой не покажется :dirol:

Я Вам говорил об этом еще в первый день в чате проекта, когда вся эта петрушка заварилась(ник wellmoney). Однако меня выставили идиотом и подняли насмех.
 

Bazzell

Любитель
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
680
Реакции
34
Поинты
0.000
Я Вам говорил об этом еще в первый день в чате проекта[/quot

Тогда было похоже, что у этого игоря широбокова не совсем от жадности мозг отшибло, а теперь это 99.99999..... % так. Поэтому пусть пойдёт посидит, или втрое больше, чем украл, отдаст, чтобы не закрыли.
 

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,688
Реакции
2,899
Поинты
11.180

Klay3

Специалист
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
418
Реакции
124
Поинты
0.000
Админ слился. Сношу проект в скамы
+ 100500
Так я и не понял, что произошло, но против логики не попрешь. Если это действительно скрипт FF, то он протестирован годами и его не взломать, отсюда вывод, что админ сам накидал миллионов на счета под видом взлома, и якобы претензий ноль. И еще один аспект, сейчас налег на игры и смотрю что как и где движется, не реальные цифры он нарисовал, реальные игры идут плавно и без всяких там миллионов, админы пыжатся чтобы вывести себя и всех в плюс, а здесь прямо не реальный поток был, нету там таких денег, даже половины...
 

C0wb0y

Интересующийся
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
подожду окончательного скама и организую коллективное заявление в управление "К", кое- какие его личные данные удалось собрать, не особо напрягаясь и напрягая людей, и даже почти случайно узнать город проживания.
ждем 21 числа?
 

Bazzell

Любитель
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
680
Реакции
34
Поинты
0.000

Посмотрю по настроению, заяву накарябать и скрины приложить- от силы 20 минут дел

Нас ещё ждут до конца месяца несколько удивительных скамов :d-thumbup: Ноябрь соберёт богатый урожай. И сотрудники правоохранительных органов тоже :d-thumbup:

Троих человек для коллективки уже достаточно, а тут, стоит сделать группу в ВК про обманутых Эпиком, то их будет сотня :)
Заява от сотни человек НЕ игнорится ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ. Зацепок куча, ничего сложного.
 
Последнее редактирование:

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
Посмотрю по настроению, заяву накарябать и скрины приложить- от силы 20 минут дел

Нас ещё ждут до конца месяца несколько удивительных скамов :d-thumbup: Ноябрь соберёт богатый урожай. И сотрудники правоохранительных органов тоже :d-thumbup:

Расскажете результат. Как правило все подобные заявления заканчиваются ничем.
+ 100500
Так я и не понял, что произошло, но против логики не попрешь. Если это действительно скрипт FF, то он протестирован годами и его не взломать, отсюда вывод, что админ сам накидал миллионов на счета под видом взлома, и якобы претензий ноль. И еще один аспект, сейчас налег на игры и смотрю что как и где движется, не реальные цифры он нарисовал, реальные игры идут плавно и без всяких там миллионов, админы пыжатся чтобы вывести себя и всех в плюс, а здесь прямо не реальный поток был, нету там таких денег, даже половины...
Неправда Ваша:))Скрипт ломается и еще как, если ставят его взятый из паблика. Но это впрочем из другой оперы, тут скрипт был закрыт со всех сторон, игру делал очень опытный прогер.
Что касаемо накруток их я увидел из конкурса рефералов. Ну не умеет тут админ резерв рисовать, спалился очень явно. Типа все основные пополнения с рефералки админа идет. Ну да, как правило 30% идет под рефкой админа. Но не 60-70, как это было тут.
Но вот чего я не понимаю. Я скамов насмотрелся тысячу и одну штуку. Видел миллионы отмазок. Видел скамы грамотные, видел идиотские. Но что было тут я не понял. Может мне кто разьяснит, зачем так долго было тянуть резину?:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу