bluesky-epic.com - Bluesky-Epic - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340
Я просто оставлю тут несколько скринов:
https://i.gyazo.com/ade592c31c103b0d47a6c6096398b5c4.png
https://i.gyazo.com/de87348cd764fc1c23fbaf941ddc458e.png
уже сколько раз такое проходили, а у админов скамеров одна и та же отмазка. бекап бедняги потеряли. Далее тут будет скорее всего рестарт. Мы с мониторинга убрали проект. Есть конечно небольшая надежда что админ одумается и "найдет" бекап, но верится с трудом. Лично я таких админов готов сажать на кол без вазелина. Они просто подрывают всю индустрию игр с выводом денег. Это например будет непременно скам года. Из за одного жадного уродца, который не понимает что хапнув сейчас много, дальше к индустрии будет все меньше доверия. Это не хайп проекты где что то красивое и дорогое выходит еженедельно. Подобные игры появляются раз в квартал а то и реже. И такой бесславный конец.
Жаль не могу нажать "Спасибо"
Я на 1000000%%% с Вами согласна...Только сегодня хотела закинуть и что то подтолкнуло зайти сюда...:_6::money:
 

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,688
Реакции
2,900
Поинты
11.180
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
776
Реакции
80
Поинты
0.000
Администрация игры уверят, что всё нормально. Был взлом сайта. Многим людям накидали лишних денег... Админ чистит акки и проверяет вручную. Будет откат... По крайней мере сайт работает. Модераторы и администраторы все на месте! У них на старте уже было подобное, 24 или 25 числа... Всё же поправили!!
 
Последнее редактирование:

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,688
Реакции
2,900
Поинты
11.180

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
20к аккаунтов он будет проверять вручную?

Видимо да. с 24 октября:)))у него сидит армия прогеров, которая восстанавливает:))Дешевая лапша для отвода глаз. Игра то на скрипте ФФ, а там логи не пишутся, так что из какого пальца он там что восстанавливает загадка:))
Вангую 2 варианта развития событий:
1. Админ пое***т мозги еще пару дней, скажет не шмогла я не шмогла и запустит рестарт.
2. Чудесным образом админ "найдет" бекап. игра протянет еще но недолго
3. Целью не закрытия игры в данный момент является проверка настроения игроков. Готовы ли они сюда еще ввалить, если будет дефолт:))Если админа наконец начнут в белую н*уй посылать он закроет игру окончательно.

добавлено через 2 минуты
Администрация игры уверят, что всё нормально. Был взлом сайта. Многим людям накидали лишних денег... Админ чистит акки и проверяет вручную. Будет откат... По крайней мере сайт работает. Модераторы и администраторы все на месте! У них на старте уже было подобное, 24 или 25 числа... Всё же поправили!!

На старте ничего подобного не было. на старте админ сэкономил на хостинге и поставил его на *****хост, который стал работать через ****. они переезжали. Кто тему внимательно читает, может помнит что когда это было я за этого за****ца тут впрягался еще. Думал ну норм игра появилась, поработает админ.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
776
Реакции
80
Поинты
0.000
Факт в том, что сайт работает; музыку починили! Чат на сайте тоже работает. В чате постоянно модераторы сидят и гл. админ. Всё пишут, что проект скоро заработает (в противном случае уже бы и сайт сдох, и группа в Контакте)!

А так - ждём-с...
 
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
776
Реакции
80
Поинты
0.000
17.11.2016 - выплат по-прежнему нет. :mad:

Общался с в чате; там писали, что выплаты скоро возобновятся. Возможно сегодня к вечеру. Функционал сайта полностью восстановлен (кроме пополнения и вывода). Ждём-с...
 

Free-Mind

Интересующийся
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
617
Реакции
3
Поинты
0.000
Если снова заработает, то все сразу начнут выводить без пополнения и выгребут кассу, а чтобы этого не произошло надо заглушку, чтобы меньше старички выводили и меньше желания было пополнять новичкам.
 

Klay3

Специалист
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
418
Реакции
124
Поинты
0.000
Ну стата по любому рисованная, в ветке только "слава богу что не закинули" находятся. По всем меркам игра изначально мне не нравилась, нарезали простую векторную картинку и натянули на криво*опый скрипт, который ломают и ломают.... Против всей своей воли закинул сюда одну тысщенку и не выводил до сегодня... и походу уже не выведу. Насчет диза конечно вопрос спорный, кому как, но по мне это отстойнее птичек, фантазии ноль - весь сайт = одна картинка, которая делается за 5 минут, да и сам сайт, за часок можно такой сделать, вот только шуму... и рисовок, а норм админы как не рисовали, как нормально работали, так и продолжают это делать, за что им спасибо, вот только не все этих админов видят и как я понял не хотят видеть... Про подрыв индустрии это Вы загнули, как такая лажа может что-то подорвать, я понимаю сейчас цветы сделают акцию 50% на пополнение и завтра скаманут, вот здесь попавших будет много... В конце своего словесного поноса подведу итог, не лежит душа не ведись на мнение толпы, четко анализируй и никогда не сожалей. Даже если это чудо заработает, в чем я сомневаюсь, то все равно его опять накрячут...
 

Orest 2000

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
191
Реакции
12
Поинты
0.000

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
Факт в том, что сайт работает; музыку починили! Чат на сайте тоже работает. В чате постоянно модераторы сидят и гл. админ. Всё пишут, что проект скоро заработает (в противном случае уже бы и сайт сдох, и группа в Контакте)!

А так - ждём-с...

Я Вас огорчу: база данных(которую типа "сломали") и музыка между собой никаким образом не связаны:)Могут если только похоронный марш уже заводить:))
 

Bazzell

Любитель
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
680
Реакции
34
Поинты
0.000
Два дня "кругов за пейскаром", как в Формуле- 1, подходят к концу, завтра "старт с ходу", большинство аккаунтов починены, скоро починенным аккаунтам будет открыт ВВОД и ВЫВОД. То есть проект ПРОДОЛЖИТ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ, несмотря на завывания злопыхателей- горе-предсказателей, временную невозможность вывести ЧЕСТНЫМ игрокам и остервенелые неудачные попытки вывести ТО,ЧТО НАЧИСЛЕНО С ХАЛЯВНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ.
Не починенные аккаунты будут временно заблокированы и разблокироваться ПО МЕРЕ ПОЧИНКИ.


ПыСы Хотел бы админ соскамить, не закрывал бы ВВОД, что было им сделано НЕМЕДЛЕННО после обнаружения несанкционированного доступа.
 
Последнее редактирование:

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
Два дня "кругов за пейскаром", как в Формуле- 1, подходят к концу, завтра "старт с ходу", большинство аккаунтов починены, скоро починенным аккаунтам будет открыт ВВОД и ВЫВОД. То есть проект ПРОДОЛЖИТ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ, несмотря на завывания злопыхателей- горе-предсказателей, временную невозможность вывести ЧЕСТНЫМ игрокам и остервенелые неудачные попытки вывести ТО,ЧТО НАЧИСЛЕНО С ХАЛЯВНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ.
Не починенные аккаунты будут временно заблокированы и разблокироваться ПО МЕРЕ ПОЧИНКИ.


ПыСы Хотел бы админ соскамить, не закрывал бы ВВОД, что было им сделано НЕМЕДЛЕННО после обнаружения несанкционированного доступа.

Не хочу вас разочаровывать, но:
1. Скрипт ФФ не имеет логов. Вот просто их нет в природе.Все, что пишется, пишется в базу. А она "сломана".
2. см п.1 Из него мы понимаем одну простую вещь, что 3 дня админ выбирал между совестью и жадностью. Пока неизвестно что победило, но в любом случае будет тогда восстановление из рабочей базы, которая собственно никуда и не девалась.
3. Есть вариант что админ выбирал из чата наивных дурачков, которые готовы ввалить еще. И именно их "починят"
 

Bazzell

Любитель
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
680
Реакции
34
Поинты
0.000
Будем поглядеть, акки правились вручную, я бы, пользуясь "бритвой Оккама", не стал бы искать слишком сложных и надуманных объяснений. Потенциал проекта огромен, с небольшой доработкой маркетинга способен перетянуть серьёзного вложенца даже с Лаки-флориста, так что на фига резать курицу, несущую золотые яйца? База не сломана, в ней накосячено гр****ым "дарителем подарков", я б ему лично глаз на ж.. натянул три раза, многие сдуру, кто из любопытства, кто из желания проверить, кто просто спросонья, а кто и повёлся на своего "чёрного хомяка", накупили персов, соответственно, их тоже нужно ручками вычистить, всё это не быстро ни разу. Касательно п. 2- если база перековеркана, то как на неё можно откатиться НА НЕ ПЕРЕКОВЕРКАННУЮ, если её БОЛЬШЕ НЕТ?

Kojo, вы вообще в курсе, что именно там произошло? Некто дорисовал КАЖДОМУ 1 000 000 на счёт для покупок. Это поменяло базу? поменяло. Далее. Народ накупил халявных персов? Накупил. Это снова поменяло базу? Снова поменяло. Так о каком тогда восстановлении и на какую РАБОЧУЮ базу может идти речь?
 
Последнее редактирование:

C0wb0y

Интересующийся
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
кому как, но по мне это отстойнее птичек, фантазии ноль - весь сайт = одна картинка, которая делается за 5 минут, да и сам сайт, за часок можно такой сделать,

я тебе лично 10к заплачу если ты мне такой сайт за 5 минут сделаешь. по рукам?:i-yes:

добавлено через 2 минуты
Не хочу вас разочаровывать

а вам по моему запал этот сайт в душу. ни в одной теме не видел, чтобы вы столько писали. или вы админ?:cool:
 
Последнее редактирование:

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
а вам по моему запал этот сайт в душу. ни в одной теме не видел, чтобы вы столько писали. или вы админ?:cool:
Да, админ, именно поэтому так нещадно проект опускаю:)))
У меня на этот проект возлагались определенные ожидания. Редко когда что то выходит достойное и красивое. Скамить проект таким образом очень беспонтово. Что сейчас рассказывает админ - сказки для наивных людей и для людей которые технически в этих проектах нули.Я этот скрипт знаю как облупленный, но мне в чате проекта админ рассказывает такие же сказки.
Но вот что он дальше задумал, я пока не знаю. Никакого взлома и т.п. тут не было. Базы бекапятся хостером ежедневно на хостинге, где стоит игра.
 

C0wb0y

Интересующийся
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000

Bazzell

Любитель
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
680
Реакции
34
Поинты
0.000
Игра то на скрипте ФФ, а там логи не пишутся, так что из какого пальца он там что восстанавливает загадка
Раз

Базы бекапятся хостером ежедневно на хостинге, где стоит игра
Два

Нестыковочка получается

я имел ввиду админ Эпика. поэтому у вас такая пропаганда - там одно пишете в чате тут другое

Админу там некогда по чатам расписывать, сказал раз, и ушёл дальше выпахивать
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу