Bmas - www.bmas.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gvor

Интересующийся
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте Уважаемые участники форума!
Не секрет, что почти все так называемые "HYIP" фонды (особенно с процентной ставкой больше 5%) банальное кидалово, крах которых обуславливается лишь временем, т.к. зачастую гарантий не предоставляется никаких. Но...
Хочу представить свой проект BMAS.RU . Не буду тут расписывать какие мы хорошие и т.д.., скажу лишь самое главное:

1) Вложенные деньги прокручиваются в реале на покупке-продажи электроники(в "хипы" не играем, в форекс тоже..) Т.е. рисков никаких.

2) Аттестат нач.(пока что), аттестационные данные не закрыты, можете съездить в гости, либо пообщатся по телефону(данные на сайте)

3) Процентная ставка 6-7% в мес. взависимости от вклада

Если возникли вопросы - спрашивайте.

Никого к себе не тянем, кто захочет заработать - милости просим
 

Bloode

Интересующийся
Регистрация
28.11.2008
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BMAS.ru wm-инвестфонд

Я просмотрел все данные и у меня накопилось уйма вопросов:
1. Почему закрыты данные о WMID
2. Почему нет TL
3. Почему начальный аттестат
4. Какую выгоду может принести покупка-продажа электроники
5.Какие у вас гарантии
 

Gvor

Интересующийся
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BMAS.ru wm-инвестфонд

Я просмотрел все данные и у меня накопилось уйма вопросов:
1. Почему закрыты данные о WMID
2. Почему нет TL
3. Почему начальный аттестат
4. Какую выгоду может принести покупка-продажа электроники
5.Какие у вас гарантии

1. Простите за недочёт, данные конечно же открою(сегодня вечером займусь)
2.ТЛ нет т.к. сервис только стартовал
3. Чем нач. не аттестат? Перс. будет, как время появится, оформлю обязательно
4. Хм.. Ну не скажу что прям очень денежно, но выгода есть.(пример: Rover Q6 - покупка б/у аппарата 7тыс, продажа - 9)
5. Чесное слово!:biggrin2: Насчет гарантий лучше в реале общатся. Например если вы хотите 1к.$ вложить, то могу и расписку нотариально оформить

Вобще конечно настрой понятен, бл пока низкий, тл нет. Но это дело наживное))), а ваше добровольное. Еще раз повторю никого силком не тянем
ЗЫ: временем погодя планируется запустить более серьезный проект чем оный сайт
 

Bloode

Интересующийся
Регистрация
28.11.2008
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BMAS.ru wm-инвестфонд

Ну в принципе понятно что силком не тянут, дело хозяйское, вкладывать в проект или нет. Но это не доска объявлений, где любой прохожий может повесить и свою записку с номером, а специализированный форум, где люди сто раз расспросят, прежде чем предпринимать какие-то действия... И в ваших интересах подробно всё объяснять.
 

Gvor

Интересующийся
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BMAS.ru wm-инвестфонд

Ну в принципе понятно что силком не тянут, дело хозяйское, вкладывать в проект или нет. Но это не доска объявлений, где любой прохожий может повесить и свою записку с номером, а специализированный форум, где люди сто раз расспросят, прежде чем предпринимать какие-то действия... И в ваших интересах подробно всё объяснять.

конешно конешно, спасибо за вопрос. Если что задавайте еще. Данные открыты:biggrin2:
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу