• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

BNB Chain идентифицировала хакера, взломавшего Allbridge и укравшего $570 000

05.jpg

Команда BNB Chain сообщила, что идентифицировала человека, стоящего за недавним эксплойтом Allbridge, который привел к убыткам в размере $570 000.

«BNB Chain определила хакера Allbridge с помощью сетевого анализа. Мы активно помогаем проекту Allbridge в возвращении украденных средств», — заявила команда BNB Chain, однако отказалась комментировать дальнейшие подробности о хакере.

Кроссчейн-мост Allbridge позволяет переводить цифровые активы из одной сети в другую через пулы ликвидности. В воскресенье хакер вывел средства после манипулирования ценами в пулах ликвидности Allbridge в BNB Chain. Allbridge приостановил работу протокола и предложил хакеру награду за возврат активов.

В то же время протокол начал поиск хакера, работая с командами BNB Chain и других проектов.

Allbridge планирует выплатить компенсацию пострадавшим пользователям путем создания «фонда восстановления». Проект намерен возобновить работу, как только проблема будет решена. Тем временем для поставщиков ликвидности был создан отдельный веб-интерфейс для вывода своих активов из пулов ликвидности.

Источник
Уникальность
 

эллипсоид

Любитель
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
275
Реакции
139
Поинты
0.494
Хакерам становится все сложнее и сложнее взламывать криптовалютные проекты. Хотя количество взломов не сокращается. Но взломать крипту недостаточно, важно еще вывести деньги, а вот это становится делать все сложнее и сложнее.
 
Сверху Снизу