• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Boeing поставил 60 самолетов и получил сотни новых заказов благодаря сделке с Air India

1689089572738.png


В прошлом месяце Boeing передал 60 новых самолетов, больше всего с марта, поскольку производитель пытается нарастить производство некоторых из своих самых продаваемых самолетов.

В этом году Boeing поставил клиентам 266 самолетов, что меньше 316 самолетов, переданных конкурентом Airbus. Оба производителя изо всех сил пытались увеличить производство достаточно быстро, чтобы избежать задержек для клиентов авиакомпаний, жаждущих большего количества самолетов во время бума авиаперевозок.

Во вторник Boeing заявил, что зарегистрировал заказы на 288 самолетов, за вычетом отмен и переоборудований, в июне, большинство из которых поступило от крупного заказа, объявленного Air India ранее в этом году и подтвержденного на Парижском авиасалоне в прошлом месяце. Заказ на 470 самолетов был разделен между Boeing и Airbus. Июньские данные Boeing включают почти 40 самолетов 787 Dreamliner для нового саудовского перевозчика Riyadh Air, что является частью сделки, объявленной в марте.

Общий объем чистых заказов Boeing за месяц составил 305 самолетов после того, как компания добавила несколько самолетов в свой портфель заказов. Компания регулярно удаляет или добавляет самолеты в свой портфель по причинам, в том числе по тому, может ли клиент иметь финансирование для покупки самолета.

Компания Boeing должна опубликовать результаты за второй квартал 26 июля, когда она проинформирует инвесторов о своих планах по увеличению производства самолетов 737 Max и 787 Dreamliner.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу