• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Богатейшие юристы мира

1668232876008.png


Самые богатые юристы мира

Юриспруденция, несомненно, является одной из самых прибыльных сфер деятельности. Некоторым юристам удалось разбогатеть и сколотить небольшое состояние — от выигранных важных дел до ведения прибыльного побочного бизнеса. Вот самые богатые юристы-знаменитости в мире.

Чарли Мангер

Состояние: 2,2 миллиарда долларов США.

У Чарли Мангера, родившегося в 1924 году, было блестящее будущее в качестве юриста. После окончания Гарвардской школы права в 1962 году он основал компанию Munger, Tolles & Olson, которая в настоящее время считается одной из самых престижных юридических фирм в стране. Фактически, Билл Гейтс выбрал фирму Мангера вместе с двумя другими, чтобы представлять его интересы во время его развода с Мелиндой Гейтс. Однако Мангер не стал юристом. Его старый друг Уоррен Баффет подтолкнул его присоединиться к Berkshire Hathaway, где он в настоящее время занимает должность вице-председателя. По словам Чарли, «лучший совет, который я когда-либо получал от Уоррена, заключался в том, чтобы прекратить заниматься юридической практикой. Он думал, что это нормально как хобби, но как бизнес это было довольно глупо».

Ричард Скраггс

Состояние: 1,7 миллиарда долларов США.

Считающийся одним из самых богатых людей в Миссисипи, Ричард Скраггс прославился тем, что подал в суд на асбестовую промышленность от имени больных рабочих верфи. Он также представлял опустошенных домовладельцев против страховых компаний после урагана Катрина. Однако в своем самом прибыльном деле он представлял штат Миссисипи против табачных компаний. Судебный процесс привел к урегулированию в размере 206 миллиардов долларов США. Скраггс получил 300 миллионов долларов США из этой суммы в качестве судебных издержек. В 2000-х этот юридический орел признал себя виновным в коррупции и был приговорен к пяти годам лишения свободы. После освобождения падший адвокат основал благотворительную организацию по продвижению образования для взрослых.

Джерри Рейнсдорф

Состояние: 1,8 миллиарда долларов США.

Хотя Джерри Рейнсдорф работал юристом и бухгалтером, он наиболее известен как владелец спортивных команд «Уайт Сокс» и «Чикаго Буллз», которые он приобрел в 1981 и 1985 годах соответственно. Забавный факт: карьера Райнсдорфа началась с дела о неуплате налогов с участием Билла Вика, владельца «Уайт Сокс» в то время. Затем Райнсдорф перешел к ценным бумагам, связанным с недвижимостью, и в настоящее время является руководителем консалтинговой и бизнес-консалтинговой фирмы Global Security Innovative Strategies (GSIS) в дополнение к своим спортивным усилиям.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу