• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Богатые тоже плачут, или как не стать заложником лживых картин успеха - Страница 11

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
А, это помогает, но для этого нужно включить его в свой распорядок и заниматься этим в определенное время выделенное, когда нет других дел, иначе будет: "А сегодня не пойду бегать, мне вот это сделать нужно..."
Моя мотивация будет несколько проще. Хочу приобрести абонемент в зал, который стоит достаточно дорого, а занятия там по расписанию)

добавлено через 1 час 11 минут
Наш мозг так устроен, ему только дай волю, он тут же привыкает и расслабляется. Спорт действительно помогает, он дает возможность установить некий режим , режим самоконтроля, конечно же если заставить себя, постоянно им заниматься, чтобы ээто вошло в привычку.
Только вот проблема в том, что на него не всегда хватает времени. Поэтому ежедневно заниматься никак не получится( Занимаюсь около 3 раз в неделю(
 
Последнее редактирование:

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Моя мотивация будет несколько проще. Хочу приобрести абонемент в зал, который стоит достаточно дорого, а занятия там по расписанию)

Ну, да, это точно хорошая мотивация, и в принципе так поступают целеустремленные люди, а те которые думают (большинство, но не все), а завтра побегаю утром, скорее всего выключат будильник и продолжат спать
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну, да, это точно хорошая мотивация, и в принципе так поступают целеустремленные люди, а те которые думают (большинство, но не все), а завтра побегаю утром, скорее всего выключат будильник и продолжат спать
Это прямо как у меня было, но у меня связанно с тем, что я не любила раньше вставать рано утром, пока не начала работать, сейчас уже привычка выработалась.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну, да, это точно хорошая мотивация, и в принципе так поступают целеустремленные люди, а те которые думают (большинство, но не все), а завтра побегаю утром, скорее всего выключат будильник и продолжат спать
Я бы тоже так делала, если бы на кону не стояли мои деньги) Для этого и решила заниматься именно в зале. Так хоть занятия не пропускаю)
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Это прямо как у меня было, но у меня связанно с тем, что я не любила раньше вставать рано утром, пока не начала работать, сейчас уже привычка выработалась.

Ну, да тут просто себя заставлять первые месяцы нужно, и осознавать, действительно осознавать, а не просто думать, что мне это нужно, тогда как и в вашем случае такие привычки будут вырабатываться
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Сейчас у нас люди смотрят на богатых и мечтают, как бы они жили, но совсем ничего для этого не делают, а только ноют, что все плохо. Люди, что имеют большие деньги всегда работали.
Согласна на сто, даже на двести процентов. Стонать же проще, чем пошевелить мозгами и придумать то, что поможет получить желаемый доход.
 
  • Like
Реакции: FMFM

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну, да тут просто себя заставлять первые месяцы нужно, и осознавать, действительно осознавать, а не просто думать, что мне это нужно, тогда как и в вашем случае такие привычки будут вырабатываться
Ну так конечно, а как же привычке не выработаться, если в данном случае мотивацией является заработная плата.)) Думаю такая мотивация работает намного сильнее других.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
какие-то преимущества
На примере вас, опишите их, а?!)

трудно удержаться.
Мишутки мишутят, новички заходят) До простят мне этот сленг форумчане)

Без зазывания никуда) Сперва зовут вас, потом вы растет и завете уже сами.)
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Ну так конечно, а как же привычке не выработаться, если в данном случае мотивацией является заработная плата.)) Думаю такая мотивация работает намного сильнее других.

Конечно, вот например у меня лично недавно появилась неплохая идея, которая меня мотивирует очень сильно, ибо путешествие это моя мечта и я буду ее реализовывать!
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Без зазывания никуда) Сперва зовут вас, потом вы растет и завете уже сами.)
Это понятное дело, реклама с преувеличением действительности у многих в порядке вещей.
Конечно, вот например у меня лично недавно появилась неплохая идея, которая меня мотивирует очень сильно, ибо путешествие это моя мечта и я буду ее реализовывать!
О, путешествия отличная мотивация, для заработка.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
О, путешествия отличная мотивация, для заработка.

Да, это наверное моя самая сильная мечта, которую я имею, потому что увидеть весь мир, это очень круто, побывать в разных странах, увидеть красивые заповедники, попробовать разные кухни, аж дрож по телу пробирает)))
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Да, это наверное моя самая сильная мечта, которую я имею, потому что увидеть весь мир, это очень круто, побывать в разных странах, увидеть красивые заповедники, попробовать разные кухни, аж дрож по телу пробирает)))
Да уж, мотивация и цель действительно стоящая, но к ней долгая и терниста дорога, потому как для путешествия понадобится довольно кругленькая сумма.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Да уж, мотивация и цель действительно стоящая, но к ней долгая и терниста дорога, потому как для путешествия понадобится довольно кругленькая сумма.

Конечно, никто не говорит, что это будет легко и я это понимаю, пусть у меня нет столько денег чтобы ездить по 5 звездочным отелям, но можно найти и путевки дешевые и в мотелях недорогих жить, главное же это то что ты увидел
 

Bibipka

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000
Причем многие «сытые и довольные» бюргеры совершенно не отдают себе отчета в том, что истинной причиной их повышенного интереса к творчеству современных художников или огромной тяги к заведениям общественного питания является подсознательное желание «других посмотреть и себя показать». В более помпезных психологических терминах эта старая поговорка звучит как «социализироваться и осуществить самопрезентацию».
Совершенно верно. Это больше похоже на попытку похвастаться перед другими, нежели реальная заинтересованность чем то
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,517
Реакции
1,282
Поинты
5.674
похоже на попытку похвастаться перед другими,
Все это говорит о том, что житель большого города мало чем отличается от жителя деревни, которому, правда, вовсе не нужно преднамеренно социализироваться, т.к. деревенская жизнь и без того вся проходит на виду у окружающих.
 

Bibipka

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000
Все это говорит о том, что житель большого города мало чем отличается от жителя деревни, которому, правда, вовсе не нужно преднамеренно социализироваться, т.к. деревенская жизнь и без того вся проходит на виду у окружающих.
в Европе именно в деревнях живут самые зажиточные люди, которым и надо похвастаться перед другими, чего они смогли добиться.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,517
Реакции
1,282
Поинты
5.674
именно в деревнях живут самые зажиточные люди,
Все может быть, мне казалось, что богачи там сосредоточены в финансовых столицах - Лондоне, Франкфурте-на-Майне, Париже. Достаточно посмотреть в Ю-Тубе уличные съемки машин марок Carlsson, Bugatti и тп - это часто Лондон, даже не Монако.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Вот так всегда: богатым не хватает общения, друзей ,семьи, а бедным - денег. Никто не ценит то, что у них уже есть, постоянно желая чего-то большего. Из крайности в крайность, короче.
 
  • Like
Реакции: FMFM

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Конечно, вот например у меня лично недавно появилась неплохая идея, которая меня мотивирует очень сильно, ибо путешествие это моя мечта и я буду ее реализовывать!
Путешествие всегда было достаточно сильной мотивацией. Я тоже благодарю сильному желанию куда-то поехать начала очень много работать.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Путешествие всегда было достаточно сильной мотивацией. Я тоже благодарю сильному желанию куда-то поехать начала очень много работать.

Так у меня точно так же, за последнии дни я пробежал все сайти, где можно хотя бы примерную цену увидеть, и составил себе план работы и результат который я должен заработать
 
Сверху Снизу