• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Более 200 млн американцев совершили покупки в пятидневный период до киберпонедельника и это новый рекорд

1.png


Национальная федерация ритейлеров (NRF) США сообщила, что с 23 по 27 ноября с.г., то есть со Дня благодарения и до киберпонедельника число американцев совершивших покупки достигло рекорда, а именно 200,4 млн человек.

В прошлом году также был зафиксирован исторический максимум покупателей за этот период выше, но на уровне 196,7 млн человек.

Правда в этом году расходы американцев немного снизились, а именно с $325,44 в прошлом году и до $321,41 в этом. При этом в онлайне покупки совершили 134,2 млн американцев, а в прошлом году - 130,2 млн. А магазины в оффлайне посетили 121,4 млн человек, против 122,7 млн в прошлом году.

Что касается "чёрной" пятницы, которая в этом году прошла в США 24 ноября, то в онлайне приобрели товары 90,6 млн американцев и это больше на 3,9%, чем в прошлом году.

Между тем, эксперты Национальной федерации ритейлеров прогнозируют рост продаж товаров в праздничный сезон с 1 ноября по 31 декабря 2023 года. Уровень прогнозируемого роста - 3-4% и причём это будет соответствовать диапазону от $957 млрд до $966 млрд, что представляет собой новый рекорд.

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,804
Реакции
14,446
Поинты
61.667
... а говорят кризис в США
Судя по статистике, все наоборот, как видим
 
Сверху Снизу