• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Большой и мелкий депозит, есть ли разница для трейдера? - Страница 7

Замечали ли вы разницу, торгуя крупными и мелкими депозитами, в своих эмоциях?

  • Да.

    Голосов: 14 77.8%
  • Нет.

    Голосов: 4 22.2%
  • Торгую одним размером депозита.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    18

MIRFX

Любитель
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
146
Реакции
20
Поинты
0.000
Мне комфортно торговать с депозитом не менее 1000$. Часто приходится торговать с депозитом около 500$, получается с таким депозитом более агрессивная торговля, чтобы прибыль была не 5-10 долларов в неделю.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
ну та согласитесь это вы сами виноваты в агрессивности. Жадность тому виной. Если довольствоваться 5-10 то можно и так не особо агрессивно торговать
 

MIRFX

Любитель
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
146
Реакции
20
Поинты
0.000
ну та согласитесь это вы сами виноваты в агрессивности. Жадность тому виной. Если довольствоваться 5-10 то можно и так не особо агрессивно торговать
У каждого свои потребности, необходимость. Мне необходима прибыль не менее ста долларов в месяц от депозита 500$. У меня получается такую сделать.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Мне комфортно торговать с депозитом не менее 1000$. Часто приходится торговать с депозитом около 500$, получается с таким депозитом более агрессивная торговля, чтобы прибыль была не 5-10 долларов в неделю.
Да, это абсолютно нормально, что с ростом депозита риски уменьшаются. Но крупный позволяет быть спокойным во время например серии из убытков, так как есть большая уверенность, что депо восстановится и непременно выйдет в плюс.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Я к тому шел, что воспринимать 1000 долларов сейчас можно по одному, а через пару лет эта сумма будет как сейчас 100 баксов.

Что есть то есть конечно. Нужно чтоб нормально воспринимать депозит постоянно на одном и том же торговать. Поэтому я не завидую упралвяющим у кого депо постоянно колеблется то в меньшую то в большую сторону.
 

Ribbon

Новичок
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
112
Реакции
19
Поинты
0.000
Что есть то есть конечно. Нужно чтоб нормально воспринимать депозит постоянно на одном и том же торговать. Поэтому я не завидую упралвяющим у кого депо постоянно колеблется то в меньшую то в большую сторону.
Вы не завидуйте управляющим. Зависть - это плохая штука. Тем более у управляющих есть какая ТС, которая на текущий момент получает прибыль. Поэтому за них можно не переживать, своим капиталом мизерным они рискуют, но риск больше лежит на инвесторах
 

bitway

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
213
Реакции
46
Поинты
0.000
Поэтому я не завидую упралвяющим у кого депо постоянно колеблется
Управляющие это крепкие парни. Помимо того, что они должны делать какой то +, они еще и должны соревноваться с другими такими же, ведь у кого будет лучшая статистика, к тем и будут идти новые инвесторы. По этому хочу пожелать им успехов в этом не простом деле.
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Управляющие это крепкие парни. Помимо того, что они должны делать какой то +, они еще и должны соревноваться с другими такими же, ведь у кого будет лучшая статистика, к тем и будут идти новые инвесторы. По этому хочу пожелать им успехов в этом не простом деле.

Да это точно. Конкуренция в этом не простом деле тоже довольно таки большая. Здесь нужно учитывать очень много факторов по мимо прибыли и просадку тоже контролировать нужно.
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
очень часто эти крепкие парни торгую с помощью робота. По собственным наблюдениям смотрю что много хороших ПАММов именно роботы

Да я вот недавно маниторил ПАММы то видно где как торгуют руками или совами. И наверное 80% торгуют советниками.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
очень часто эти крепкие парни торгую с помощью робота. По собственным наблюдениям смотрю что много хороших ПАММов именно роботы

Иногда лучше роботы, чем ручное неумелое управление. Роботы тоже обычно торгуют на немалых депозитах
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
да но проблема в том что не каждую систему можно изложить на язык программирования

Это истинная правда. Особенно, когда трейдер соединяет несколько систем тот же технический анализ и свечной если ищет сам паттерны.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Да я вот недавно маниторил ПАММы то видно где как торгуют руками или совами. И наверное 80% торгуют советниками.
Верно, большая часть действительно стоящих управляющих торгуют исключительно роботами, в частности, на этой неделе один из моих управов, у которого атс, показал более чем достойные результаты.
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
Верно, большая часть действительно стоящих управляющих торгуют исключительно роботами, в частности, на этой неделе один из моих управов, у которого атс, показал более чем достойные результаты.
по поводу применения автоматизированных средств согласна, все же основные правила торговли неизменны по этому робот спасает время)
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Верно, большая часть действительно стоящих управляющих торгуют исключительно роботами, в частности, на этой неделе один из моих управов, у которого атс, показал более чем достойные результаты.

Роботом же тоже можно управлять как авто, тут уже все зависит от самого управляющего. Если соблюдать все правила то и шанс попасть в аварию тоже близится к нулю.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
по поводу применения автоматизированных средств согласна, все же основные правила торговли неизменны по этому робот спасает время)

Я бы сказал и время и нервы. А еще может работать круглосуточно чего не может человек. Но и депозит для робота должен быть не малым
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Роботом же тоже можно управлять как авто, тут уже все зависит от самого управляющего. Если соблюдать все правила то и шанс попасть в аварию тоже близится к нулю.
Верно, но совершать именно ювелирные входы точные и открывать достаточно большое количество сделок порой не по силу трейдерам, которые торгую вручную, к тому же, нагрузка психологическая в таком случае получается большая.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
очень часто эти крепкие парни торгую с помощью робота. По собственным наблюдениям смотрю что много хороших ПАММов именно роботы
То же заметил что многие управляющие используют атс, ну так то правильно если в этом разбираются и советники сами корректируют то почему бы и нет. Все таки в ПАММах можно получать хорошую прибыль так как в управлении могут быть суммы в десятки раз больше чем собственных средств у управляющего.
 
Сверху Снизу