• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Большой и мелкий депозит, есть ли разница для трейдера? - Страница 8

Замечали ли вы разницу, торгуя крупными и мелкими депозитами, в своих эмоциях?

  • Да.

    Голосов: 14 77.8%
  • Нет.

    Голосов: 4 22.2%
  • Торгую одним размером депозита.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    18

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000

bitway

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
213
Реакции
46
Поинты
0.000
время и нервы самое дорогое ) которое можно направить на семью)
Ну а так же не забываем и про средства. Ведь если будет время и нервы, а не будет депозита - тоже будет толку мало)
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
Ну а так же не забываем и про средства. Ведь если будет время и нервы, а не будет депозита - тоже будет толку мало)
Разумеется ) все зависит от бюджета и суммы желаемого профита)
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Ну а так же не забываем и про средства. Ведь если будет время и нервы, а не будет депозита - тоже будет толку мало)

Толку будет мало только по прибыли, а по статистике можно неплохо отыграть.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Разумеется ) все зависит от бюджета и суммы желаемого профита)
нужно настраивать себя на то что бы не желать как раз каких то конкретных сумм. Нужно в первую очередь настраивать на хорошие сделки.
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
нужно настраивать себя на то что бы не желать как раз каких то конкретных сумм. Нужно в первую очередь настраивать на хорошие сделки.
Вполне верный настрой) хорошее настроение положительные сделки и придет профит хороший
 

Woks

Интересующийся
Регистрация
18.07.2017
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
На мой взгляд мелкий депозит и мелкие сделки с надеждой быстрее разогнать депо,а с большим депозитом уже и сделки среднесрочные.
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
На мой взгляд мелкий депозит и мелкие сделки с надеждой быстрее разогнать депо,а с большим депозитом уже и сделки среднесрочные.

Это так думает большинство новичков. Закину 100 разгоню до 1000 и буду консервативно торговать. Я считаю так делать нельзя, нужно сразу себя приучать к размеренной консервативной торговле тогда будет толк от трейдинга.
 
  • Like
Реакции: Woks

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Это так думает большинство новичков. Закину 100 разгоню до 1000 и буду консервативно торговать. Я считаю так делать нельзя, нужно сразу себя приучать к размеренной консервативной торговле тогда будет толк от трейдинга.

При том это говорит новичок, который еще не научился получать даже консервативную прибыль, а сразу туда же, в разгоны. Поэтому и заканчиваются они у них с одним и тем же результатом, т.к. не умея торговать в принципе и управлять своими эмоциями хотят сразу много и быстро, имея при этом копейки на своих счетах.
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
При том это говорит новичок, который еще не научился получать даже консервативную прибыль, а сразу туда же, в разгоны. Поэтому и заканчиваются они у них с одним и тем же результатом, т.к. не умея торговать в принципе и управлять своими эмоциями хотят сразу много и быстро, имея при этом копейки на своих счетах.

И самое обидное то, что потом говорят это лохотрон, здесь нельзя заработать.
 

bitway

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
213
Реакции
46
Поинты
0.000
И самое обидное то, что потом говорят это лохотрон, здесь нельзя заработать
А те, которые не знают о форексе вообще ничего и им рассказывают что форекс лохотрон другие неудачники - вообще как черт ладана боятся)))
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
При том это говорит новичок, который еще не научился получать даже консервативную прибыль, а сразу туда же, в разгоны. Поэтому и заканчиваются они у них с одним и тем же результатом, т.к. не умея торговать в принципе и управлять своими эмоциями хотят сразу много и быстро, имея при этом копейки на своих счетах.

Поэтому новичку лучше начинать с маленького центового депозита, и торговать минимальным лотом которым возможно. при плече 1 к 50 не более, чтоб было понятно что к чему на этом странном форекс, ито не факт что поймут
 

Woks

Интересующийся
Регистрация
18.07.2017
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Это так думает большинство новичков. Закину 100 разгоню до 1000 и буду консервативно торговать. Я считаю так делать нельзя, нужно сразу себя приучать к размеренной консервативной торговле тогда будет толк от трейдинга.

Если получилось разогнать с 100 до 1000,что может остановить дальше разгонять?)Вот действительно ,приучать то нужно сразу к нормальной торговли с адекватными рисками,но это сделать сложно.
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Если получилось разогнать с 100 до 1000,что может остановить дальше разгонять?)Вот действительно ,приучать то нужно сразу к нормальной торговли с адекватными рисками,но это сделать сложно.

Вот когда получилось так разогнать то уже не остановишься. Это как болезнь у тебя нехватка адреналина и все это приводит к сливу. Я знаю таких которые разгоняли со 100 до 1500 примерно потом им казалось мало. Он думал если я со 100 сделал 1500 то сколько же я могу сделать с 15000? и вкладывал свои и как положено слил.
 
  • Like
Реакции: Woks

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Если получилось разогнать с 100 до 1000,что может остановить дальше разгонять?)Вот действительно ,приучать то нужно сразу к нормальной торговли с адекватными рисками,но это сделать сложно.
Согласен. Дальнейший разгон после такого стремительного роста, как правило, оканчивается полным сливом. Гораздо логичнее будет из этой суммы вывести большую часть, оставив чуть больше первоначального депозита. И уже спокойно разгонять дальше, если получится.
 

Woks

Интересующийся
Регистрация
18.07.2017
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Согласен. Дальнейший разгон после такого стремительного роста, как правило, оканчивается полным сливом. Гораздо логичнее будет из этой суммы вывести большую часть, оставив чуть больше первоначального депозита. И уже спокойно разгонять дальше, если получится.

Я соглашусь с Вами и только добавлю так: регулярно снимать деньги ,прибыль со счета и оставлять только небольшой депозит для торговли на случай слива.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Я соглашусь с Вами и только добавлю так: регулярно снимать деньги ,прибыль со счета и оставлять только небольшой депозит для торговли на случай слива.
И с этим я также соглашусь, так как не раз пытался создать себе большой депо путем торговли и его роста, но итог всегда был плачевный. А вот когда начал выводить наторгованную прибыль частями, тогда и пошел результат.
 

bitway

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
213
Реакции
46
Поинты
0.000
Согласен. Дальнейший разгон после такого стремительного роста, как правило, оканчивается полным сливом.
Возможно потому что трейдер теряет концентрацию, ловит "режим бога" и все в этом роде. Одним словом - эмоции.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
и в этом режиме не важно какой у тебя депозит, это если возвращаться в русло самой темы
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
Возможно потому что трейдер теряет концентрацию, ловит "режим бога" и все в этом роде. Одним словом - эмоции.
это уже личные качества любого человека играют роль, неуверенность тоже не хорошо в торговле
 
  • Like
Реакции: Woks
Сверху Снизу