• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bolshoykush.ru - Большой куш! - Страница 5

AVSGroup

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ на Ваш вопрос выделил.
очень удобный личный кабинет, возможность привязать аккаунт Вконтакте(здесь все люди настоящие), Возможность установить собственное фото, статистика по приглашениям(это очень важно для тех кто привлекает). Все данные защищены системой, ваши рефералы на всегда ваши. Одна структура от админа(все пришедшие на сайт без реф ссылки попадают в общую структуру). Проект только начинает движение, а это как вы знаете выгодно(кто раньше встал тот больше заработал).

Вообщем, если вы задаете такой вопрос, то наверное даже на сайте не были, для начала зайдите и посмотрите как все работает. Люди постарались, это наверное один из немногих проектов где все сделано для вашего заработка, а не для обогащения админа проекта. Цена 1 уровня 99руб. Регистрируйтесь!
 
Последнее редактирование:

DenisKLD

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
215
Реакции
7
Поинты
0.000
Я лично верю в проект. 2Друга уже набрал большие обороты, новичку сложно привлечь новых людей и проект начинает притормаживать. Люди ищут что-то новое, чтобы занять хорошее место наверху. Большой куш - прекрасный вариант!!! Новый дизайн, удобен, понятен. Думаю -попрет!!! Да в самом деле, это всего 99 рублей!:i-yes:

добавлено через 3 минуты
Кстати, из 2Друга люди уже идут к нам)))

добавлено через 5 часов 18 минут
здравствуйте уважаемые участники проекта.ответьте мне на вопрос.какое принципиальное отличие этого проекта от 2друга?,кроме дизайна и лк.вроде схема такая-же,приведи 3х человек,переливы от вышестоящих.здесь многие пишут,что этот проект лучше 2друга,а чем?
Да хотя бы тем, что там уже не так просто заработать)))
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,442
Реакции
7,361
Поинты
264.623
Все гладко и прекрасно. Посмотрим, что будет через полмесяца. Схема одна, а проектов-клонов много и отличия мало разве, что в уровнях.
 

sens28

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
9
Поинты
0.000
Все нормально заходит! И целый день нормально заходило!
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
У всех все работает и открывается. Панику не навивайте. Почистите куки, хотя может и у вас все работает
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
У кого есть переходы по ссылке? У меня 3-ий день висит 53 перехода, хотя я рекламирую проект на разных рекламных досках, даже на забугорных.

Да и с рефами не понятно как система работат. Появятся, повисят неделю без оплаты, исчезают в неизвестном направлении. Движений нет, но в отзывах одни восторженные сообщения.
 

DenisKLD

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
215
Реакции
7
Поинты
0.000
Дак если не платят их и убирают. Все верно. А сайт у меня открывается всегда (Google Chrome), или пишет, что перегружен, зайдите позже.
 

gekko17

Интересующийся
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
У кого есть переходы по ссылке? У меня 3-ий день висит 53 перехода, хотя я рекламирую проект на разных рекламных досках, даже на забугорных.

Да и с рефами не понятно как система работат. Появятся, повисят неделю без оплаты, исчезают в неизвестном направлении. Движений нет, но в отзывах одни восторженные сообщения.

Дак всегда так, обычно сразу оплачивают, а так это просто залетные реги, если есть пустые регистрации, - это хороший признак будут и оплачены:i-yes:!!
 

sens28

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
9
Поинты
0.000
У кого есть переходы по ссылке? У меня 3-ий день висит 53 перехода, хотя я рекламирую проект на разных рекламных досках, даже на забугорных.

Да и с рефами не понятно как система работат. Появятся, повисят неделю без оплаты, исчезают в неизвестном направлении. Движений нет, но в отзывах одни восторженные сообщения.


у меня 1500 переходов и все прекрасно регистрируются, так что нужно интенсивней работать и у вас тоже будет все гуд!
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Здрасте! Мне кто-то присылал бесплатные доски обьявлений - но я нечаянно удалил уведомление - отпишите пожалуйста ищо раз - очень нужно - спс)))
 

Alexey Volkov

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
так что получается один раз придется платить 99 рублей ? потом не надо будет 2 или 3 уровень покупать?
 

DenisKLD

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
215
Реакции
7
Поинты
0.000
Если хочешь больше денег - покупай (на заработанные), не хочешь - не покупай. Деньги то у тебя)
 

sens28

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
9
Поинты
0.000
а проект то развивается и очень даже хорошо!
 

AVSGroup

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
а проект то развивается и очень даже хорошо!

ДаДа вот видео сделали для проекта, админы

http://www.youtube.com/embed/oZolSZVRTps :e-clap: :e-clap:

Видео уже доказывает что проект собирается работать длительное время! К весне можно на машину заработать, а при хорошем походе и на большее. :d-thumbup: Матрица всем понятная, пять уровней, заполняйте по мере прихода новых рефералов. Работают переливы сверху.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Всем привет - я уже здесь - вот отчет по структуре - меня не было и очень долго уровни покупали (((( Но счас уже сделал сайт для партнеров - там есть многое для работы !!!
 

Вложения

  • fc845a656ea3.jpg
    fc845a656ea3.jpg
    83.4 KB · Просмотры: 89

AVSGroup

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет - я уже здесь - вот отчет по структуре - меня не было и очень долго уровни покупали (((( Но счас уже сделал сайт для партнеров - там есть многое для работы !!!

Покажи сайт! Или это тайна?)))
 

AVSGroup

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000


Отлично движемся, структура наполнилась и продолжает заполняться. Запустил блог. Как в Яндекс попадет будет постояный приток новых пользователей, на других проектах блоги себя очень хорошо показывают. :d-thumbup:
 

Вложения

  • 1234.jpg
    1234.jpg
    64.8 KB · Просмотры: 101

VladK87

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
75
Реакции
66
Поинты
0.000
Отлично движемся, структура наполнилась и продолжает заполняться. Запустил блог. Как в Яндекс попадет будет постояный приток новых пользователей, на других проектах блоги себя очень хорошо показывают. :d-thumbup:

Ух ты! Оказывается, я в твой ветке!
У меня блог нераскрученный, но по рекомендации одно из вышестоящих начал по вконтакту рекламу давать. Первый уровень заполнился, второй и далее - неохотно. Правда и работаю я не сильно активно, но всё равно...
 
Сверху Снизу