• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bolshoykush.ru - Большой куш! - Страница 8

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Ну что, кто-нить уже большой кукиш получил?)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,357
Реакции
7,356
Поинты
242.984

AVSGroup

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Скоро получат все дырку от бублика, как у проекта 2 друга и его дубликатов.

Сейчас много кто с 2 друга свои структуры подтягивает сюда, все как всегда, с начало все говорят не тянет проект, потом начинается массовый шквал, потом лавина, а потом все закрывают, это нормальное течение проектов, привыкнуть надо, раньше инвертируется раньше получаешь возврат и прибыл. Есть определенные правила и система работает, по ним, вечный двигатель не придумали пока что. :)
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Есть определенные правила и система работает, по ним,
Кто спорит, конечно работает - в одну сторону. Мои друзья заходят по ссылке, а счётчик как вкопанный, угадайте куда они попадают?
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000

AVSGroup

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто спорит, конечно работает - в одну сторону. Мои друзья заходят по ссылке, а счётчик как вкопанный, угадайте куда они попадают?

Ты тут уже пятый раз одно и тоже пишешь, ты факты приведи, докажи это, сколько не проверял по твоей ссылке проходил все время в твою структуру попадаю, Если все что ты говоришь верно, так я только поддержу тебя, потопить проект можно за раз два три!!
:q-nono:

Если кстати не веришь счетчику делай ссылки через http://goo.gl/ там есть статистика по кликам. Потом скриншоты выложи! Проверим.

Уже давно придумали...
Приведи пример?




Заполнил второй уровень, переливы пошли под второй уровень, немного по рекламировал свой блог на 2 друга форуме, еще мало кто там знает о этой системе, сейчас придумывать велосипед не надо, просто люди переходят оттуда сюда и так буде еще месяца 3-4.

На сегодня 122 человека в структуре
3/3
9/9
12/27

:dirol:
 
Последнее редактирование:

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
ты факты приведи, докажи это, сколько не проверял по твоей ссылке проходил все время в твою структуру попадаю,
Какие факты? Я что слепой? Постоянное число ссылок не вижу? Счётчик мёртвый, зато у пчёл и в др... проектах число ссылок увеличивается. Рекламу даю на русских и англояз сайтах, зачастую оптом и одновременно. Так что есть с чем сравнивать. Зачем мне парится если клики предназначенные для меня оседают не известно у кого? Терпение лопнуло.

Больше спорить не буду. Убираю БК из своей рекламной компании. Возможно у меня что то не так. Остальным желаю успехов в БК.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,357
Реакции
7,356
Поинты
242.984
Что проект на дно ушел. Движения, как ранее писал нет и не наблюдается. Может тему перенести куда надо.

добавлено через 1 минуту
нормально! Растет общая масса, и количество приглашенных

Это как растет. Вы что верите стате липовой на сайте или в роли админа. :q-nono:
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
последний скрин с платежки за 23.10.2012, и тот о вкладе, выплаты где?
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Количество рефералов - около 70% приходят по переливам !!!!!!



А здесь показано как люди интересуются проектом
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Коля Прохоров, - Количество рефералов - около 70% приходят по переливам !!!!!!

Приходят, но не покупают - Вам нужны "мёртвые души"?

А здесь показано как люди интересуются проектом
Николай ! я у Вас в структуре.
У меня за вчера Всего переходов: 4. График красивый. Толку то - в счётчике посещений Переходов: 55 (мёртво застыл 2 мес)
эти 4 челов так не прибавились!? в счётчике Ссылка: http://bolshoykush.ru/boss/c0OWI/ Кто хочет, пусть проверит - счётчик я выложу.
Ради интереса зашёл отсюда по своей ссылке. Результат - график нарисовал 5-ое посещение, но в счётчике по прежнему 55! ".....Удивительное рядом, но оно запрещено....."
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Акция в проекте Большой куш!!!
Время проведения с 20.11.12 10:00 по МСК до 20.12.12 10:00 по МСК среди всех участников проекта !!!

Условия:
-Каждый участник имеет свою реферальную ссылку для приглашения. Каждая регистрация с последующей покупкой 1 уровня = 1 баллу
-Перешедший по Вашей ссылке человек может попасть в структуру ниже из-за занятости Вашего 1 уровня, не беспокойтесь учитываются именно те люди, которые пришли по Вашей ссылке не зависимо от того, к кому они попали. То есть вы можете пригласить неограниченное количество людей.
-Категорически запрещено: регистрация пустышек под своим аккаунтом для накрутки баллов, а так же последующая регистрация под этих пустышек и т.д. (будет очень тщательно проверяться) - В случае нарушения следует исключение участника из акции без возможности восстановления.
-Результаты для участников чьи профили без реальной фотографии - анулируются.

Призы:
Вам предоставляется возможность выиграть один из трех гаджетов от компании Apple.
1 место - iPhone 4S
2 место - iPad 3
3 место - iPod
Входите в нашу большую структуру - если мы выиграем один из призов, тогда данный приз будет разделен между партнерами нашей команды в денежном эквиваленте !
Всем удачи и помните, что деньги делают деньги !!!
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,357
Реакции
7,356
Поинты
242.984
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Хороший призыв, но ответ есть выше этажом в посте. Финито ля комедия.
Статистика не работает - комедиант )))))
Нужно зайти в меню "Статистика переходов" - там все подробности о переходах - смотрите выше мой пост - даже написано откуда переходы, страны и регистрации, и написано кому человек перешел - полностю статистика о новых участниках !!! Такого я не видел негде:thumbsup:
-только за 20 ноября по моей ссылке перешло 11 участников !!!!
-за вчерашний день зарегилось и купили 1 уровень больше 80 участников - ето
-только те что привели больше 2 человек, а те что привели 1 - невидно ..... вот и делайте сами выводы о проекте !!!!!!
завтра скину скрин
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,357
Реакции
7,356
Поинты
242.984
Коля Прохоров
Не смешите меня, что толку от этих переходов мертвых душ. Вы Вашему человеку/партнеру из структуры ответьте. Где деньги/скрины выплат на Ваш кошель или в доле под админа косите с призывом своим. Все это траблы пустые.
 
Сверху Снизу