• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bolshoyvopros.ru - пассивный заработок - Страница 9

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
А как Вы узнаёте какой именно вопрос или ответ принёс доход?

На странице, где начисления по дням есть внизу две ссылки - ваши самые просматриваемые вопросы и ваши самые просматриваемые ответы. Там в % данные. Вверху самые просматриваемые в данный момент. У меня сейчас там лидируют вопросы-однодневки и такие же ответы, которые смотрят только на пасху.
 

RUMBA08

Любитель
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
481
Реакции
93
Поинты
0.000
На странице, где начисления по дням есть внизу две ссылки - ваши самые просматриваемые вопросы и ваши самые просматриваемые ответы. Там в % данные. Вверху самые просматриваемые в данный момент. У меня сейчас там лидируют вопросы-однодневки и такие же ответы, которые смотрят только на пасху.
Ну это-то понятно. Это говорит о популярности ответа/вопроса на данный момент. Просто Вы сказали про конкретный вопрос, который принёс конкретно 12 кредитов. Поэтому у меня и возник вопрос как можно отследить сколько приносит конкретный вопрос/ответ. Но на сколько я понимаю, то это невозможно.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Ну это-то понятно. Это говорит о популярности ответа/вопроса на данный момент. Просто Вы сказали про конкретный вопрос, который принёс конкретно 12 кредитов. Поэтому у меня и возник вопрос как можно отследить сколько приносит конкретный вопрос/ответ. Но на сколько я понимаю, то это невозможно.

В данном случае все просто. Вопрос у меня один о пасхе, остальные в ленте в том же порядке, что и были. А просмотры увеличились значительно, разница как раз 12 кредитов. Может это и не очень верно, но в данном случае как раз думаю, что сработал именно вопрос-однодневка, но хорошо сработал. Несколько дней давал очень хороший заработок.
 

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
385
Поинты
0.000
Начисления уже до 1300 в месяц снизились.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Активность везде снизилась, на всех сайтах, теперь до осени. Есть время подготовиться, найти новые интересные вопросы. Поднять репутацию. Рановато как-то, конечно заработки упали и резко как-то. На БВ особо не удивляет отсутствие активности, хотя Пасха принесла за три дня порядка 100 кредитов. Потом заработок упал до прежнего уровня.
 

stebel2017

Любитель
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
214
Реакции
35
Поинты
0.000
Ну пассивным этот заработок я бы не назвал. Но это может быть интереснее, чем копирайтинг на бирже, где нужно еще репутацию наработать.
Но после набора определенного количества сообщений (лучше - еще и рефералов) - вполне неплохой бонус получается.
Тем, кто любит пообщаться - хороший вариант, тем более некоторые и на бесплатные форумы приходят просто так языками почесать, а тут за твое мнение еще и денежки капают. Приятно)
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
На БВ тоже важна репутация, чем она выше, тем больше доход - оплата за просмотр. Да и общением тут сложно заниматься. Большинство комментариев подчищают, почему-то считают, что они не по теме. Ну им виднее, конечно.
 

Erow

Новичок
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Капает по пол бакса в день на полном пассиве, спасибо автору!
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Откуда у вас такие доходы? Вы блоги ведёте или репостите в соцсети вопросы и ответы? Я на чтобы ни отвечал более 1 кредита в сутки не приходило :)
 

Alexxoid

Интересующийся
Регистрация
24.06.2017
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Anton-writer, на проекте есть пользователи с 25 000 ответов и выше. Люди годами вкалывали, потратили много времени.
У меня около 10 кредитов в день выходит при 1100 ответов. И это около года активной работы.
Если не секрет сколько у вас вопросов/ответов? Может 1 кредит это даже неплохо?:)
Почитайте советы бывалых на проекте, они часто дают правильные наводки о стратегии заработка на БВ.
Удачи!
 

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
385
Поинты
0.000


У меня 16500 ответов и 1300 вопросов. Отвечал в основном на интересные мне темы. Ответов на вопросы типа "Где кот в одноклассниках на уровне 432?" всего меньше 100. Вопросов таких тоже не больше 100.
Насчет увеличения заработка- ответьте на свои самые популярные вопросы. А когда будет несколько тысяч ответов и вопросов- купите премиум и ответьте на все свои вопросы с несколькими звездами.
 
Последнее редактирование:

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,210
Реакции
5,085
Поинты
0.000
Зарегался, попробую пописать. Написал 12 штук длиной 200-400 символов. Вопросов огромное количество. Отвечаю там, где интересно. Пока не надоело, да и время свободное есть.
 
Сверху Снизу