bombyx - bombyx.info - Страница 37

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fokrostik

Интересующийся
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
14
Реакции
34
Поинты
0.000
вот обязательно нужно кого-то принизить, поерничать, укусить? а может это собиралось месяц или структурные или все вместе?? Вам вообще не должно быть дела до этого, почитал тут вы кажись уже покинули проЕкт, ну так и идите в другое место. Отписываться о других проектах. Где там навека? нет ничего вечного все закрываются вопрос времени. Кончится этот другой найду.
 

Tatyana27

Интересующийся
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток, снова обращаюсь к тем, кто говорит что проект платит деньги. После того как я написала правду о реальных выплатах в проекте на этом форуме я заметила служба поддержки работает, не прошло и десяти дней как я получила ответ на мое очередное ежедневное обращение. Вот что она мне сегодня написала: "Здравствуйте! Мы посмотрели ваш логин. Вы разместили заявку на вывод денежных средств 23 числа, но не подтвердили ее. Поэтому мы не видим заявку на вывод. Зайдите в операции и откройте заявку. Далее подтвердите свой вывод. Лишь только после этого она появится в очереди на вывод и мы ее обработаем согласно регламенту."
Вроде бы оно похоже было на правду, если бы не одно НО
с моего предыдущего сообщения четко видно, что моя заявка ожыдала выполнения т. е. была подтверждена
23 апр. 2015, 11:55 Вывод Perfect 61.62 Ожидает выполнения Auto.
И буду писать до тех пор пока мне не вернут деньги.
Вы только представьте как они врут !!! Они в моем кабинете изменили статус заявки на "не подтверждено". Данный проект заврался окончательно. Он любыми способами ищет варианты не выплатить сумы денег больше минимальной. Я не встречала еще такого хайпа что б так обманывали людей.
Всех предупреждаю, если выводите деньги или общаетесь со службой поддержки (у меня стерли много сообщений) делайте сразу скан ваших действий про запас: поставили денежку на вывод - сохранили,сохранили картинку, написали службе поддержки- сохранили, что бы потом не доказывать, что вы не слон.
 

vancoover 82

Интересующийся
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Кончится этот другой найду.
Так в том то и дело если бы "кончился"... Но он функционирует и далее функционируя разводит людей.. А тут выходит "и рыбку съесть и мягко сесть" - и у людей бабки отжать и в то же время не заплатить по предыдущим вкладам...
почитал тут вы кажись уже покинули проЕкт, ну так и идите в другое место.
Я смотрю Вы уже оттуда...
 

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
:):k-unsure: С чего вы взяли что я покинула чудо-проект? Я может быть в восторге от честности админов,что они мне выплатили номинал через месяц!!!(проценты забрали себе в виде штрафов) ну,да,ладно! Я может вложиться хотела заново:d-thumbup: А тут такое...... Бомбикс живи!!!!!:d-thumbup:

добавлено через 15 минут
вот обязательно нужно кого-то принизить, поерничать, укусить? а может это собиралось месяц или структурные или все вместе?? Вам вообще не должно быть дела до этого, почитал тут вы кажись уже покинули проЕкт, ну так и идите в другое место. Отписываться о других проектах. Где там навека? нет ничего вечного все закрываются вопрос времени. Кончится этот другой найду.
так как вы новичок на форуме,то по условиям вы должны выложить скрин выплаты
:_1:!!!!! Скрин в студию!!! Проект Я не покинула !!!!!!! Я Хочу влошиться ищо:_4: Требую скрин!!!
 
Последнее редактирование:

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
очередная выплата

Date : 05/19/2015 11:58
From/To Account : U8032812
Amount : 2.40
Currency : USD
Batch : 89910683
Memo : API Payment. Auto.
 

Tatyana27

Интересующийся
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот очередная переписка со службой поддержки, врут не стыдясь. Уверена что по такой схеме обманутая у них такая я не одна. Господа делайте скрины что б не попасть в просак.

"Тех.поддержка
/вчера, 18:41

Пожалуйста, не злитесь. Очень часто пользователи по своей невнимательности что-то делают не так, а виновата администрация. У вас заявка от 23-го числа так и висит не подтвержденная вами. Сегодня вы поставили на вывод правильно. Она будет обработана согласно регламенту. Обратили внимание на вашу транзакцию после того, как нам перевела вопрос техническая поддержка."


"Вы
/сегодня, 08:47

Я злюсь, потому что вы меня обманываете. Вот доказательство того что моя заявка была подтверждена, в даном сообщение, которое я написала 17 мая, я вложила копию мое заявки, где четко видно статус моей заявки "ожидает выплати"
23 апр. 2015, 11:55 Вывод Perfect 61.62 Ожидает выполнения Auto.
И буду писать до тех пор пока мне не вернут деньги.
а вчера 19.05 вы в моем кабинете заявку изменили на "не подтверждена" и почему то вернули деньги назад в кабинет. С связи с этим я буду писать справедливые негативные отзывы на форумах, до тех пор пока я не увижу денег на моем кошельке перфекта в полном объеме. Я считаю что имею на это полное моральное право. Когда деньги поступят на кошелек перфект, тогда я отпишусь о их получении. Это не сбой в системе и не моя ошибка, а ваша ложь. Кроме того до этого времени, как вы перечислите деньги, я буду искать людей которые были обмануты таким же образам и буду советовать им что б они также отписывались на форумах. Я уверена, что к ним была применена такая же схема обмана."
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
данный проект не позиционирует себя как хайп... на сайте представляется информация о наличии продукта, вследствие чего называться хайпом неимеет права
В хайпах встречается такая информация на сайтах, что закачаешься :biggrin2:
 

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
У меня есть 5 человек обманутых вкладчиков,наверно порекомендую им тоже тут отписаться , ведь хоть мне и проект вернул честно номинал(за что нескончаемо благодарю), но % в виде штрафов забрал себе за что мне не жалко дать совет влошенцам написать замечательный отзыв о лучшем проЭкте года !!!
 

vancoover 82

Интересующийся
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
А что за штрафы??? Где на сайте прописаны случай взымания штрафов? С них некому снять пеню и неустойку...
 

Sergey Maximov

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня есть 5 человек обманутых вкладчиков,наверно порекомендую им тоже тут отписаться ,

Девушка, врать не хорошо! :wink2: Вы в моей структуре и у вас нет личников со вкладами. В вашей структуре только у одного реферала вклад и то это у человека ванкувера.
А наверно это личники из другого проекта. :i-yes:


ведь хоть мне и проект вернул честно номинал(за что нескончаемо благодарю), но % в виде штрафов забрал себе

Алена, радуйся, что вернули хоть твое. Ты же записала видео с клеветой на проект и своего пригласителя, нарушив соглашение вот тебя и игнорили. Если бы не SQMonitor, то вообще бы заблокировали. И не сочиняй никаких штрафов не было не вводи людей в заблуждение, тебе выплатили только твои внесенные деньги. Вот что монитор тут писал:

Администрация проекта сообщила, что готова выплатить вам сумму вклада за вычетом уже полученных выплат.
Но, при условии, что вы прекратите подрывать репутацию этого проекта.

добавлено через 3 минуты
ДА,проект уведомил меня о взаимовыгодной стороне вопроса,как только получу депозит отпишусь на форуме и запишу виде о проекте,дающий финансовую независимость, и дело то всего в 50 баксов, учитываю мой статус мамы одиночки деньги мне кстати

что же ты условие нарушаешь и продолжаешь дальше тут негатив лить? И кстати где видос, что обещала записать?
 
Последнее редактирование:

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
Максим или Серега ,с чего ты взял что я негатив лью?? Я за процветание проекта наоборот!Я е ще хачу сюда влошиться! а то что есть несколько влошенцев,махнувших рукой на свой депозит,то это на самом деле! Вон например люди ,которые отчаянно пишут на форуме ,рассказывая об обмане проекта,указывая свои ники , посмотри пожалуйста ,Максим, случайно они не в твоей структуре, только внимательно проверь! И еще,говоришь без штрафов отдали деньги)))))))Смотри http://s013.radikal.ru/i323/1505/54/4ff06e0ee1de.pngНегатив у тебя в голове, потому что подхалимничаешь перед админами,чтобы тебе денег подкинули ,с меня рефку срубил да еще под....аешь!!!Назвать тебя мужиком сложно....... Но кулаки за тебя держу,чтоб ты выплатку получил свою!!))))P.S . За 20 долларов штрафа я готова записать видео о чудо ПраЭкте и писать хорошие отзывы на всех форумах!!! Бомбикс-Лучший ПраЭКт в сети Интернет и с лучшим рефоводом Серегой Максимовым!!! Скоро Кистецкую перепрыгнет!!!!!
 
Последнее редактирование:

Sergey Maximov

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Я е ще хачу сюда влошиться!

ну ну.



Негатив у тебя в голове, потому что подхалимничаешь перед админами,чтобы тебе денег подкинули ,с меня рефку срубил да еще под....аешь!!!

Конечно я плохого не буду писать, пока проект повода не даст. зачем же рубить сук на котором сидишь. меня не трогают и я молчу. А по поводу рефки с тебя я ничего не получил ты у меня на 3 уровне и ложила ты на туристический где рефка на 2 уровня и личников у меня поменьше твоего если что.
 

Бомбат

Новичок
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
22 марта вклад 60$,6 апреля вклад 390$.В итоге:Дата 22 апр. 2015, 19:43 поставлено на вывод Сумма 484.00 USD Платежная система Perfect Примечание Auto Операция будет обработана Администратором в ближайшее время Статус Ожидает выполнения -по сей день!!!
(конечно же проект платит...наверное....кому-то от 0.5 до 5$ как я здесь увидел:appl: )
 

fokrostik

Интересующийся
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
14
Реакции
34
Поинты
0.000
народ, давайте завязывайте уже флудить идите в личку выясняйте отношения

добавлено через 1 минуту
22 марта вклад 60$,6 апреля вклад 390$.В итоге:Дата 22 апр. 2015, 19:43 поставлено на вывод Сумма 484.00 USD Платежная система Perfect Примечание Auto Операция будет обработана Администратором в ближайшее время Статус Ожидает выполнения -по сей день!!!
(конечно же проект платит...наверное....кому-то от 0.5 до 5$ как я здесь увидел )

печально. :m-sad:

добавлено через 3 минуты
видимо выплачивают суммы до сотки
 
Последнее редактирование:

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000

Sergey Maximov

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Сергей!!!!!!!!!!!!!!


а вот и все ответы на вопросы,
на какие вопросы? И еще. Я что-то опровергал и говорил, что те кто отписался о выплатах врут? Не было такого. Ты соврала про 5 рефов, а я тебя поймал на этом вот как было. Я просто за правду.

добавлено через 1 минуту
Моя выплата задерживается и походу уже тоже не придет, но я все-таки надеюсь.
 
Последнее редактирование:

vancoover 82

Интересующийся
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Девушка, врать не хорошо! Вы в моей структуре и у вас нет личников со вкладами. В вашей структуре только у одного реферала вклад и то это у человека ванкувера.
и как раз этому человеку и зажали выплату...
значит, как бы, приятно познакомиться =)
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,074
Реакции
3,231
Поинты
27.340
Поступил платеж:
Date : 05/19/2015 22:16
From/To Account : U8032812
Amount : 1.49
Currency : USD
Batch : 89963190
Memo : API Payment. Auto.

Date : 05/19/2015 11:58
From/To Account : U8032812
Amount : 1.49
Currency : USD
Batch : 89910650
Memo : API Payment. Auto.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу