• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха - Страница 26

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Если были сомнения или что-то смутило - значит не зря прикрыла.

Да не... зря... сомнений особых не было, наоборот, была уверенность, что в бай попрёт Франк. И только разум твердил: Закрой!:) И как всегда, проиграл.))) Тейки мои сработали. Прибыли получилось 6376 рублей. А могло бы быть ого-го...

Поставила на вывод.
Можно делать очередной отчёт...




Отчёт.

Сумма всех бонусов: 62 927 рублей
Прибыль за декабрь: + 14.78% (691 рубль)
Прибыль за январь: + 7.16 (1 049 рублей)
Прибыль за февраль: 0% (0 рублей)
Прибыль за март: + 22.26% (11 097 рублей)

Выведено: 10 696 рублей

Жду заказ и снова за работу!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Нахожусь в приятном ожидании оплаты своих нервов.))) Вывод заказанной прибыли пока не пришёл... приходится терять рабочее время. Однако, возможно - это и к лучшему, мало ли чего там может неожиданного произойти.

На данный момент, терминал с бонусным счётом пуст. Зрелище очень не привычное для меня.:)

Евра, смотрю, надумала хорошенько скорректироваться на Юг... давно пора.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Всем привет!
Денюжка пришла и уже наполовину потрачена. Спасибо Инсте.

Сейчас на бонусном счёте имею два ордера в Селл по Евре и Франку. Вчера выходила в прибыль, но +2% профита не набралось. Жду. Хорошо бы на этой недели ещё вывод прибыли сделать.)))
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Вчера прибыль доходила до 1300 рублей, но, так как хедж раскрылся и добавился второй усредняющий по Франку, то теперь мне уже надо дождаться минимум 2500 рублей. Думала, утром проснусь, и уже буду их иметь в кармане... ага... фигвам... имею просадку - 5.46%!!!
Странные какие то движухи по ночам происходят... ладно, ждём-с.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
К сожалению, конец этой недельки вышел у меня не особо позитивным... Франк никак не хочет падать и уже имеет два усреднения и вплотную подкатил к третьему.
На данный момент, имею плавающую просадку в - 14%. Начинаю волноваццо.)))
Самое печальное, что есть у меня реальный счётик, бывший конкурсный... и там по этой системе Франк уже имеет ПЯТЬ усреднений и просадку -49%! Вот, где страх! Наверное, следует задуматься о снижении лотности.

Всех с Первым Апреля!:biggrin2:
Удачи!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Кстати, март закончился... следовательно, не за горами новое поступления бонусов за посты. В этом месяце у меня выходит личных 10 255 рублей и рефских около 4000 рублей.
Это значит, что в апреле мой бонусный счёт составит примерно 77 000 рублей! Данную невероятную халяву от ИнстаФорекс может получить каждый, кто может конструктивно общаться на форумах... приглашаю в мою команду. Если потребуется, каждому помогу советами.

Всем приятных выходных!
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Кстати, март закончился... следовательно, не за горами новое поступления бонусов за посты. В этом месяце у меня выходит личных 10 255 рублей и рефских около 4000 рублей.
Это значит, что в апреле мой бонусный счёт составит примерно 77 000 рублей! Данную невероятную халяву от ИнстаФорекс может получить каждый, кто может конструктивно общаться на форумах... приглашаю в мою команду. Если потребуется, каждому помогу советами.

Всем приятных выходных!

я еще не разу до такой суммы бонусных не добирался, только 4000 в этом месяце наколпашил, хотя казалось бы пиши постов по 20 в день и будет 10-чка к депу, но нет...
У вас железная выдержка и стабильность в этом деле... достойно уважения:thumbsup:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
У вас железная выдержка и стабильность в этом деле... достойно уважения
Благодарю.
Да, я поставила себе цель накопить 100 000 бонусов и доказать всем, что умею не только сливать, но и сохранять депозит, и даже наращивать.)))
Кстати, бонусы за март уже пришли! И теперь на моём счёте 77 516 рублей!:d-thumbup: До цели осталось немного...
И просадка снизилась автоматически до -7.40%. Отлично!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Всем привет!

Ух, и события у меня развивались на счёте вчера... врагу не пожелаешь...
Представляете, захотела добавить небольшой лот по Франку в Селл... и вместо 0.25 лота выставила 25 ЛОТОВ!!! :eek: Я даже и не заметила этого сразу... а потом, смотрю, чё это дэп так резко проседает? А у меня за 1 пук 1700 рублей идёт!!!! Кошмар!!!! И тут я начала седеть.)))
Ну, и... опять включила барана и стала прибыли ждать или слива всего депозита...

Слава Богу дождалась. Зафиксила прибыль в 2пт, которая дала мне +2819 рублей! И дальше пошло в мою сторону... зря закрыла!))) Была бы под 20000 прибыль! Ужас, в общем...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
В понедельник выставился таки третий усредняющий лот по Франку... на данный момент, уже закрыла его в прибыли. Планировалось, конечно, общее закрытие всей сетки. Но, ждать не стала остальных ордеров... флетит по-страшному, надоело.

Сейчас висят два ордера в селл и третий селллимит на всякий случай с уровня 1.0032.
Жалко будет, конечно, если сразу так и пойдёт вниз. Но, что то мне это туды-сюды надоело.
Тейк пришлось отодвинуть ещё ниже... зато депозит обезопасила.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Всем привет!

Ух, и события у меня развивались на счёте вчера... врагу не пожелаешь...
Представляете, захотела добавить небольшой лот по Франку в Селл... и вместо 0.25 лота выставила 25 ЛОТОВ!!! :eek: Я даже и не заметила этого сразу... а потом, смотрю, чё это дэп так резко проседает? А у меня за 1 пук 1700 рублей идёт!!!! Кошмар!!!! И тут я начала седеть.)))
Ну, и... опять включила барана и стала прибыли ждать или слива всего депозита...

Слава Богу дождалась. Зафиксила прибыль в 2пт, которая дала мне +2819 рублей! И дальше пошло в мою сторону... зря закрыла!))) Была бы под 20000 прибыль! Ужас, в общем...

Вот так встрясочка... Ты там наверное постарела ровно на % просадки наверное.... :biggrin2: Жууть )
Закрыла не зря. Попадись другой день ... Могло не повезти. Хорошо что все образовалось , )
Я еще не начинала торговлю на бонусном. Только сегодня приступлю, если не посплю... )))) :biggrin2::_23: Две тыщенчки лежат греются :biggrin2:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Вот так встрясочка... Ты там наверное постарела ровно на % просадки наверное.... Жууть )
Закрыла не зря. Попадись другой день ... Могло не повезти. Хорошо что все образовалось , )

Ну, если честно... то я, конечно, волновалась... но, не особо. Была какая то уверенность, что вернётся назад и даст мне прибыль. Франк стоит на максимумах роста, дальше ему расти некуда, по моему мнению. А ордер был у меня в Селл.
Да и далеко не уходило, стояло на месте почти, даже -10пт не давало...

Так что, если и поседела, то незаметно для окружающих.:biggrin2:
 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Представляете, захотела добавить небольшой лот по Франку в Селл... и вместо 0.25 лота выставила 25 ЛОТОВ!!!

Ох, помнится была у меня такая история.
Поставила отложку с 10 кратным лотом, тоже запятую забыла и уехала.
Вечером возвращаюсь открываю терминал и ничего не понимаю, ну не мой баланс.
Потом увидела, что ордер открылся и уже пол пути к тп прошел, я от страха судорожно бросилась закрывать, даже не сообразила, чтобы там в бу перевести или стоп передвинуть в плюс и ждать. Конечно, прибыли получилась солидной, но если бы рынок пошел против и закрылось по сл, все депо не было бы.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,143
Реакции
6,516
Поинты
11.247
Ох, помнится была у меня такая история.
Поставила отложку с 10 кратным лотом, тоже запятую забыла и уехала.
Вечером возвращаюсь открываю терминал и ничего не понимаю, ну не мой баланс.
Потом увидела, что ордер открылся и уже пол пути к тп прошел, я от страха судорожно бросилась закрывать, даже не сообразила, чтобы там в бу перевести или стоп передвинуть в плюс и ждать. Конечно, прибыли получилась солидной, но если бы рынок пошел против и закрылось по сл, все депо не было бы.
Для этого советники есть, которые как только пользователь начинает творить всякое странное, выводят Alarm некоторые даже со звуком и цветомузыкой, потому что смех смехом, а человеческие ошибки на любых счетах бывают в том числе и корпоративных с многими нулями.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ох, помнится была у меня такая история.
Поставила отложку с 10 кратным лотом, тоже запятую забыла и уехала.

Ага, у меня и до этого были такие истории... но, всё таки, 10-тикратное увеличение и рядом не стоит со 100-кратным!:biggrin2: Так я ещё ни разу не ошибалась. Превзошла себя... по ходу, начинается маразм.))) Хорошо хоть депозита хватило. А то ушла бы сразу в ноль!


Для этого советники есть, которые как только пользователь начинает творить всякое странное, выводят Alarm некоторые даже со звуком и цветомузыкой, потому что смех смехом, а человеческие ошибки на любых счетах бывают в том числе и корпоративных с многими нулями.

Советники советниками... однако, в их алгоритм всего не заложишь. Я, конечно, тоже люблю автоматическую торговлю, но на этом счёте торгую вручную. Во-первых, не хочу тратиться на написание робота, во-вторых не хочу стратегию светить. В-третьих, я по-любому буду вмешиваться в торговлю робота, когда увижу ситуацию, на которой могу заработать больше...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
По бонуснику...

Вчера снова закрыла третью усреднялку по Франку в прибыли +1020 рублей и снова выставила селллимит, в надежде, что Флет его захватит в третий раз. Так и случилось.
На данный момент, опять имею три Селла.

Такой длительный Флет изматывает и настораживает. Чует моя пятая точка, что скоро рванём. Знать бы ещё, куда.))) Очень не хочется протестировать Север. Успокаивает то, что Бакс в последнее время особых надежд на рост не подаёт, поэтому, скорее всего, я прибыль по ДолларФранку всё же получу. По крайней мере, очень бы этого хотелось.

Сейчас имею 563 рубля плавающего профита. Прикрывать я его, естественно, не буду... жду + 10 000.

Всем Удачи!
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,143
Реакции
6,516
Поинты
11.247
Советники советниками... однако, в их алгоритм всего не заложишь. Я, конечно, тоже люблю автоматическую торговлю, но на этом счёте торгую вручную. Во-первых, не хочу тратиться на написание робота, во-вторых не хочу стратегию светить. В-третьих, я по-любому буду вмешиваться в торговлю робота, когда увижу ситуацию, на которой могу заработать больше...
Ну главная фишка робота, чтобы он фигачил 27 на 7 или около того, пока трейдер ест, спит и занимается другими полезными делами, если за ним надо наблюдать то он уже не особо нужен. Ну кроме высокочастотников само собой, от них польза в любом случае есть.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
если за ним надо наблюдать то он уже не особо нужен.

За любым советником нужно приглядывать, каким бы он ни казался надёжным. Там много чего может произойти с ним... Да и сама ситуация в рынке может так измениться, что алгоритм робота с ней не справится.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
А на счёте своём, я в третий раз прикрыла прибыль в 1000 рублей по третьей усреднялке. И снова сработал селл-лимит на том же уровне при откате. Круто!
Больше не буду крыть так рано третий ордер - только сразу всё по общей прибыли. Должна скоро движуха начаться. Уже был какой то ложный рывок по Франку на Север, но, думаю, это просто стопы поснимали... жду Югов.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,143
Реакции
6,516
Поинты
11.247
За любым советником нужно приглядывать, каким бы он ни казался надёжным. Там много чего может произойти с ним... Да и сама ситуация в рынке может так измениться, что алгоритм робота с ней не справится.
Ну во всяких непонятных ситуациях он должен просто прекращать работать и выходить в оффлайн закрываясь, и закрывая позиции разумеется, правда есть большой шанс программных ошибок, когда он тупо сваливается ничего не сделав и в результате имеем что имеем. Вывод пока только один, нужна хорошие программисты.
 
Сверху Снизу