• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха - Страница 24

MitroKARINA

Любитель
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
98
Реакции
35
Поинты
0.000
тчёты я умею делать красиво, да. Было бы про что.

Деньги с бонусного счёта получила уже вчера! Супер! Никогда так быстро не выводили! Очень радует Инста, оперативно выводит даже халявное бабло. Молодцы!

Разве плохо зарабатывать на больших скачках?)) просто уловить амплитуду) что самое главное и сложно как я поняла)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Разве плохо зарабатывать на больших скачках?)) просто уловить амплитуду) что самое главное и сложно как я поняла)

Зарабатывать всегда хорошо. Но, ловить скачки - это игра, а не работа. А так как я с играми завязала, то и не собираюсь ничего ловить.
У меня цель - к декабрю следующего года иметь депозит на бонусном счёте 100 000 рублей минимум. Хочу всем доказать, что я умею сохранять и приумножать, если захочу.:)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Сегодня нашла спонсора для второй попытки в конкурсе форума на реальных счетах. Вот, на нём, пожалуй, и жахну... Мы с командой девочек уже на третьем месте, не смотря на то, что мужики отправляли нас варить борщи в начале. А теперь они нервно жуют свои галстуки.:biggrin2:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Мы с командой девочек уже на третьем месте, не смотря на то, что мужики отправляли нас варить борщи в начале. А теперь они нервно жуют свои галстуки.

Нельзя обижать и тем более недооценивать женский пол :), этим только дается дополнительная мотивация победить.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Разве плохо зарабатывать на больших скачках?)) просто уловить амплитуду) что самое главное и сложно как я поняла)

зарабатывать неплохо :), плохо отхватить геп не в ту сторону :)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Нельзя обижать и тем более недооценивать женский пол , этим только дается дополнительная мотивация победить.

Абсолютная правда.:i-yes:

Ну, что ж... вчера была выдержана пауза после новостей в час и запущены сделки. Пока на счёте мизерная просадка, жду плюса.:)
После того, как вывела полный алгоритм данной системы, на Душе стало спокойно, работаю без нервов. Правда, лот можно было ещё вдвое снизить, но уж это совсем мало будет дохода. Лучше я при просадке в -50% залокируюсь и начну сначала.)))
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Ну, что ж... вчера была выдержана пауза после новостей в час и запущены сделки. Пока на счёте мизерная просадка, жду плюса.

можно было не спешить и держать паузу до утра :)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,143
Реакции
6,516
Поинты
11.247
я думаю , просто привык оценивать риски, игроки на форе быстро сливают.. как правило.
Игроки на форе быстро сливают из-за неправильного риск менеджмента, а чаще всего запределельные плечи при минимальном депозите дающие возможность его ликвидировать мгновенно. Кто плечами пользуется аккуратно, ничего не сливает.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Asal, я в курсе :), у меня в контексте "игроки" имеет значения в том смысле что и те которые ставят ставки на рулетке, без ММ :)

P.S. зафлудили ветку (я о себе), все больше не буду.. :)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
зафлудили ветку (я о себе), все больше не буду..

Как это "не буду"? Будьте!:) Больше комментов - выше рейтинг моего Блога!)))

============

А вчерась на бонусном счёте у меня прибыль доходила до +533 рублей. Фиксировать не стала, так как для фиксации определила себе минимальный уровень в +2%. Ну, а потом откатило. Сейчас опять стою в просадке -5%. Волнения не испытываю, так как просадка рабочая.

Сейчас имею два ордера в Селл по Евре и один по Франку.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
этим только дается дополнительная мотивация победить.

Кстати, да... девчонки разозлились, и вчера мы вышли на первое место аж!:d-thumbup: Сейчас правда, на втором опять... но, ещё впереди одна неделя конкурса. Можем и победить. Тем более, что там призы дают за первые три места.

А я и вторую попытку слила, к сожалению.:_24: Засолка Евры не оправдалась, будь она неладна! Вот, чуяла - не надо было мне на ставке начинать работать!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Всех - с окончанием рабочей недельки!:)

На бонусном счёте я вчера могла закрыть + 600 рублей прибыли, но не стала.))) Так как нужно было дотянуть до +2%, а это 780 рублей.
В результате, сейчас имею крошечную просадку в - 0.67%. И снова буду сидеть в ожидании.

Была закрыта одна сделка по Евре. Остались в работе две сделки.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Вчера открыла новый реальный счёт для продолжения участия в конкурсе от форума. Уже третья попытка... надо девочкам помочь, а то они вдвоём за пятерых отдуваются.)))
Вот, сейчас борюсь между двумя крайностями: то ли жахнуть наугад, что бы иметь шанс разгона счёта, то ли аккуратно по своей системе торговать? Осталась всего неделька до окончания конкурса...

Кстати, ребяты, у вас скайп работает? Я с утра не могу законнектится в нём.:m-sad:
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,103
Поинты
7.834
то ли жахнуть наугад, что бы иметь шанс разгона счёта, то ли аккуратно по своей системе торговать?
Второй вариант как-то лучше смотрится. Неделя обещает быть жаркой у вас там.
Почти все и будут жахать. Половина уйдет в небытие.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,103
Поинты
7.834

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Работает и не прекращал))) Торгуйте по системе, счет реальный.

Везёт вам... а меня не грузится вообще, и даже не знаю, что и делать. Как без рук без него, блин.
Второй вариант как-то лучше смотрится. Неделя обещает быть жаркой у вас там.
Почти все и будут жахать. Половина уйдет в небытие.

Главное, чтобы мы сами в небытие не ушли.)))
Наверное, да. Буду по системе торговать. Но, лот, всё таки, повышу.

Спасибо за советы, девочки.:_7:
 
Сверху Снизу