• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха - Страница 49

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Пока с отработкой нового поступления дела идут ни шатко ни валко... на прошлой неделе два раза могла закрыться в плюс, но в итоге пока сижу в минусе.

Решила снова работать сеткой отложенных ордеров. В этот раз со стопами и тейками по десяти парам. В общем, мне нужны теперь хорошие тренды.

По результатам трёх недель эксперимента, вижу следующее: при тренде можно отлично заработать, при флете остаюсь на месте. Считаю, что это - хорошее соотношение риска. Надеюсь, всё же, что данная стратегия поможет мне восстановить мой огромный счёт, который уже составляет 157 000 бонусных рублей.

Всем Удачи!
 
  • Like
Реакции: Asal

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ну, что ж... хорошо сработала сеточка за вчера.



Начинаю думать, что я на правильном пути.:) На этой неделе могут быть хорошие тренды, поэтому, думаю, прибыль ожидается хорошая. По крайней мере, если ничего не трогать и не лезть в систему, то слить можно с трудом, а заработать с лёгкостью.)))
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Хм... хороший сегодня денёк, однако!:) Ещё немного прибыли на бонусник Инсты добавилось.
Итого за сегодня:



Также, с бонусника в Робо, начав торговать по данной стратегии, вывела сегодня 1414.61 RUB.

Ещё мы с девочками участвуем в конкурсе реальных счетов на форуме Робо. Приз 500$ на троих, если выиграем... на данный момент идём хорошо. У меня лично со вчера +11.85%.

Всем Удачи!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Всем привет...

Вот, только вторник и оказался для моего бонусника хорошим днём, к сожалению. Далее начала лить по-страшному...

К пятнице, вроде, всё устаканилось - почти был отыгран весь убыток с утра. Но, дёрнул чёрт открыться на американскую сессию! В итоге: сначала +5% получила, а потом огромный минус.

В общем, сейчас примерно -50% на счёте.

Да, по новой стратегии был создан советник. Работать стало намного легче, но, думаю, что запускать его стоит лишь с утра один раз.

Всем - приятных выходных.
 
  • Like
Реакции: Asal

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Земля горит под ногами по всем фронтам на всех счетах!)))
Советник работает хорошо... а голова плохо.

Сегодня закрыла все сделки и начинаю заново. Запускать сов буду один раз в сутки, как и говорила (но, не делала).

Открыла сегодня два новых реальных счёта: ПАММ и КОПИ. Пока даже ссылок давать не буду - посмотрю, как будут развиваться события, если строго придерживаться системы.

На форуе Инсты начинается новый конкурс на реальных счетах. Но, из нашей команды, только двое девочек пока в строю... ищем ещё троих.

Конкурс в Робо проигрываем пока.
 
  • Like
Реакции: Asal

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Земля горит под ногами по всем фронтам на всех счетах!)))

Как итог: всё опять сгорело нафик! Пичаль-беда...

бонусник - слит
конкурсный в Робо - слит
новае пара реальных счетов - наполовину слита

Хоспыдя, когда же я приучу себя к дисциплине?!:rolleyes:

НО. Нет худа без добра... наконец то выявлены закономерности моей новой торговой системы.:)
Конечно, она была сырая, и не стоило бы лезть с ней на реалы пока что.

В общем, жду новых бонусов и работаю над просадкой в реальных счетах.

Всем Удачи!
 
  • Like
Реакции: Asal

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
В общем, жду новых бонусов и работаю над просадкой в реальных счетах.

Пока ждутся бонусы на халявный счёт, борюсь с просадкой на реальных.)))
Жаль, конечно, что влезла сырой системой на реальные счета... надо было на дэмке всё доработать. Но, делать нечего... на дэмке учиться не интересно.

Итак, сегодня было было отыграно по 5 с лишним баксов в ПАММе и Копи, что составляет 5% от начального депозита. Это - очень хорошо. Возможно, что восстановлюсь за 1-2 недели. А там заодно и посмотрю, точно ли система доведена до ума.))) Если эта неделя пройдёт так, как было задумано, то можно будет утверждать, что, таки, ДА.:)

Также, сегодня начат новый командный конкурс на реальных счетах от форума ФорексДеньги.
К сожалению, мы сегодня не смогли начать, так как одна участница не пополнила депозит... остальные все готовы к новым победам!
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Борьба с просадкой на реальных счетах идёт очень успешно. Уже отбито больше половины слитого... не знаю, то ли просто везёт, то ли, наконец то, довела систему до ума.:) Однако, на этой неделе уже с утра выхожу в прибыль. Потом закрываю всё от греха по-дальше, и больше не смотрю на графики, чтобы не соблазниться...

Настроение прекрасное! Я, вообще, всех люблю, когда торговля ладится.:_7:

Сегодня в соц.сети нашла прекрасную цитату, которая отражает суть моей работы на Форекс:

"По-настоящему нас тянет заниматься только тем, что нам предначертано. И когда мы начинаем это делать - сразу находятся деньги, открываются нужные двери, мы чувствуем себя полезными, а работа кажется игрой."

Теперь всем так буду отвечать, кто будет мне говорить, что я не работаю, а играю.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
66.237
Теперь всем так буду отвечать, кто будет мне говорить, что я не работаю, а играю.
Да какая разница в современном мире то? Можно на заводе работать по 12 часов, можно в игры играть и проводить стримы и зарабатывать на порядок больше, если человек живет от какого то деятельности это уже можно назвать работой, чем бы он ни занимался.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Да какая разница в современном мире то? Можно на заводе работать по 12 часов, можно в игры играть и проводить стримы и зарабатывать на порядок больше, если человек живет от какого то деятельности это уже можно назвать работой, чем бы он ни занимался.

Дело не в этом... а - в определении того, чем я занимаюсь. Мне многие говорят, что я не работаю на Форекс, а играю.
Так вот, данное высказывание как раз и говорит о том, что, если ты занимаешься тем, что тебе предначертано, если тебе это нравится, то такая работа не в тягость, и со стороны может показаться кому то даже игрой... в том числе и тебе самой.
В общем, очень чётко сказано.
 
  • Like
Реакции: Asal

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
По делу... подвела я тут итоги своего тестирования новой стратегии... Сегодня идёт 13-й день работы по ней.

1 день: +5%
2 день: +5%
3 день: +5%
4 день: +5%
5 день: безубыток
Рибейт за неделю: +5%

6 день: +5%
7 день: +5%
8 день: +5%
9 день: -86%
10 день: безубыток
Рибейт за неделю: +5%

11 день: +5%
12 день: +5%

Выводы такие... система даёт пока очень хорошее преимущество по количеству прибыльных дней над убыльными. Если просадку дня ограничивать максимум до -20%, а не ждать разворотов, то всё будет прекрасно.

Так и собираюсь работать на новом бонусном поступлении. Жаль только, что там рибейтов нету.:)
 
  • Like
Реакции: Asal

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Всем привет.
Продолжение теста такое:

1 день: +5%
2 день: +5%
3 день: +5%
4 день: +5%
5 день: безубыток
Рибейт за неделю: +5%

6 день: +5%
7 день: +5%
8 день: +5%
9 день: -20%
10 день: безубыток
Рибейт за неделю: +5%

11 день: +5%
12 день: +5%
13 день: -20%
14 день: +5%
15 день: -20%
Рибейт за неделю: +5%

Вот, и думаю теперь... что делать? Продолжать ли торговать по данной стратегии? Выхлоп с рибейтами получился всего +5% за 15 рабочих дней. Впереди ещё одна неделя... и неизвестно, не поймаю ли я ещё пару стопов...

Если ли смысл в жизни, кароче?:)
 
  • Like
Реакции: Asal

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Первая попытка в конкурсе была слита. Взяла вторую попытку... буду торговать по тестируемой стратегии, потому что - больше ничего нет на примете. Посмотрим, что из этого выйдет.

Бонусы пока не пришли на бонусный счёт: что то у них там поломалось в начисляторе. Пока жду пополнения и думаю, как дальше жить-быть.)))
 
  • Like
Реакции: Asal

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Новое поступление бонусов:



Торгую по новой системе, обязательно со стопами. Без рибейтов выйти в плюс будет тяжко, но - я попробую... Вообще, трёхнедельный тест показал, что в понедельник-вторник есть плюс. Если так и на этой неделе будет, то +10% в неделю мне вполне хватит.:)

В конкурсе начала также торговать на второй попытке.
 
  • Like
Реакции: Asal

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
66.237
Новое поступление бонусов:
Осмелюсь спросит, а для такого вот поступления бонусов сколько нужно сообщений примерно в месяц написать, и какие разделы тут в приоритете? Потому что это получается в районе 270 долларов, что весьма и весьма неплохо. Если нет необходимости тратить очень много времени.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Осмелюсь спросит, а для такого вот поступления бонусов сколько нужно сообщений примерно в месяц написать, и какие разделы тут в приоритете?

Сейчас для набора бонусов нет необходимости набивать кучу постов. Нужно просто набрать к своим постам много Спасибок. Для меня лично, жизнь стала нааамного легче.))) Я пишу всегда по делу, воду не лью. И пользователи меня с удовольствием благодарят.
Раньше, чтобы набрать такое количество бонусов, мне нужно было настрочить 520 постов. А сейчас можно и 20-30 в месяц.

В приоритете форекс-разделы: прогнозы, описание стратегий и т.п. В таких темах люди не скупятся на Спасибки. Я лично пишу сейчас только по выходным прогнозы по 11-ти парам. Ну, и в течение недели немного по желаю. В общем, не напряжно...
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
66.237
Сейчас для набора бонусов нет необходимости набивать кучу постов. Нужно просто набрать к своим постам много Спасибок. Для меня лично, жизнь стала нааамного легче.))) Я пишу всегда по делу, воду не лью. И пользователи меня с удовольствием благодарят.
Раньше, чтобы набрать такое количество бонусов, мне нужно было настрочить 520 постов. А сейчас можно и 20-30 в месяц.

В приоритете форекс-разделы: прогнозы, описание стратегий и т.п. В таких темах люди не скупятся на Спасибки. Я лично пишу сейчас только по выходным прогнозы по 11-ти парам. Ну, и в течение недели немного по желаю. В общем, не напряжно...
Ну попробую в декабре, у меня аналитики всякой просто тонны ко мне приходит, 20-30 постов собрать я смогу и в течение дня, не сложно на самом деле. Единственное что осталось непонятным, там спасибки платные как и тут? Можно ли свою рефералку в подписи рекламировать?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
у меня аналитики всякой просто тонны ко мне приходит, 20-30 постов собрать я смогу и в течение дня, не сложно на самом деле.

Копипаст там не прокатывает, имейте в виду.
Также, не забывайте сами ставить Спасибки. Они бесплатные. И лимит большой. Пост должен быть не менее 250 символов.

Я пишу не более 100 постов в месяц. Мне хватает. А если бы ещё и торговала прибыльно, то, вообще, бы не писала.)))

Можно ли свою рефералку в подписи рекламировать?

Только, если на сайте, который вы рекламируете на главной странице стоИт баннер форума.
 
  • Like
Реакции: Asal

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Итак, оба торговых дня на этой неделе вышли в безубыток... по факту, если хоть один последующий день окажется со стопом, то систему следует или выбрасывать, или думать над модернизацией.

Такие дела... полгода уже сижу без прибыли, печальненько.
 
  • Like
Реакции: Asal

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
66.237
Копипаст там не прокатывает, имейте в виду.
Также, не забывайте сами ставить Спасибки. Они бесплатные. И лимит большой. Пост должен быть не менее 250 символов.

Я пишу не более 100 постов в месяц. Мне хватает. А если бы ещё и торговала прибыльно, то, вообще, бы не писала.)))
Мне аналитика приходит в графической форме или текстовой форме на английском соответственно когда я своими словами изложу будет уникальная инфо.
Только, если на сайте, который вы рекламируете на главной странице стоИт баннер форума.
Ну в случае с ммгп я так понимаю нельзя. Потому что тут баннеров нету.
 
Сверху Снизу