• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха - Страница 47

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
Я вообще прессу не читаю
А что тогда делаете - смотрите Ютуб? Как Вы получаете новости дня текущего? Второй вопрос - нельзя быть во всем экспертом, игнорирование литературы и новых научных данных приведет к тому, что Вы отстанете от жизни. Наверняка у Вас есть смартфон и комп, как же Вы их изучили? Методом тыка?
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Заставить человека писать по заданному направлению, придерживаясь тематике - это выглядит как задание копирайтеру - не так ли?
А разве это не будет тем, что согласно вашему инсайду они хотят сделать?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,173
Реакции
6,540
Поинты
23.081
А что тогда делаете - смотрите Ютуб? Как Вы получаете новости дня текущего? Второй вопрос - нельзя быть во всем экспертом, игнорирование литературы и новых научных данных приведет к тому, что Вы отстанете от жизни. Наверняка у Вас есть смартфон и комп, как же Вы их изучили? Методом тыка?
Научные данные пишут не копирайтеры с форумов за три копейки а серьезные ученые, которые деньги за сам факторов исследований получают, а так да, действительно йотбуб смотрю и просто текстовые новости без аналитики читаю. Те кто сидел на форуме хоть торговали с этих бонусов.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
а так да, действительно йотбуб смотрю
Чтобы написать что-то читабленое. ученому придется нанимать копирайтера за деньги, иначе простому смертному никогда не понять, о чем идет речь. Но ученые точно не снимают ролики в Ютубе, разве что какие-то новаторы. Так что у Вас сомнительный источник поставки данных.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
А разве это не будет тем, что согласно вашему инсайду они хотят сделать?
Я могу сказать как вообще обстоят дела в этой отрасли (Прогнозы и аналитика Форекс брокеров). Автор зачастую ширма, наполнением сайта (в том числе аналитикой) занимаются негры копирайтеры, иногда на одного несколько штук. Так что вполне возможно, что Инста поступит также, отдаст на аутсорсинг наполнение другим конторам и закроет форум.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Так что вполне возможно, что Инста поступит также, отдаст на аутсорсинг наполнение другим конторам и закроет форум.

Немного поразмышляв, я сделала вывод, что ваш инсайдер - фантазёр. Аргументирую...

Форум "Форекс-деньги" не является форумом Инсты. Это всего лишь форум-партнёр, созданный для привлечения новых трейдеров и внимания к ДЦ. Возможно, на официальном форуме Инсты и пишут в основном копирайтеры и аналитики на зарплате, но здесь всё не так совершенно, ибо цель другая.

Цель - завлечь новичков, которые попробуя халяву, понесут в ДЦ реальные деньги. Что исполняется почти в 100%. У данного форума нет цели в том, чтобы его читали. Его цель - чтобы на нём писали, в надежде на бонусы, наивные челы.)))

Поэтому, на копирайтеров тут никогда не перейдут.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Всем привет.

Оглашаю результаты по своим бонусным счетам, на которых я делаю деньги из воздуха.:)

Счёт на форуме ФорекДеньги опять почти слит, остались копейки. В этом месяце должны прийти примерно 6000 рублей бонусов.

На форуме РобоФорекс неимоверным трудом удалось сделать 129$ за 2.5 месяца. Очень сложно там делать набивку... запарилась. Но, зато теперь могу открыть Копи-счёт и искать подписчиков на автоматические сигналы.
 
  • Like
Реакции: Asal

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Да, забыла сказать самое главное... как раз на этой неделе я, вроде бы, создала новую шикарную систему разгона, которую искала 5 лет по всему тырнету.))) По крайней мере, всю эту неделю тестирования на дэмо-счёте получалось примерно по 50% в день. Я сама в шоке...

В общем, с этой стратегией и пойду в конкурс дэмо-счетов. Теперь хоть есть надежда на выигрыш.

Уже создала тему конкурсного счёта. Она находится в этом разделе:

https://www.forexdengi.com/forums/175-konkurs-treyderov-virtuoznaya-igra

Моя тема называется 63114935 / VLvX2Rm7 - Игра на десяти струнах (парах).

Если вам понравилась затея, то ставьте лайк на первый пост.:thumbsup:

Всем Удачи!
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,173
Реакции
6,540
Поинты
23.081
Чтобы написать что-то читабленое. ученому придется нанимать копирайтера за деньги, иначе простому смертному никогда не понять, о чем идет речь. Но ученые точно не снимают ролики в Ютубе, разве что какие-то новаторы. Так что у Вас сомнительный источник поставки данных.
Ну конечно, то то Мизес, Хайек, Фридман, Маркс, да тот же Ленин копирайтеров нанимали а уж речь толкнуть самостоятельно никак не могли. Если что задача ученого уметь писать так, чтобы человек имеющий базовое вузовское образование мог понять о чем речь идет.
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
В общем, с этой стратегией и пойду в конкурс дэмо-счетов. Теперь хоть есть надежда на выигрыш.

Уже создала тему конкурсного счёта. Она находится в этом разделе:
Рад, что у вас депресняк кончился:) Удачи с новой системой:_106:
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
В общем, с этой стратегией и пойду в конкурс дэмо-счетов. Теперь хоть есть надежда на выигрыш.
А что там за выигрыш? Вы писали что форум "Форексденьги" просто партнер Инсты, он вроде бы еще с ФорексМартом хотел подружиться? Кстати, есть на форуме еще конкурсы или там монополия от Интсы? Я конечно имею ввиду конкурсы с призами))). Просто так неинтересно участвовать
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
А что там за выигрыш?

Главные призы за места:

1-е - 50 000 RUB
2-е - 35 000 RUB
3-е - 25 000 RUB

Поощрительные призы за места:

4-е - 15 000 RUB
5-е - 13 000 RUB
6-е - 11 000 RUB
7-е - 10 000 RUB


Вы писали что форум "Форексденьги" просто партнер Инсты, он вроде бы еще с ФорексМартом хотел подружиться?

Да, недавно добавился ФорексМарт. Это Инста-2.)))

Кстати, есть на форуме еще конкурсы или там монополия от Интсы? Я конечно имею ввиду конкурсы с призами))). Просто так неинтересно участвовать

Постоянно там конкурсы. Сейчас на дэмо-счетах.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Владелец один и тот же

Да.

Сегодня получила сюрприз от форума Робо... жду начислений, а их нет. Оказывается, мне решили пересчитать бонусы и 15$ сняли, выкинув кучу моих постов в помойку. И ждали именно последнего дня, чтобы проверить, ппц. В общем, оставшуюся часть вернут назад на форум, заявка на вывод снята.
Кароче, не рекомендую этот форум. И не потому, что у меня бонусы сняли... а потому, что там ничего нельзя: ни вопрос автору темы задать, ни обсудить его стратегию, ни что либо ещё... то есть, например, человек завёл тему своего счёта, и тупо сам постит только. А другим нельзя ничего писать... и это называется форум?:rolleyes: Я - пас, пусть сами там общаются модераторы между собой. Не форум, а какое то болото застойное...
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,173
Реакции
6,540
Поинты
23.081
Да.

Сегодня получила сюрприз от форума Робо... жду начислений, а их нет. Оказывается, мне решили пересчитать бонусы и 15$ сняли, выкинув кучу моих постов в помойку. И ждали именно последнего дня, чтобы проверить, ппц. В общем, оставшуюся часть вернут назад на форум, заявка на вывод снята.
Кароче, не рекомендую этот форум. И не потому, что у меня бонусы сняли... а потому, что там ничего нельзя: ни вопрос автору темы задать, ни обсудить его стратегию, ни что либо ещё... то есть, например, человек завёл тему своего счёта, и тупо сам постит только. А другим нельзя ничего писать... и это называется форум? Я - пас, пусть сами там общаются модераторы между собой. Не форум, а какое то болото застойное...
Знаете я знаю не один десяток форумов которые угробила именно администрация и именно модерацией, в конечном итоге количество пользователей генерирующих интересный контент крайне ограниченно и они уходя тянут за собой других, и на этом всё хаканчивается.
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,340
Реакции
565
Поинты
1.166
Сегодня получила сюрприз от форума Робо... жду начислений, а их нет. Оказывается, мне решили пересчитать бонусы и 15$ сняли, выкинув кучу моих постов в помойку...

Да там шаг влево шаг вправо - растрел, но мне пару раз дали по шапке, потом я исправился, и вроде все ок, а в прошлом месяце меня прям понесло понаписал всяко всяко, и на робо и в инсту ну и первым делом сюда, а август чет ни как не идет, жара мозги плавит :rest:

К стати инста сегодня удивила, ожидал тыщ 5-6, а на числили почти десятку :_120:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
К стати инста сегодня удивила, ожидал тыщ 5-6, а на числили почти десятку

Не поверишь, я ожидала 6000, а дали 13 000.:eek: КИСА рулит.
Но, многие плачут по темам... им наоборот дали.)))

Теперь денег завались... а как торговать хз. Не пошла та система, которая по 50% давала в день на прошлой неделе.:biggrin2: В общем, буду на дэмках играться пока, надоело сливать. Надо придумывать что то дельное.

а август чет ни как не идет, жара мозги плавит

Я, вообще, не хочу писать - всё осточертело.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
я ожидала 6000, а дали 13 000. КИСА рулит.
Но, многие плачут по темам... им наоборот дали.)))
Да, я как раз вхожу в это число неудачников, кому каким-то чудом срезали, но немного 1400 всего. Не знаю по какому принципу кому-то добавили, кому-то скинули, может лайкал мало так буду больше теперь. В любом случае вышло немного, но больше, чем по старой системе. А сейчас закрыли статистику и наверное не откроют уже, теперь не узнаешь засчитался или нет лайк.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
А сейчас закрыли статистику и наверное не откроют уже, теперь не узнаешь засчитался или нет лайк.

Да, Главного замучили вопросами, почему у одних столько бонусов за пост, а у других вот столько, и он решил закрыть статистику вообще.:) Теперь работаем вслепую совсем.

Ну, что ж... мне пришли мои 13 000 бонусов. Начала я торговлю позавчера. Сначала заработала 3000, потом слила 6000.))) Что то совсем не прёт и мыслей нет никаких...

Пробую наобум трейдить, башка пустая напрочь.
 
Последнее редактирование:

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Не знаю как там рулит эта КИСА, но мне пришло только 6000 бонусов. На счетах просадки. Торговля не идет у меня этим летом. Выводила копейки. Но и писать на форуме Инсты не охота вообще. Если так все шито-крыто, то из-за "непрозрачности" многие и уйдут. По-крайней мере теперь Инста не супер, как была еще пол года назад. Новичков туда вести не хочу. Потому что непонятно как им будут начисляться бонусы за посты в темах, типа " Час пик".
Удачных выходных всем, не смотря ни на что !
 
Сверху Снизу