bookpixels.com - BookPixels - Страница 3

Том

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Я не понимаю, почему всем нужны скрины выплат именно из платёжной системы? Если человек выкладывает кучу скринов - это ещё не значит, что он говорит правду. Верно и обратное: если человек не хочет обнародовать скрины - это не значит, что он врёт. Вы определитесь, на форуме действует презумпция виновности или презумпция невиновности? Человек должен доказывать, что он говорит правду, или вы должны доказать, что он врёт?

Ещё раз повторяю - для любого мошенника нарисовать любые скрины в фотошопе не проблема. Нарисуют так, что будут лучше настоящих. А вот если человек не мошенник, то он скорее всего не захочет публиковать скрины, по которым можно его идентифицировать. Я больше скажу: чем больше вы будете светить в инете номер кошелька владельцев пикселей, тем больше вероятность того, что у них (а значит и у вас) могут быть проблемы.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Насчет скринов выплат - есть правила форума - :), не мы их придумали, и не нам их менять, кто будет замечен в подделке - я думаю тот долго на форуме не задержиться, а тому кому дорога его репутация подделывать скрины не имеет смысла.

Я больше скажу: чем больше вы будете светить в инете номер кошелька владельцев пикселей, тем больше вероятность того, что у них (а значит и у вас) могут быть проблемы.

Значит это минус самому проекту и его создателям - если такое возможно ... не так ли ?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Filmoscop, cкрины аккаунтов проектов подтверждением выплаты не считаются! Необходимо предоставить скрин или информацию с платёжной системы.
 

Filmoscop

Новичок
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ребят, вы все читать умеете или только кричать????

я ж русским языком, чёрным по белому, написал, что ЕЩЁ НЕ ВЫВОДИЛ, КОПЛЮ СУММУ, чтоб быстрее расли проценты.

меня попросили тогда опубликовать скрин завода денег в систему, что я и сделал.

что вам ещё то надо?

Том: скрин из яндекса можно выложить, замазав номера кошельков и другую приватную информацию. Я в своей картинке тоже замазал номер акка.
 

Grishko

Новичок
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Читал-читал и решил выложить. В проекте с июня месяца. Клал денег немного совсем и снимал немного. Летом была очередь на пиксели, по 3-4 дня иногда ждал свободных)
Сейчас переждём период трудный и всё пойдёт как надо. Если бы ребята-организаторы хотели слиться, они бы давно это сделали.

i031.radikal.ru/1301/70/392793ed07eb.png
 

Grishko

Новичок
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А я потом просто ничего не снимал со счёта. Не было необходимости. Так что в плане выплат всё нормально. Поглядим как сейчас дело пойдёт. В любом случае это лучше, чем в банк деньги класть.
 

Том

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Решил тоже выложить скрины, затёр только номер своего кошелька.

Первый скрин - общий список платежей от системы:



Второй скрин - самый большой вывод за один раз:


Полгода я жил только на доход с пикселей. И сейчас продолжаю жить на остатки того, что вывел раньше. Пиксели долгое время были закрытым клубом и вполне успешно функционировали. Если бы не волна панических распродаж в сентябре, возникшая на пустом месте - никто из вас никогда не узнал бы о существовании этого клуба. Вполне возможно, что после достаточного притока новых членов клуб опять станет закрытым. Мне 32 года, и за всю жизнь я ни разу не участвовал в пирамидах - ни в реале, ни в инете. Решение об участии в этом проекте было принято на основании анализа многих факторов. Если кому-то интересно, то позже могу объяснить разницу между BookPixels и тем хламом, что заполонил весь инет.
 

Grishko

Новичок
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В конце недели, надеемся, появится график виртуальной очереди и станет понятно, кому сколько ждать до покупки и пикселей.
Еще один пунктик к "прозрачности" проекта, это радует!
 

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000
Озвучил данную новость
Озвучу дословно здесь:
Разработчики приступили к тестированию графика виртуальной очереди. В конце недели ожидается обновление личного кабинета.

и на Форуме про BookPixels.
Баней пахнет.
На этом форуме запрещено ссылаться на другие русскоязычные форумы.
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Да уж отличные результаты
Проект понравился,хотел зайти но не устроило что оплата через одну платежку:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000
не устроило что оплата через одну платежку
Админ гдето писал, что это из экономических соображений. Для выплат ему не надо будет постоянно обменивать валюту и платить лишние комиссии.
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Админ гдето писал, что это из экономических соображений. Для выплат ему не надо будет постоянно обменивать валюту и платить лишние комиссии.


это понятно,просто если бы добавил например пм ,было бы намного больше вкладчиков я думаю это стоит того
 

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000
это понятно,просто если бы добавил например пм ,было бы намного больше вкладчиков я думаю это стоит того
Ну да. Так как все проекты подобного рода работают с пм или либерити и соответственно игроки держат валюту в этих ЭПС.
 

Том

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000
Вам как пользователю моя ссылка помешала?
Мне не помешала.
Форум тот пустой я видел когда капал информацию о проекте.
Там просто переписан FAQ с сайта.


Нет





Судя по тому, как часто вы аппелируете к правилам - их придумали именно вы.
Хотел просто Вас предупредить.
 

Том

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Форум тот пустой я видел когда капал информацию о проекте.
Там просто переписан FAQ с сайта.
Вы неправы, вот например обсуждение темы про виртуальную очередь.

Администрация BookPixels не хочет создавать форум - поэтому он был создан в частном порядке.

Я больше скажу - если поступит предложение, готов передать форум вместе с доменом админам проекта бесплатно.
 

burelom71

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
на мой взгляд там рестарт бы не помешал в статусе открытого клуба
 

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000
Количество зарегистрированных участников превысило 2000 человек!
 
Сверху Снизу