Born Fund - bornfund.com - Страница 61

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
фасты вообще сейчас говно для админа, влупил денег в рекламу и думай как их отбить, сидишь и мечтаешь "Хоть бы минус получился небольшой", идиотизм, а не работа.
Вот именно такие мысли у вкладчиков в большинстве проектов ))) Типа "ну, если вот эту выплату щас получу, то будет всего-то столько-то вминусе, уже не так страшно" :biggrin2: Проектов, в которых такие мысли не посещают - единицы, их-то и караулим ))

ну да, там же можно все по-честному организовать,комиссия и без скама. Как маниликс. Вот народ поэтому и идет, а их кидают и кидают. Но у меня что-то желания нет кидать. Хотелось бы как маниликс отработать, раздав в конце все минус комиссия
Честно-то честно, но там другая проблема у админов - вкладчики-подонки. Которые и деньги вынимают, не хотят, панимаиш, реинвестировать, и новых вкладчиков не привлекают сотнями... в итоге пара дней - и админ вывешивает сообщение в духе "ну что, падлы, обескровили проект?!!" :lol:
 

David Webb

Новичок
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
162
Реакции
88
Поинты
0.000
Вот именно такие мысли у вкладчиков в большинстве проектов ))) Типа "ну, если вот эту выплату щас получу, то будет всего-то столько-то вминусе, уже не так страшно" Проектов, в которых такие мысли не посещают - единицы, их-то и караулим ))
согласен, я по обе стороны баррикад, и в обоих случаях очко жим-жим, в шоколаде одни моники. ну еще дизайнеры и хостеры, ГК

добавлено через 1 минуту
Честно-то честно, но там другая проблема у админов - вкладчики-подонки. Которые и деньги вынимают, не хотят, панимаиш, реинвестировать, и новых вкладчиков не привлекают сотнями... в итоге пара дней - и админ вывешивает сообщение в духе "ну что, падлы, обескровили проект?!!"
есть такая муйня на старте закидают, а потом орут "Скам, не платит"
 
Последнее редактирование:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
есть такая муйня на старте закидают, а потом орут "Скам, не платит"
Да там хоть закидывай, хоть не закидывай. Естественно же, что народ в основной массе идет в начале, а вот дальнейший поток как обеспечить, если млмный админ, в отличие от фастовика, сидит себе ручки сложив, и только комиссию стрижет? Типа пусть вкладчики сами проект продвигают, и еще пусть будут сознательными и поменьше выводят... :biggrin2: Как дети, ей-богу.
Поэтому млмный проект, как правило, и скамится через два дня максимум - подход порочен изначально ибо.
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Вова, если у тебя были многочисленные взломы и ты до сих пор не знаешь источник/первопричину взлома, то какой смысл было запускать спринг? Какие ты можешь дать гарантии, что тебя в этот раз не ломанёт хакер?
 

David Webb

Новичок
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
162
Реакции
88
Поинты
0.000
Поэтому млмный проект, как правило, и скамится через два дня максимум - подход порочен изначально ибо.
все зависит от планов и везения, на однодневных, как у монетари все было решено до старта.
А в фастах хрень сейчас, и админ как бы опу не рвал, тут вообще все на везении построено, пойдут люди - не пойдут, реклама тут то работает, то не работает и это не мои слова-новичка, а одного админа фастовика, который уже несколько лет в теме и делает успешные проекты...иногда...


Вова, если у тебя были многочисленные взломы и ты до сих пор не знаешь источник/первопричину взлома, то какой смысл было запускать спринг? Какие ты можешь дать гарантии, что тебя в этот раз не ломанёт хакер?
ее и знать сейчас не нужно, с вырубленным АПИ в спринге, хоть ломай, хоть не ломай,деньги не вывести.:wink2:
да и кстати, на кошелях больше сотки не тусуется, все сливаю туда, где никаких АПИ нет и не светились эти кошели нигде, лучше на комиссиях потерять, чем вообще все бабки
 
Последнее редактирование:

David Webb

Новичок
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
162
Реакции
88
Поинты
0.000

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,267
Реакции
3,340
Поинты
27.340
Все уже в курсе, что скам! Сам админ пришел и заорал "Скам! Не платит! Админ ****, украл мои деньги!"

Я не отвечаю на сообщения пользователей которые не знают зачем нужна кнопка "Цитата".
:)
 

David Webb

Новичок
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
162
Реакции
88
Поинты
0.000
как скам? я только решился вклад сделать...
:d-thumbup: так вкладывай, приемная Борна работает круглосуточно.:d-thumbup:


Я не отвечаю на сообщения пользователей которые не знают зачем нужна кнопка "Цитата".
да, косяк,но вы хороший моник, с приятным сайтом, спасибо вам за сотрудничество
 

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,393
Реакции
5,764
Поинты
27.580
bornfund.com не платит!!! :(((

bornfund.com SCAM!!! :(((

 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410

Казимир

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
31
Реакции
15
Поинты
0.000

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу