• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Боровой: Россию ждет объединенный трибунал по совокупности военных преступлений - Страница 2

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Если не понравишься правительству, то могут и не разрешить.

Могут, ох уж этот Мордор.)))

Ох уж этот гниющий Запад :)

Да почему гниющий, он такой какой есть, просто иногда лицемерие аж зашкаливает у них. Они так же мочат митинги если они представляют угрозу нац безопасности и т.д.:wink2:
А каких нибудь зеленых или еще каких бесполезных и не представляющих угрозы- не трогают.
 
Последнее редактирование:

bing

Любитель
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
513
Реакции
99
Поинты
0.000
Так в России за митинги просто садят и уводят на допросы в ФСБ.
так если митинг не согласован то конечно и это правильно,но не в ФСБ а в полицию
Ну так все зависит на том же западе от агрессии митингующих, думаю что те же негры в Фекргюсоне закидывали полицейских бутылками и прочей фигней, вот и получили отпора.
А в мордоре за мирный митинг можно отгрести по 5е число.
так в Украине выходит так же надо было делать когда коктейли полетели?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
так в Украине выходит так же надо было делать когда коктейли полетели?

Те которые в Беркут и снайперов полетели? Которые убивали и метелили молодежь. :rolleyes:
 

bing

Любитель
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
513
Реакции
99
Поинты
0.000
Те которые в Беркут и снайперов полетели? Которые убивали и метелили молодежь.[/quote
Те которые в Беркут и снайперов полетели? Которые убивали и метелили молодежь.
именно,только вот молодежь это преступники т.к. они нарушили закон,а беркут это органы правопорядка,в любой нормальной стране выдали б беркуту огнестрел после коктейлей и все,бросил коктейль в копа-пуля в лоб и все,и это по закону.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
именно,только вот молодежь это преступники т.к. они нарушили закон,а беркут это органы правопорядка,в любой нормальной стране выдали б беркуту огнестрел после коктейлей и все,бросил коктейль в копа-пуля в лоб и все,и это по закону.

какой закон? о мирном митинге?
ты там случаем не из тюрьмы пишешь, копейку отрабатываешь.
 

bing

Любитель
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
513
Реакции
99
Поинты
0.000
какой закон? о мирном митинге?
ты там случаем не из тюрьмы пишешь, копейку отрабатываешь.
они не подчинились требованию полиции,в следствии чего копы вправе применять силу
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
они не подчинились требованию полиции,в следствии чего копы вправе применять силу

Т.е. если ты спокойно на митинге стоишь ночью, то копы вправе повалить тебя на землю и избивать то умопомрачения. А так же потом убивать из снайперской винтовки. Вот это логика. :_107:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Вроде тут про Мордор писать треба, а не про свет демократии и свободы.)))

Давайте еще писать что там плохого то в Мордоре, как тут всех угнетают и тащат в застенки кровавой гэбни. Как попираются свободы и права всех на все.
Ужас, как страшно жить. Вот живу и боюсь, как потащат в застенки как не дадут свободно выражать себя, ох просто ад.)))
Не то что в 90-е, вот тогда свобода была, делай что хотишь, митингуй, вот весело было, аж красота. Работы нет, бандюки кругом, но зато свобода, митинги там всякие, идешь смотришь митинг, не хочешь митинг идешь в сетку, красота.))))
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
Вроде тут про Мордор писать треба

Ага.

Давайте еще писать что там плохого то в Мордоре, как тут всех угнетают и тащат в застенки кровавой гэбни.

Та легко, список пострадавших не маленький, вон ЮКОС отжали, Башнефть отжали, Евросеть государство отжало. Сплошная свобода :)
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Та легко, список пострадавших не маленький, вон ЮКОС отжали, Башнефть отжали, Евросеть государство отжало. Сплошная свобода :)

Не не, тут же пишут что ВСЕХ в кровавые подвалы тащат каждый день, да и какое мне дело до ЮКОСА, ну отобрали у бандюка (Ходора) его игрульку, ну и ладно.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
Не не, тут же пишут что ВСЕХ в кровавые подвалы тащат каждый день, да и какое мне дело до ЮКОСА, ну отобрали у бандюка (Ходора) его игрульку, ну и ладно.

Понятно, ну сейчас в моде вот такая картина
Захват, преследование и применение пыток против украинских граждан стало для России обычной практикой.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Понятно, ну сейчас в моде вот такая картина

Да не ужели? Ну я конечно ничего не смогу поделать с пропагандой, но это как то слишком.)

Вы не задавались вопросом сколько граждан Украины работают в РФ?

Но можно вернуться к сабжу, вот мне интересно, если бы наша нац гвардия начала разгонять что то вроде Фергюсона или Парижа, какое количество гневных речей бы обрушилось на РФ?
"Попирают свободу личности, варвары, сатрапы", ну и вся либеральная общественность верещала бы" о жутком гулаге и нарушении прав человеков".
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
Да не ужели? Ну я конечно ничего не смогу поделать с пропагандой, но это как то слишком.)

Вы не задавались вопросом сколько граждан Украины работают в РФ?

Но можно вернуться к сабжу, вот мне интересно, если бы наша нац гвардия начала разгонять что то вроде Фергюсона или Парижа, какое количество гневных речей бы обрушилось на РФ?
"Попирают свободу личности, варвары, сатрапы", ну и вся либеральная общественность верещала бы" о жутком гулаге и нарушении прав человеков".

Чего слишком? Вон пример тому Савченко, которую держали в тюрьме сколько времени. И это только верхушка айсберга. А по поводу того что нарушаются в Мордоре права человека так это уже давно всем известно.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Чего слишком? Вон пример тому Савченко, которую держали в тюрьме сколько времени. И это только верхушка айсберга. А по поводу того что нарушаются в Мордоре права человека так это уже давно всем известно.

Савченко находилась под следствием по конкретному обвинению, сейчас она на свободе потому что решили ее отпустить.

Так подскажите чьи права нарушаются то в РФ? Я вот что то не вижу. Мои права не нарушаются, права моих родных не нарушаются, права коллег не нарушаются, права друзей тоже не нарушаются. Что ж такое?

Интересно, если бы что то вроде Гуантанамо было в РФ, сколько крику было бы? Ах да, такие тюрьмы могут себе позволить только светочи демократии и оплот прав человеков.:wink2:
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
Савченко находилась под следствием по конкретному обвинению, сейчас она на свободе потому что решили ее отпустить.

Так подскажите чьи права нарушаются то в РФ? Я вот что то не вижу. Мои права не нарушаются, права моих родных не нарушаются, права коллег не нарушаются, права друзей тоже не нарушаются. Что ж такое?

Интересно, если бы что то вроде Гуантанамо было в РФ, сколько крику было бы? Ах да, такие тюрьмы могут себе позволить только светочи демократии и оплот прав человеков.

Так причину чтобы задержать придумают и нарисуют, а там уже и на пытки в тюрьму.
Ну и офишировать это в сми не обязательно, тем более для россиян.
Да и у вас одна ситуация, у других людей другая. :)
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Так причину чтобы задержать придумают и нарисуют, а там уже и на пытки в тюрьму.
Ну и офишировать это в сми не обязательно, тем более для россиян.
Да и у вас одна ситуация, у других людей другая. :)

Наоборот, у нас полицейский беспредел вызывает сильнейший резонанс. Ясное дело что везде работают люди и некоторые из них мягко говоря *****, но такое везде и в Киеве и в Москве и в Париже и в Нью-Йорке и даже в Пекине и Берлине.

Я ни от кого не слышал что ни подверглись давлению, а тем более каким то пыткам в застенках.))))

Так же у меня есть большой опыт общения с иностранцами из таких стран как Чили, Китай, Индия, Бангладеш, Тунис они вообще удивляются степени свободы которую они ощущают в России.
Вы мне конечно не поверите, но это чистая правда.)
Естественно в РФ много проблем, одна из них коррупция, но в целом, лично меня все устраивает. И я искренне удивляюсь когда мне пишут про какой то беспредел и прочие кровавые ужасы.)
 

bing

Любитель
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
513
Реакции
99
Поинты
0.000
Т.е. если ты спокойно на митинге стоишь ночью, то копы вправе повалить тебя на землю и избивать то умопомрачения. А так же потом убивать из снайперской винтовки. Вот это логика.
нет,они сказали разойтись майдану,майдан не разошелся,тоесть не исполнил законное требование полиции,в результате чего копы применили силу,и это по закону
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
нет,они сказали разойтись майдану,майдан не разошелся,тоесть не исполнил законное требование полиции,в результате чего копы применили силу,и это по закону

А кто такие копы, что указывать, расходиться или не расходиться? Хех.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
Сверху Снизу