• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бот для автоматической торговли на биржах криптовалют - Страница 4

alexkiss63

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
1,764
Реакции
956
Поинты
0.000
Инструкции поддерживаем в актуальном состоянии.
Увы, я ее прочитал и много нестыковок! Ссылка на видео не соответствует сегодняшнему варианту бота.

Надеюсь на 14 дней работы!
Действительно, 14 дней начислились, как и было обещано!

Написал техподержке, что привязка к компу на сегодня огромный минус - ответили - "Привязка к компу - это не проблема. Виртуальные машины доступны и бесплатны." Странно, что если все так просто, то почему сервис не предлагает нам полный комплект не привязанный компу!!! Да еще за такую оплату!
За полдня не могу похвасться результатами торговли по 2-м монетам...

добавлено через 2 минуты
Особенностью нашего бота является наличие опции Trailing Take Profit!
Радуют быстрые ответы!
Я правильно понимаю, что это и есть эта опция ? http://prntscr.com/l0jbis

добавлено через 16 минут
Кнопки http://prntscr.com/l0jhb0 лично у меня не работают...
 
Последнее редактирование:

charlz

Интересующийся
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
76
Реакции
5
Поинты
0.000
Увы, я ее прочитал и много нестыковок! Ссылка на видео не соответствует сегодняшнему варианту бота.
Есть такая проблема, но на канале вы можете найти и более новые видео по новым функциям

Написал техподержке, что привязка к компу на сегодня огромный минус - ответили - "Привязка к компу - это не проблема. Виртуальные машины доступны и бесплатны." Странно, что если все так просто, то почему сервис не предлагает нам полный комплект не привязанный компу!!! Да еще за такую оплату!
Открою небольшой секрет, установленную программу, папку с poloniexbot перетащите на любой компьютер. К примеру папка poloniexbot у вас находится в корне диска С, вы ее перетаскиваете, не теряя ни единого файла на другой компьютер, запускаете. После этого можете отписать все ли у вас работает. Только помните, нельзя одновременно запускать бота с двух разных мест. И по поводу держать бота на удаленном сервере это действительно лучший вариант. Причины следующие, не ест вашу электроэнергию включенный комп, включенный комп не жужит, к примеру у меня две маленькие дочки и жужащий компьютер дома не нужен и еще одна причина бот работает на сервере круглосуточно и вы можете проверить его работу в любое время, где бы вы не находились.

За полдня не могу похвасться результатами торговли по 2-м монетам...
Все зависит от многих факторов, таких как депозит, криптобиржа. У вас есть телеграмм? Для более быстрого общения мы используем телеграмм канал. Если хотите можем вас добавить в нашу группу в телеграмм. Будет почти круглосуточная тех поддержка.

Я правильно понимаю, что это и есть эта опция ? http://prntscr.com/l0jbis
Именно так.

Кнопки http://prntscr.com/l0jhb0 лично у меня не работают...
По поводу этих кнопок было рассказано на нашем видео.

добавлено через 14 минут
Радуют быстрые ответы!
Большое вам спасибо
 
Последнее редактирование:

alexkiss63

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
1,764
Реакции
956
Поинты
0.000
Открою небольшой секрет
Огромное спасибо! Думаю это будет интересно не только мне.

И по поводу держать бота на удаленном сервере это действительно лучший вариант.
Ну, уже бы дали ссылочку где и как это сделать "чайнику"...:i-yes:
 

charlz

Интересующийся
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
76
Реакции
5
Поинты
0.000
По многочисленным просьбам сделал видео о том как добавить биржу Poloniex в торговую платформу PoloniexBot

добавлено через 6 часов 12 минут
Подготовлен видео обзор по алгоритму seller
 
Последнее редактирование:

zozog

Новичок
Регистрация
06.10.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличный бот для торговли. Всё понятно и ясно. И что радует, то это то, что он реально работает, и ты всегда в профите. Большое спасибо разробам, замечательный инструмент. Кто ещё сомневается, рекомендую. :d-thumbup:
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Кто не умеет торговать ручками и не понимает рынок - бот ему не поможет, будьте аккуратны с торговыми ботами ( зачастую в них содержаться вирусы для отжима ваших паролей )
P.S. не в обиду к разработчику.
 

charlz

Интересующийся
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
76
Реакции
5
Поинты
0.000
У нас вирусов нет
Можете сами проверить и рассказать всем об этом.
А говорить всем о том, что в ботах есть вирусы считаю не этичным. С учетом того, что вы не устанавливали. не работали с нашим ботом. Если бы вы хоть раз запустили, то увидели бы простату работы с PoloniexBot, увидели бы преимущества работы.

Кто не умеет торговать ручками и не понимает рынок - бот ему не поможет, будьте аккуратны с торговыми ботами ( зачастую в них содержаться вирусы для отжима ваших паролей )
P.S. не в обиду к разработчику.
 

Mora228

Новичок
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Бот окупился,я сперва долго не мог разобраться,все таки первый раз это пробовал делать,всем советую,заработал немного и буду дальше заниматься этим!
 

apetgur

Новичок
Регистрация
27.10.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу купить этого бота, но у меня мало опыта, кто пользуется этим ботом покажите свои результаты.
 

charlz

Интересующийся
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
76
Реакции
5
Поинты
0.000
Видеообзор о том, как подключиться к удаленному VPS серверу бесплатно, для дальнейшей установки на удаленный сервер платформу для автоматической торговли PoloniexBot
 

bahmut1989

Новичок
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Молодцы разработчики Poloniexbot! Спасибо огромное, бот реально отлично торгует! Только там у них уже теперь 14 дней бесплатно можно и цены немного поменялись в меньшую сторону, за что отдельное спасибо.
 

money503

Новичок
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличный бот для заработка в данной сфере!
Пользуюсь, очень легкий в установке и это не вызывает ни каких затруднений.
Удобный интерфейс и стабильность бота помогает действительно зарабатывать на бирже, в этом я сам убедился на личном опыте и в целом я не пожалел что установил. Уже есть результат и небольшой доход. По этому рекомендую!
Отдельная благодарность разработчика, создали действительно качественную прогу для заработка.
 

charlz

Интересующийся
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
76
Реакции
5
Поинты
0.000
Внимание! Начиная с 12 ноября 2018 года поддержка старых версий будет прекращена. актуальная версия 3.5.6.4 от 24 сентября 2018 года. Пожалуйста обновите вашу платформу до самой последней версии через автоматическое обновление

добавлено через 3 минуты
Только в этом месяце! В честь черной пятницы! Акция! Скидка на программу 50%!
Успей приобрести со скидкой!
 
Последнее редактирование:

stegnov6

Новичок
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Работа бота существенно облегчает дело. Не всегда есть возможность проводить анализы рынка. При этом использование бота довольно прибыльно, ведь здесь сами процессы проходят быстрее, алгоритм свой заложен. Радует и то, что появляются новые исправленные версии, это важно при таких возможностях заработка.
 

charlz

Интересующийся
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
76
Реакции
5
Поинты
0.000
Акция !!!
делим цены пополам 50/50
Скидка на все версии торговой платформы PoloniexBot
Акция продлится до 02.12.2018 г.
 
Сверху Снизу