• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бот для автоматической торговли на биржах криптовалют - Страница 6

charlz

Интересующийся
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
76
Реакции
5
Поинты
0.000
Уважаемые трейдеры! Дорогие друзья!
Выпущено новое обновление PoloniexBot 4.2.3.1 от 06.04.2019. В этой версии добавлено и переработано большое количество важных опций.
Изменения в новой версии PoloniexBot 4.2.3.1:
• Исправления в работе с API биржи #Binance. В результате исправлена ошибка отмены ордеров при переставлении или окончании цикла;
• Исправления в работе с API биржи #Bittrex;

• Исправлено удаление биржи с незаконченными торгами;

• Добавлена возможность просмотра по отдельности ордеров покупки либо продажи в списках ордеров таблицы "глубина рынка";

• Добавлена возможность отмены сразу нескольких ордеров в списке открытых ордеров;

• Общие исправления и доработки, направленные на улучшение производительности платформы и повышение стабильности работы.
 

seobcn

Любитель
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
128
Реакции
33
Поинты
0.000
Мне очень интрестно, а если платформа меняет алгоритм работы... Что тогда бот не работает, и я теряю деньги?
 

charlz

Интересующийся
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
76
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне очень интрестно, а если платформа меняет алгоритм работы... Что тогда бот не работает, и я теряю деньги?
В основном биржи предупреждают о грядущих изменениях и торговая платформа заранее подготовливается к этому.
Был случай когда биржа Kucoin изменила структуру работы не предупредив об этом ни кого. Торговая платформа не могла работать с этой биржей в течении 12 часов. Но это был единичный случай и только с этой биржей.
Биржам самим выгодно, чтобы торговля не прекращалась. Поэтому они всегда предупреждают о грядущих изменениях.
 
Сверху Снизу