• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бот для БК

Алексей Иванов 1545082883

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
Напишу на возмездной основе бота для автоматических ставок в лайве для БК Марафон по Вашей стратегии с использованием iMacros, т.е. все действия будут происходить в браузере, как будто бы все действия выполняются пользователем и санкций со стороны БК не будет. Реализация догонов, снежных комов и прочих финансовых стратегий, отбор матчей по видам спорта, текущему счету счету, коэффициентам, отправка ставок, текущего счета в вк и прочее. Все обсуждаемо.
 

Алексей Иванов 1545082883

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
Почитал вашу тему, основные моменты уловил, гол в первом тайме, смотрим время, кеф и я так понимаю необходимо задействовать статистику с самого марафона, по цифрам позже если реально будет вытянуть статистику, попробую реализовать сегодня-завтра, по цене я думаю договоримся если все получится.
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Re: Бот для БК Марафон

цена интересует хотя бы примерно, потому что разработка подобной штуки уже ведется, но медленно.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
499
Поинты
0.070
Re: Бот для БК Марафон

ежели "все действия будут происходить в браузере"

тогда потребуется интернета от гигабайта в сутки

до гигабайта в час
 

Алексей Иванов 1545082883

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Бот для БК Марафон

не больше чем когда вы просто сидите в бк

добавлено через 9 минут
alaves30, по статистике какая именно информация нужна и что делать когда нет статистики матча. а так в целом основные вещи работают, отбор по времени,кефам, работа со статистикой, проставление ставки
 
Последнее редактирование:

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Re: Бот для БК Марафон

если нет полной статистики, например, только атаки, то не берем такие матчи совсем.
нужны угловые, атаки и опасные атаки и их соотношение, например, чтобы опасных атак было 50% и больше от просто атак, удары в сторону ворот, удары в створ, владение мячом.

что будет в случае изменения верстки страниц марафона? или они перейдут на флэш?
 

Алексей Иванов 1545082883

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Бот для БК Марафон

С флешем будет печаль, iMacros не сможет обработать. В случае больших изменений верстки надо править скрипт, а так вроде максимально упрощаю обращение к коду сайта. Я так понимаю вы сайтами занимаетесь, код скрипта открытый, можно разобраться и поправить, ну или я на связи если что

добавлено через 7 часов 54 минуты
нужны более точные параметры проставления ставки, время, кеф, статистические параметры(минимальное количество атак, опасных атак, угловых, ударов,владение мячем(или ставить на победу в тайме? кеф жирнее по идее должен быть))
догон я понимаю
5 шагов:
1 шаг - ставка 1.75 % от текущего банка
2 шаг - 5.26 %
3 шаг - 12.28 %
4 шаг - 26.32 %
5 шаг - 54.39 %
после каждой удачной ставки пересчитывается и с первого шага
Когда останавливать скрипт?
В личку наверно нужно это инфо или в вк id322225638
В целом вроде работает, отбор пока 20-30 минута, атаки от 50 или опасные атаки от 25, кеф 1.8, пока мало матчей в лайве для полного теста
 
Последнее редактирование:

Алексей Иванов 1545082883

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Бот для БК Марафон

alaves30, сейчас сделал интересно: отбор 20-30 минута, опасные атаки не менее кол-ва сыгранных минут, т.е. 20 минута мин 20, 30 минута мин 30, или атаки больше в 2,2 раза сыгранных минут чтобы на 20 минуте минимум 44 атаки, на 30 мин 66, посмотрю как пойдет) ну и попутно баги правлю
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Бот для БК Марафон

Я бы за 30ку купил бы такой.
1 Возможность задать диапазон коэффа. Например от 2 до 2.2
2 Возможность задать вид спорта. Например футбол, баскетбол. или все. и т.д.
3 Сумма ставки. Например от 50 до 500.
4 Возможность задать прогрессию ставки. Например при проигрыше + 137% при выигрыше минус 136% от ставки.
5 Возможность задать время завершения события. Например Время завершения события 15 мин. или сегодня или 1 час. (т.е. ищет ставку согласно заданному времени, например только те ставки которые сыграют в ближайшие 15 мин. )
6 Ну и очередность. Ставит после того как одна ставка сыграла или на все что найдет пока баланса хватит.

Очевидные вещи писать не стал. Такие как возможность задать рынок.. Например на на исход 1 х 2 или на исход и тотал 2,5 , вообщем где галочки поставишь там и ищет..
 
Последнее редактирование:

Алексей Иванов 1545082883

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Бот для БК Марафон

Олег444, проблема в том, что iMacros это просто скрипт который постоянно выполняется, т.е. там не выставить галочки, чтобы изменить какие-либо параметры надо изменить сам скрипт. по сути он настраивается один раз и постоянно выполняется, можно конечно задавать разные условия и зависимости, но это только усложнит скрипт, но все равно параметры придется ручками вбивать. В идеале писать под 1 стратегию на конкретные события с конкретной финансовой стратегией.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Re: Бот для БК Марафон

Цена вопроса?
 

yuko2006

Новичок
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Бот для БК Марафон

Добрый день. интересует создание бота для бк марафон - условия: отбор теннисных матчей в лайве которые в первом сете закончились с определенным счетом - и ставка на победу одного из игроков во втором сете. сумма ставки фиксированнная. Возможно?
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Re: Бот для БК Марафон

Добрый день. интересует создание бота для бк марафон - условия: отбор теннисных матчей в лайве которые в первом сете закончились с определенным счетом - и ставка на победу одного из игроков во втором сете. сумма ставки фиксированнная. Возможно?

Все возможно. Вопрос бюджета. Вот свинкс за 5000рублей сделает. А реально такой бот от 25000руб будет стоить.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
499
Поинты
0.070
Re: Бот для БК Марафон

сделанные мне (НЕмной) боты по разумной цене

включают программу и конфигурацию и заплатки и бэйсики

сценарии всегда задавались мною потому и цена разумная

неспособные задать даже сценарий бота покупают тупо дороже

могу предоставить адрес программиста и форум где пишет

но программисту о нуждающихся в ботах сообщать неправильно

интересующая контора мне неизвестна

но боты с вставленными адресами через анонимайзер принимаются
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
499
Поинты
0.070
Re: Бот для БК Марафон

потому что за возможное посредничество

как было летом для необычного бота кено

вместо денюг оплатой лучше возьму свежий бот

ведь сам могу на qbasic сделать конфигурацию конфигурации

а вопрошающие и без меня наверняка могут найти готовый бот
 
Сверху Снизу