• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бот для БК - Страница 3

Алексей Иванов 1545082883

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Бот для БК Марафон

Алексей Иванов 1..., добрый день!интересует автоматический бот для ставок в бк марафон, ставки системой догон на волейболе "чет"

Добрый день. Сделать можно, но без какого-то отбора это обречено на провал.
Либо надо много шагов догона, соответственно нужен большой банк, а в итоге профит минимальный и шанс проиграть есть всегда.

Как минимум уже делал на баскетбол по четвертям, ничего хорошего.
 

rus120589

Интересующийся
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Бот для БК Марафон

Добрый день.

Готов сотрудничать с вами. Ответьте пжлста по боту в личке.
 

yuko2006

Новичок
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Бот для БК Марафон

Алексей Иванов 1...,
[Добрый день, временно забросил эту тему, теперь интересуюсь вновь. Нужен бот для ставок в лайве на женский теннис. Рассматривает только кэфы до матча от 1.5 до 3. Ставим флэтом на 1 и/или 2 гейм в 3-м сете в зависимости от исхода 2-ого сета. Цена вопроса и возможность? Интересует только бк марафон
 

Алексей Иванов 1545082883

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Бот для БК Марафон

Алексей Иванов 1...,
[Добрый день, временно забросил эту тему, теперь интересуюсь вновь. Нужен бот для ставок в лайве на женский теннис. Рассматривает только кэфы до матча от 1.5 до 3. Ставим флэтом на 1 и/или 2 гейм в 3-м сете в зависимости от исхода 2-ого сета. Цена вопроса и возможность? Интересует только бк марафон

Добрый день.
По сути, если брать начало 3го сета, кефы на победу примерно будут равны тем которые давали в начале матча, отдельно где-то хранить историю смысла не вижу. исход 2го сета в чем заключается(счет, брейк, тайбрейк)? Думаю можно реализовать скрипт, но надо обсудить подробности. Стукните в вк, в теме есть контакт.

+ очень желательно проверьте статистику по старым играм на tennisbetsite точка com, там есть многие матчи с росписью по геймам, но жаль нет кефов. может где найдете историю линий БК
 
Последнее редактирование:

Cage

Новичок
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
218
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Бот для БК Марафон

есть возможность сделать бота для 1XBET?
 

Алексей Иванов 1545082883

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Бот для БК Марафон

есть возможность сделать бота для 1XBET?

Наработки сделаны под марафон, под другую контору надо писать с нуля и это другие деньги и время.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
511
Поинты
0.070
Re: Бот для БК Марафон

по-моему есть смысл ботов только
для биржи ставок

и подтверждается реальными ботами
для биржи ставок

и ещё пишу нечто в сообщении
https://mmgp.com/showthread.php?p=12901975#post12901975
 

Alderson

Интересующийся
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
так вы делаете бота?

добавлено через 1 минуту
вы делаете бота?
 
Последнее редактирование:

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
511
Поинты
0.070
по моему мнению:нельзя раздавать
нечто ставящее автоматически

потому как введут крупные ставки
и разорятся вместо пропуска матча

добавлено:

по моему мнению: может побеждать
только бот управляющий ставками:
повышая и главное понижая ставки
автоматически: как в ютюбе со звуком

 
Последнее редактирование:

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Управление финансовой стороной в боте, по-моему, самая простая вещь.
Банальное ограничение суммы ставок на матч и ограничение суммы на самом игровом счету (пополнять по мере необходимости). По-моему, очевидно.
Другое дело, что немногие конторы действительно допускают игру с помощью ботов.
По-моему, только пинка и бетфайр имеют АПИ и разрешают делать ставки ботами.
Другие конторы заблокируют счет как только заметят подозрительную активность.
 

akterEgo

Новичок
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день ребята. Интересует бот который будет ставить на баскетбол в лайфе по заранее в ручную выставленым тоталам (если дают свыше определенного числа то ставка тотал меньше, если меньше определенного то тотал больше, эти числа прописывать буду в ручную заранее. Если за данные диапазоны тотал в лайфе не вышел,то ставка не делается).Ставки флэтом.выбор игр заранее по линии, определенные чемпионаты.Кто может такого бота сделать, или знает где скачать?
 

Alex2509

Новичок
Регистрация
29.10.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
можешь написать бота который будет делать ставки на основе счета и минуты матча?

добавлено через 19 минут
Управление финансовой стороной в боте, по-моему, самая простая вещь.
Банальное ограничение суммы ставок на матч и ограничение суммы на самом игровом счету (пополнять по мере необходимости). По-моему, очевидно.
Другое дело, что немногие конторы действительно допускают игру с помощью ботов.
По-моему, только пинка и бетфайр имеют АПИ и разрешают делать ставки ботами.
Другие конторы заблокируют счет как только заметят подозрительную активность.
Подозрительная активность- это большое количество ставок или еще что то?

добавлено через 20 минут
Напишу на возмездной основе бота для автоматических ставок в лайве для БК Марафон по Вашей стратегии с использованием iMacros, т.е. все действия будут происходить в браузере, как будто бы все действия выполняются пользователем и санкций со стороны БК не будет. Реализация догонов, снежных комов и прочих финансовых стратегий, отбор матчей по видам спорта, текущему счету счету, коэффициентам, отправка ставок, текущего счета в вк и прочее. Все обсуждаемо.
можешь написать бота который будет делать ставки на основе счета и минуты матча?

добавлено через 21 минуту
может быть время по"думать" о ботах

для законных букмекеров типа 1хставка ?
чем 1xbet плох?
 
Последнее редактирование:

Mitraks

Интересующийся
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А сколько будет стоить написание простого бота, который делает ставки на основе тоталов в первом и втором сетах волейбола?
 

Алексей Иванов 1545082883

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
А сколько будет стоить написание простого бота, который делает ставки на основе тоталов в первом и втором сетах волейбола?

2000р +- обсудим индивидуально
 

technowit

Интересующийся
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Прошу извинить меня, что лезу в почтенное обсуждение со своим.
Но я только напишу немного и все, вдруг пригодится.

1) Были у меня боты, на сайте, целое стадо держал, но после того, как в один день их за 5 мин всех расстреляли без суда и следствия, получил испуг большой.

2) Можно было бы перейти от ботов на сайте к браузерным. Но вот что мне не дает покоя
2а) Браузерный бот все же не пользователь, отличить можно, было бы желание.
2б) Если бот в браузере, то сильно ли я выиграю по сравнению с тем, что я сам в браузере?

3) На этой волне перепуга я сделал потом для себя в браузере всю автоматизацию, но собственно нажатие на клавиши ставки оставил себе. Т.е. программа все делает в отдельном окне, дает мне сигнал звуком и адрес ставки - я бегу, вставляю адрес, жму на ставку. И далее занимаюсь своим делом.
3а) Это прематч. Для 1хбет. НО!!! Это профессиональный прематч, т.е. никаких прогнозов, стратегий, измышлений и проч. И не вилки. Все работает. Год уже. Сейчас появилась мысль сдавать в аренду, написал тему, а там какие-то неделовые пока что читатели https://mmgp.com/showthread.php?t=554419

4) К ботам я намерен вернуться. Но ведь главное все же не в них, а в алгоритмах. А алгоритмы требуют статистики, архивных баз, скриптов тестирования - этим я сейчас в основном и занимаюсь (последний год) - прематч.
 

sergio2017

Интересующийся
Регистрация
06.12.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Как с Вами связаться?
 
Сверху Снизу